Twitter
Вечный Женя

Ребенок с онкологией в северной Германии захотел, чтобы перед его домом проехал байкер. Проехало 20.000 байкеров

Seorg anak penderita kanker ganas di Jerman Utara, ingin melihat pengendara Harley lewat di dpn rumahnya. Org tuanya memposting keinginan si anak kpd 20 pengendara Harley di kotanya.
Pada hari yg ditentukan, 20.000 pengendara Harley datang...
Ребенок с онкологией, в северной Германии захотел, чтобы перед его домом проехал байкер. Его родители отправили пожелания мальчика 20 обладателям Harley в его городе. В назначенный день приехало 20 000 байкеров.
0
35 комментариев
Написать комментарий...
Сергей

бля, как бы странно это ни звучало, прочел "байрактар" вместо "байкер"

Ответить
Развернуть ветку
Прекрасная Россия Прошлого

20 тысяч отборррных байрактаров бля!

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

жиза, до чего обстановка доводит

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Стоп, что такое злокачественный рак, рак по умолчанию злокачественный

Ответить
Развернуть ветку
Вечный Женя

Исправил, благодарю.

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Ну такой который растет быстрее чем ты и может тебя убить

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну этой любой : те которые не могут не рак — был спор по поводу некоторых версий рака щитовидки из-за этого (типа рак или нет)

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

А, не знал. Я думал что все опухоли = рак

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

Я смотрел все сезоны Доктора Хауса и знаю что есть злокачественная опухль = рак. Тогда пациент умрёт до конца серии (ну типа быстро). А есть доброкачественная - живите дальше. Как та серия с толстой... блин это же бодизм, да? Мексиканкой... тьфу... расизм? Короче... была серия с женщиной родом из Латинской Америки и которая в своих пропорциях больше Синди Кроуфорд... в молодости.

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

Бл#, забыл дописать. У той женщины была доброкачественная опухоль и она изменяла мужу, потому что её такую любят и другие мужики... но вроде как её потом уговорили на операцию.

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

Пойду пересмотрю серию

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Спасибо, прочитал коммент и сам как серию посмотрел!

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

Обращайтесь!

Ответить
Развернуть ветку
Артемий Джокерович

И да, ты прав, мой друг. Чем больше комментариев, тем больше лайков или дизлайков, то есть социальной... интеграции? Ну типа признания... я весь такой важный и мне нужны ваши лайки

#царьводворца #пыво

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Нет — даже те которые растут и надо вырезать потому что они начинают давить на что-нибудь не всегда — ключевое свойство это возможность распространится в другие части твоего организма

Ответить
Развернуть ветку
Ахтубинский Подводный Флот

механика разная у рака и доброкачественных опухолей, но при любом раскладе, если что то где то выросло, то лучше срезать не разбираясь, если возможно

Ответить
Развернуть ветку
Городской сумасшедший

А потом подъехал Залдостанов и показал мальчику, откуда готовилось нападение на Россию.

Ответить
Развернуть ветку
Вечный Женя

Не знал его фамилию, забавно. В новостях видел только кликуху, не помню какую.

Ответить
Развернуть ветку
Невидимый шмель

херург

Ответить
Развернуть ветку
Генеральный Орзэмэс
Ответить
Развернуть ветку
Хто я

Ох как жиза...

Ответить
Развернуть ветку
Изменяемый массив

Я пока без онкологии, но эти байкеры и у меня под окнами

Ответить
Развернуть ветку
Невидимый шмель

извени

Ответить
Развернуть ветку
Изменяемый массив

А если всем попросить бога, он выключит байкеров?

Ответить
Развернуть ветку
Невидимый шмель

я сам завязываю, остальным боженька поможет https://tjournal.ru/ask/643362-motobratstvo-na-meste

Ответить
Развернуть ветку
IRA

Так у него каждый день перед домом проезжало 20 000 байкеров, а он хотел, чтоб хоть раз проехал только один

Ответить
Развернуть ветку
Mazik

20 тысяч пердящих мотоциклов добавили ему шансов на победу выхлопными газами

Ответить
Развернуть ветку
Невидимый шмель

горит сарай гори и хата

Ответить
Развернуть ветку
13 баксов

Вопрос: каким образом именно у этого больного ребёнка сбылось желание? Есть же ещё тысячи других деток, чьи последние желания так и остаются желаниями. Были истории, как к мальчику пришёл бэтмен или там Джони Депп в образе пирата. Любопытно, это случайность или умение местных журналистов, политиков форсить новость?

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

Хорошо что не пожелал чтобы байкеры, например, скинулись по литру для скорых.

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

А как же экология

Ответить
Развернуть ветку
Леша

Они бы и так проехали где-то. Так что в одном месте убыло, в другом прибыло

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

А вы бы что загадали на его месте? Я бы увидеть всех хороших русских

Ответить
Развернуть ветку
Иван Смирнов

Ребёнок с онкологией после того, как перед его домом проехали 20000 байкеров, захотел, чтобы все они стали учёными и изобрели эффективное лекарство от рака. На желание ребёнка ни один байкер не отреагировал.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Дмитриев

Насколько скучна и бессмысленна жизнь байкера. Как сильно он ищет повод, чтоб оправдать свой выезд куда либо или найти причину сесть на мотоповозку. То мото пробеги в честь дня победы, то единение с вождём, то больные мальчики. Предлагаю подкинуть им идей "проезд за лаком для ногтей"; "на пруд, чтоб покормить уточек"; "встреча для подсчёта фиалок на главной площади города".

Ответить