Twitter
Исключительный рак
0
74 комментария
Написать комментарий...
Человек-человек

Конкурсы красоты - пережиток аборигенов

Ответить
Развернуть ветку
Броньк

Прогрессивный взгляд. Вот только значение слова "абориген" узнай

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Edward Cantor Dean

Не твоя - вот ты и бесишься

Ответить
Развернуть ветку
Cors25112

но красивые всё равно будут получать от жизни больше других))

Ответить
Развернуть ветку
Вечный Женя

А ты красивый

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Приемлемый Русский

Ты просто страшный, вот тебе и обидно.

Ответить
Развернуть ветку
Локальный спрей

Я бы попробовал ее пирожок, всю бы начинку из него выел!

Ответить
Развернуть ветку
Воинский файл

Митя, 13 лет

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Интеллектуальный супер_стар
Ответить
Развернуть ветку
Исходный Никита

Я бы своей начинкой поделился

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Noname nonamer

Безотносительно к этой девушке — почему у всех на конкурсах красоты такие рты большие ? Откуда это пошло вообще.

Ответить
Развернуть ветку
Локальный спрей

Тебе не понять для чего нужны большие рты у женщин

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Hz hz

Есть схематический идеальный размер рта, по канону так сказать, уголки идеального рта должны быть расположены идеально под зрачками глаз, зрачки по центру глаза, а расстояние между глазами должно быть равно ширине глаза, так и получается, что рот по ширине как два глаза, поэтому он "выбивается" из общей картины

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Diana

потому что в принципе, на сцене хорошо смотрятся лица с крупными чертами

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Приемлемый Русский

обычный рот.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Это для победы.

Ответить
Развернуть ветку
Kabanchik

Типичная гончая, в любом приличном эскорте таких как говна за баней. Не знаю что все кипятком ссут. Не надоели эти одинаковые ебальники перекроенные?

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Ну мне надоело, хотя ты конечно не вежливо девушку за внешность приложил чужую — опять свой идеал запощу

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Йозеф Нейман

Сложно ей там будет среди мисс днр и мисс крым...

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

Господииисусе! Если бы Лавров и Симонян завели дочерей...

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Типичная инстасоска с горой пластики

Ответить
Развернуть ветку
13 баксов

Знаю подружку этой девушки. Параллельно в курсе историй, кто и каким местом побеждает на этих конкурсах. Можно прям пост накатать отдельный.

Ответить
Развернуть ветку
Egor Kovalchuk

еее и тут сплетни из Чернигова)

Ответить
Развернуть ветку
OlD

Наверное не без пластики, но не чересчур, приятно смотреть. Всё равно слишком хороша для меня.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew I.

Вообще не вдупляю, что все в этих надутых губах находят. По мне так отвратительно выглядит

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Personal Jesus

Люди делятся на 2 типа, те кто хочет только вдуть и те, кто хочет отношений. Если у девушки ярко выраженная модельная внешность, то в подавляющем большинстве случаев - она тупая (а если накаченные губы, то 100%)
Поэтому для вторых она и не красивая, а не потому что такая им не даст никогда (хоть это и правда). Такие обычно становятся жёнами футболистов или русских бизнесменов "воров в законе", которым нужна кукла, что бы перед пацанами не стыдно было. А у богатых умных людей жёны обычно невзрачные а то и вообще страшные, но для них они красивые.

Ответить
Развернуть ветку
huge skill

Чёт фигня какая то, почему человек не может быть умным и красивым или страшным и тупым? Именно тенденции не наблюдал, чтобы был перекос.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Glorious

Инцельские байки подъехали.

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Glorious

Пиздец тут инцелов в комментах. Девушка более, чем красива, что вы несёте блядь?

Ответить
Развернуть ветку
Personal Jesus

Она красива по меркам стандартов красоты, но людям настолько надоело видеть дженерик кукол, что у многих такая красота вызывает как минимум meh "ничего особенного", как максимум отвращение. Ты этого не понимаешь, зато назвать людей инцелами всегда рад на пустом месте. Никто не говорил что она уродина.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Семён Свалов

Глядя на участниц конкурсов красоты, я многого не понимаю... Видимо у меня какой-то специфичный вкус на женщин...

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Видимо, она конвенционально красивая, спорить с этим было бы странно

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Известный фонарь

Не мисс Крым, конечно, провинциалка какая-то, особо посмотреть не на что.

Ответить
Развернуть ветку
имя мое и фамилия

Эх вы, провокаторы)

Ответить
Развернуть ветку
Sisya

Поволонтерил и бросил

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

По моему классная. Я бы вдул

Ответить
Развернуть ветку
Удобный хот-дог

Красивая

Ответить
Развернуть ветку
Rond

Волонтерки, вот ваш хуй

Ответить
Развернуть ветку
Stan Majors

Вот это ляля

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Девушка симпатичная. Но тут встаёт один вопрос. Все мы знаем как выигрываются эти конкурсы. Отдадут ли победу Украине(возможно даже заслуженно) или все таки тому кто больше заплатит?

Ответить