Twitter
В некрологах иногда столько интересного пишут. Вот так и подтверждается, что россияне принимали участие в расстреле Майдана.
0
53 комментария
Написать комментарий...
Веселый тунец

Принимал участие в событиях>принимал участие в расстрелах, мега хорооош)

Ответить
Развернуть ветку
Владлен Капутин

Действительно, что же на Майдане мог делать русский офицер спецназа и разведки, который сегодня принимает участие во вторжении в Украину? Хм.

Ответить
Развернуть ветку
25 комментариев
Александр Дворовой

Компрометирующее фото одного орка (который потом без ног остался, кажется) в форме беркута в Киеве публиковалось ещё в 2014.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

Там может он в "Правом Секторе" был?

Ответить
Развернуть ветку
abovo

Это просто праздник какой-то. Чо он там делал?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Сидел на крыше, стрелял в затылки.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Конь Федерации

Еще один астраханский казах или он и есть тот самый, кто в том танке был?

Ответить
Развернуть ветку
Котике

99% что данная особь принимала участие в пост-майданной движухе с участием ВС РФ (Иловайский котёл итд)
К расстрелу протестующих на майдане он не мог быть причастен, и вот почему:

- снайпер стрелял из отеля "Украина"
- отель "Украина" в то утро охраняла "самооборона майдана"
- "самообороной" руководили Парубий и Луценко
- после свержения Януковича Парубий стал главой нацбезопасности, а Луценко генпрокурором (без юридического образования!)
- сразу после этих назначений все доказательства были срочно уничтожены (спилены все деревья на Институтской, заменён асфальт, бордюры)
- расследование не привело ни к чему, виновных не нашли

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Ну и что из написанного тобой противоречит возможности того, что данный фрукт был титушкой?

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Черт из табакеркИ

Кого там в это время только не было, и без сомнений там были и разведка и фсб рф, и наемники, и прочие засланцы путинских леваков. Но вот конкретно к автору некролога у меня много вопросов.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Посмотри на морду орка. Ты серьезно думаешь что такое может работать скрытно?

Ответить
Развернуть ветку
Розовый Абдужаббор

Так это беркутовец какой-нибудь. Там же несколько десятков потом в РФ переехали и стали служить Путину уже здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

С такими ФИО - не беркутовец.

Ответить