Twitter
Распил ускорился вдвое: Кудрин доложил Путину о нарушениях в бюджете на 1,5 триллиона рублей

В предвоенный год бюджет «пилили» вдвое быстрее, чем в 2020-м, и втрое быстрее, чем в 2019-м, выяснили в Счетной палате.
0
14 комментариев
Написать комментарий...
каджит неуиноуный

кек, очередной новояз, "нарушения в бюджете"

Ответить
Развернуть ветку
Человек кусает собаку

Хвала ворам! Каждый украденный рубль из бюджета РФ — это украденный рубль из средств, идущих на преступную войну. Протому это по сути не кража, а диверсия против кровожадной недостраны, а значит сие есть богоугодной хуйней. Аминь🙏

Если есть малейшая возможность украсть у государства рф — кради! Ты поступаешь правильно!

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Ложная посылка. Читай анекдот "нет, это значит ты будешь меньше есть"

Ответить
Развернуть ветку
websnap-
Ответить
Развернуть ветку
Позитивный будильник

Вот почему вчера хотели спалить Счетную палату )

Ответить
Развернуть ветку
Аскет

Путин наверное очень расстроился. Печалька

Ответить
Развернуть ветку
Позитивный будильник
очень расстроился

Когда узнал

Ответить
Развернуть ветку
Senya

Че бля, как это перевести с пропагандистского на экономический

Ответить
Развернуть ветку
Генномодифицированный голуб

Да как такое может бьіть? Ведь в часовом историческом ролике пукина об Украине говорилось что имеено Украина повязла в коррупции. Все идет по плану видимо.

Ответить
Развернуть ветку
INNOспички

Фёдор Крашенинников:
Владимир путин наверно очень удивился когда узнал что армия разворована, он думал что воровать имеет право только он один а оказалось воруют все

Ответить
Развернуть ветку
Йолкин

Удивительно, что всё не украли. При текущем положении экономики и ее перспективах - что укради, что потрать по назначению, все равно итог один

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

"пилите пилите Шура.." мы подождем.)))

Ответить
Развернуть ветку
Andy Cold

В тему... вчера узнал новость - вышло распоряжение (скорее, приглашение на распил) о порядках сметных расчётов работ на Донбассе. Если коротко, там нет чётких расценок, которые присутствуют во всех остальных регионах РФ, а также в федеральных базах.
Где-то в РФ не построят больницу или школу, не отремонтируют устаревшие дома и дороги. Часть населения так и останется жить в обветшалых и аварийных домах...

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Да и хуй с ним,с єтим населением.В чем проблема-то?

Ответить