Twitter
Точно подмечено:
«"В Германии рассказали об инфляционном шоке в стране" - цены на продукты выросли более чем на 7%.
В России цены выросли на 100-150% и никакого шока, всем плевать, —потому что надо просто смотреть телевизор, а не по магазинам шариться.»
0
13 комментариев
Написать комментарий...
Зянон

Ходорковский подзабыл, как решил сам заняться политикой и попал в колонию надолго. А теперь из Лондона вещает умные мысли.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Закончи мысль

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

В России никому не плевать на рост цен. Просто предъявить претензии некому. Нельзя провести митинг, даже критический пост в соцсетях может закончиться штрафом. Нельзя проголосовать на выбор за другого кандидата, потому что кандидатов не допускают до голосования. Михаил зачем-то передёргивает, равняя нежелание людей столкнуться с негативными последствиями с пофигизмом.

И я думаю, что он не забыл, как там, в России. А просто в дурачка играет. Ведь он не приехал в Москву или в Воронеж, чтобы объяснить людям про инфляцию и её причину.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Мне кажется как отсидевший в этой стране, он понимает гораздо больше. С изнанки так сказать. А по поводу «некому предьявить» не сразу все возможности забрали же. Я вижу как люди охуевают от цен, но причинно-следственных связей установить не могут

Ответить
Развернуть ветку
Gleb Fessel

У них они ложные просто из за пропаганды

Ответить
Развернуть ветку
Неплохой файл

Не было бы плевать - выходили бы стотысячной толпой. Не выходят - значит плевать. Большинство с кем общался "вне политики" так что большинству действительно плевать

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Жителям Херсона наплевать, кто руководит их городом. Не было бы плевать, выходили бы стотысячной толпой.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

Проблема у них в том что в Германии отключили рос каналы.

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Myagkov

Всем насрать на мнение "оппозиции в изгнании". Вы дезертиры-провокаторы, посылающие людей под дубинки карателей и в тюрьмы. Сбежали в "европы" - сидите молча и не учите тому, как людям выживать в условиях оккупации, вооружённой до зубов, преступной группировкой.

Возвращайся на Родину, агитируй армию, склоняй на свою сторону генералов, организовывай ополчение, снабжай его оружием, захватывай власть. Не можешь? Тогда не свисти...

Ответить
Развернуть ветку
Хан Соло

Ты диван уже пропердел весь, мудила

Ответить
Развернуть ветку
Английский Филипп

Когда на фронт? Пук среньк? Тогда не свисти…

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

Ты из рассии?

Ответить
Развернуть ветку
Я в другом городе

Кто из стэндаперов пишет твиты Ходорковскому?

Ответить