Twitter
Кузькин отец

Мем про Гагарина "С кем воюеете?" уже и не таким уж мемом кажется в свете этой новости

Послание из прошлого к 100-летию пионерии

В Новосибирске вскрыли "капсулу времени". В 1972 г в 50-летие пионерской организации активисты оставили послание. "Жизнь так прекрасна и удивительна. Пусть будут у вас друзья на всей планете. Пусть всегда будет мир!", - гласит послание
0
17 комментариев
Написать комментарий...
Volt de Fault

Неловко получилось. Еще и слово запрещенное, этот ужасный и неприятный "мир".

Ответить
Развернуть ветку
Jack Turner

Да, предпочитаю МастерКард

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

Для "мир" уже придумали новояз?

Ответить
Развернуть ветку
Имя любимое мое

перерыв между специальными военными операциями

Ответить
Развернуть ветку
Boris Britva

Надо найти тех, кто это писал и посадить на 15 лет. Если желают мира, значит где-то идет война, а войны нету - есть спецоперация.

Ответить
Развернуть ветку
Польский мангал

Ну вот, в пионерской организации тоже нацисты оказались, своё нацистское слово "Мир" упомянули!

Ответить
Развернуть ветку
Rrrrrr8267

Вполне вероятно, эти тогдашние пионеры - ныне пенсионеры, смотрящие российское ТВ. С предсказуемыми последствиями.

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец
Автор

Там видно надпись: члены бюро комсомола НЗХК (Новосибирский завод химконцентратов). Им тогда уже лет за 20 было, раз они на заводе работали. Сейчас уже умерли или глубокие старики

Ответить
Развернуть ветку
Rrrrrr8267

20 + 50 = 70
Некоторые в этом возрасте глубокими старикам себя отнюдь не считают, активно и масштабно творят дичь, и помирать не собираются

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
wolik

Там мем с Гагариным о ракетах, мол куда запускаете?
Куда?
В Украину?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Сейчас эти пионеры во всю кричат что путин делает все правильно и нужно продолжать "спецоперацию". 60+ лет это как раз электорат геополитика

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ Майор

Надеюсь, этих нацпредателей уже откопали и влепили им по пятнашечке за дискредитацию?

Ответить
Развернуть ветку
Здравый фонарь

Так 50 лет только прошло, они ещё могут быть живы. Надеюсь, что этих блядей засудят.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Самое время

Ответить
Развернуть ветку
Кузькин отец
Автор

Вчера 100 лет пионерии исполнилось. Чуваки из прошлого завещали открыть капсулу в этот день. И кто-то не забыл

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

Вряд ли это писали сами пионеры. Написано партийной шушерой.

Ответить