У Ванги столько предсказаний о величии России и Путина, будто она состояла в рядах КГБ
0
15 комментариев
Написать комментарий...
Товарищ Майор

Что значит будто? Ин совет раша даже твой кот мог быть агентом КГБ

Ответить
Развернуть ветку
0x002CBE05

2014 год. Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 год. Европа почти безлюдна.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Ну раком раком мозга многие наслаждаются как раз с 2014. Почти угадала.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

А Джуна что-нибудь предсказывает? У меня когда был доступ к вата-тв, её тоже периодически эксгумировали на нтв.

Ответить
Развернуть ветку
0x002CBE05
Ответить
Развернуть ветку
Очко Овертона

Есть кое-кто получше

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

А это ваша Ванга предсказала? А? Нет? Ну вот и нахуй бабку с её этими предсказаниями 🙄

Ответить
Развернуть ветку
CatWithTail

Ну, как бы, Ванга - она не просто так Ванга. Она, между прочим, первая догадалась вложиться в биткоины. На основании пророчеств Ванги, компания СантаКруз начертила свой легендарный V10. Текст стонов Чичёлины и Лысого-из-бразерз тоже написала Ванга. По рецептам Ванги, был испечён в РУССКОЙ печи первый биг-мак. Ванга предсказала падение компрессии в третьем цилиндре у автомобиля ВАЗ 2109, припаркованного у метро Измайловский Парк. Бельё от ВикторииСикретс - это лишь копия трусняков Ванги. Ванга нарисовала политическую карту Африки, и колонизаторам пришлось подстраиваться под судьбу. Мавроди (Сергей Пантелеевич) - это реинкарнация астрального тела Ванги. Ванга с рокет-лаунчера надерала всех в Quake 3, потому что точно знала, где и в какой момент появится противник. Для составления графика отключения горячей воды, в подмосковном городе Луховицы, учёные-водопроводчики консультировались с Вангой. На самом деле, у Ванги был хуй, но она зачёсывала его назад, поэтому на портретах его не видно. Все пророчества Ванги сбылись в Warhammer 40000, она так же предупреждала Императора о Хорусе, но тот не послушал. В дому у Ванги были двери, и этот факт помог Моррисону определиться с названием для группы. Большинство современных нейросетей, а так же гугль - это онлайн чат с Вангой.

Пока Ванга лично не опровергнет приведённую выше достоверную информацию, взятую мной из открытых источников, предлагаю считать это правдой.

Ответить
Развернуть ветку
MMM123

100% сотрудничала с болгарскими спецслужбами да и с КГБ весьма вероятно.

Ответить
Развернуть ветку
Джамбулец

Интересно, а чего настрадамуса не подтягивают

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Джамбулец

А сколько вообще фаз?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Джамбулец

Нужно глянуть….пародии

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Просто надо записывать то, что надо, я не хуйню всякую.

Ответить