Twitter
Борис Юринов

А вы точно антифашист?

Вообще то, что появилось на месте Украины, представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации.
Если не покончим с ними, как, к сожалению, не покончили с ними наши деды, придется погибать, но заканчивать еще большей ценой нашим внукам.
Поэтому давайте лучше мы с этим покончим. Раз и навсегда. Ради наших внуков.
0
20 комментариев
Написать комментарий...
Человек-человек

Да, он точно антифашист

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

Вообще тот Джабба Хатт, который вырос из Рогозина, представляет собой экзистенциальную угрозу русскому народу, русской истории, русскому языку и русской цивилизации.

Ответить
Развернуть ветку
Пыхнувший кот

Если не покончим с ним, как, к сожалению, не покончили с ним наши деды, придется погибать, но заканчивать еще большей ценой нашим внукам.
Поэтому давайте лучше мы с этим покончим. Раз и навсегда. Ради наших внуков.

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

не знаю кто в это конструкции больше Лея Органа. думаю что Маск

Ответить
Развернуть ветку
Николай Колчин

А зачем руководителю роскосмоса вообще лезть в эту тему? У него нет нерешённых проблем в собственной индустрии?

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Уже нет. Нет индустрии - нет проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

У него лично проблем нет.

Ответить
Развернуть ветку
Rodion

Косплей на Илона Маска

Ответить
Развернуть ветку
Карлики спасли Россию

Потому что роскосмос теперь часть военных сил РФ

Ответить
Развернуть ветку
Стальной Денис

Ну по-сути он правду сказал в первом твите. Но нехуй было было отсутствие своей культуры и истории компенсировать кражей чужой. Нет у вас ни культуры, ни цивилизации, ни истории.
Теперь пожинаете.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

у кого есть своя?

Ответить
Развернуть ветку
Северин

Нихуя он про Крым и ЛДНР задвинул!

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Рогозин? Антифашист? Точно-точно, гарантирую! Вот пруф:https://youtu.be/K7FUpOyEdHw

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Нет никакой русской цивилизации.

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

У всех, включая русских, есть и культура и цивилизация, просто они не нужны даже самим русским. А совок вообще создал некого серого безликого рядового гражданина, которому вообще все безразлично. Русскость в итоге стала чуждой самим русским, некой экзотикой, знакомство с которой начинается с клюквенной матрешки и заканчивается пошлым Ъ в названиях кабаков.

Если так смотреть, то совок как раз и уничтожил русскость, поселив целый народ в монолитных бараках, одев в серый костюм не по размеру и обеспечив серость бытия, а затем начал делать то же самое и с другими, взяв «скорректированных» русских за образец советского гражданина. В этом плане русским как раз не повезло оказаться в эпицентре красной чумы. В них она пустила корни глубже и болезненнее, поражая личность вплоть до самой души.

Теперь русский народ, после развала союза, возможно самый травмированный, но и в то же время больше всех любящий умершего тирана, чувствует себя осиротевшим обиженным подростком, вымещающим свою боль на других и время от времени впадающий в приступы самоуничтожения, ищет твердую руку патернализма, хочет, чтобы его любил и признавал кто-то большой и сильный, хоть и жестокий и несправедливый.

Постепенно и это пройдет.

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Да хватит уже все беды валить на "совок". Не то, чтобы я был его фанатом, но блин, а в том, что в России было по сути рабовладение в то время, когда в Лондоне уже строили метро, тоже совок виноват? Тот самый, который появится через 47 лет после этих событий? А то, что у нас власть нормальным путём последний раз менялись в 1855 году - тоже Сталин подгадил? А контреформы Александра 3 - это Хрущёв или Брежнев виноват?

Штука как раз в том, что наоборот ни У одного народа нет своей культуры. Своя культура - это как свой воздух в квартире. Он не твой, он один общий на планету. В моём личном поле мемов декларация независимости США и романы Кларка занимают никак не меньшее место, чем манифест 17 октября и творчество Стругацких. Я и миллионы таких как я воспитаны не мифической никогда не существовавшей русской, американской или немецкой культурой, а единой западной.
Проблема только в том, что Россия имеет дурное хобби: раз в полвека примерно сворачивать с общего хайвея западного мира в поисках какого-то своего особого пути. Заканчивается это всякий раз одинаково: сначала под бравурные речи о великих русских с горе пополам строим наш ответ этому хайвею, получаем ценой огромных усилий какую-то жалкую просеку с буераками, ломаем там себе всё, что можно, потом выползаем на обочину хайвея - помогите Бога ради. Что характерно - помогают. Всякий раз помогают. И в двадцатых с голодом, и в сороковых с нацистами, и в девяностых с нами же устроенным самим себе трындецом. И всё только для того, чтобы Россия, отъевшись и подлечившись, снова величием заболела. Коллективный мазохист, а не страна

Ответить
Развернуть ветку
Дхарма инишитев

Более того: её никогда и не было. У России исторически было две опции: либо мы в Европе, либо с ГУЛаг, опричники, Крымская война, Цусима и прочий кровавый угар. Так и прыгаем между этими двумя опциями веками.

Ответить
Развернуть ветку
Tobio Romero

Потому что ядеркой ебнут они все решили

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Я хотел бы понять, как Украина может угрожать существованию России. Может, Украина на нас напала? ЗСУ стоит под Москвой? Зеленский может своим указом запретить русский язык в РФ?

Ответить