Twitter
Семен Семеныч
Ответ на публикацию @5_513m
берегитесь нахуй украинские кроссворды
Новости военной мысли
0
21 комментарий
Написать комментарий...
Гибкий пришелец

Не выйдет, они только 2 через 2 могут работать

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

1 через 3

Ответить
Развернуть ветку
Гибкий пришелец

1 через 3 уже опасно, за три дня можно в приличный запой уйти

Ответить
Развернуть ветку
karsil

Ну так 2 через 2 по сути и будут, потому что их будет хватать максимум на два дня. А во вторые два уже новая партия )

Ответить
Развернуть ветку
Tural

зато сутками и только сублимированный нескафе жрут

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

ахах, 60летних охранников на передовую, вот эт решение пенсионного вопроса 👍

Ответить
Развернуть ветку
ядерная зима

Так они и работают без ущерба для всякой экономики, и умрут без ущерба. Кстати, там военная сила будет хуже чем в лнр и днр. А родом они из тех же мест, что и все эти мародеры. Я считаю что россгвардейцев с такими целеустремлённым и сложными лицами нужно всех отправить на фронт в первую очередь, а лучше в Чернобаевку (подсказка предложила в Чернобыль), тогда сразу фашизм победим, далее сотрудников различных отделов ФСБ и равносильно им, столько же сотрудников гру (перестреляют друг друга, никто и не вспомнит). Далее весь персонал ВГТРК. Последней колонной, победоносной, самым величественным строем пойдут вездессущие депутаты единой России во главе с Мироновым и Матвиенко. оптимально.

Ответить
Развернуть ветку
Суслик от Бублика

Осталось найти тех, кто их всех отправит.

Ответить
Развернуть ветку
генерал Всратышев

Он точно уверен, что каждый девятый мужик от 14 до 65 в РФ - охранник? С такой аналитикой не удивительно, что РФ с её войнушкой идёт нахер.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Больше охранников только курьеров

Ответить
Развернуть ветку
генерал Всратышев

Больше охранников богу охранников!

Ответить
Развернуть ветку
Laïserg Sk

Много охранников женщин. Ну около 20% примерно. И много 65+. Таких пожилых около 5-10%. Самого старшего напарника видел 78 лет. В экзаменационной комиссии говорят видели женщину 81 года. Всех бывших вахтёров и сторожей в садиках и общежитиях принудительно перевели в ЧОПы, и заставили сдать экзамены. Возраст у этих людей соответствующий...

Ответить
Развернуть ветку
Хрюнчик

Ну го, хули :D

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Не ну а че, по факту ведь. Какая разница кто будет вызывать огонь на себя для разведки позиций противника? Хоть какая-то польза от них.

Ответить
Развернуть ветку
Тёплая Грелочка

Причём с личным оружием! Это ж какая экономия

Ответить
Развернуть ветку
Котаныч

Вы ошиблись в слове утилизировать?

Ответить
Развернуть ветку
Laïserg Sk

Я работаю в охране. Мои
Напарники: мужчина 69 лет, женщина 70 лет, мужчина 78 лет, мужчина 56 лет (полный), мужчина 70 лет, парень 35 лет (больной в последней стадии ВИЧ), парень 22 (манерный гей). Кого из них вы предлагаете забирать?

Ответить
Развернуть ветку
Dva Bobra

Всех кто поддерживает путина и эту войну.

Ответить
Развернуть ветку
johny64 XZ

Тебя с твоим 22-летним парнем. Это даже больше чем 1/12 из статьи

Ответить
Развернуть ветку
Leo Bonhart

Могу взять манерного гея на передержку.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Собко

Премию этому человеку!

Ответить