Twitter
Кузькин отец
Фашисты—что с них взять?!
0
65 комментариев
Написать комментарий...
Новогодний хот-дог

невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
может у вас и квартиры с машинами так же покупают ?

Ответить
Развернуть ветку
Правильный химик

Чел ты первый раз про это слышишь чтоль?
Это вообще барная тема. Типа подвешенный пивас или шот.
И в РФ практикуется и в европе

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Золотой эчпочмак

Я очень часто так делаю, особенно на вокзалах и в местах массового скопления людей кто живут на улице , ну а на заправках заправщикам ты никогда не покупал что то ? Если нету налички, очень часто у меня когда нету налички, я говорю пробейте 1-2 кофе на заправщика или пачку сигарет , им очень приятно

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Hfr Olod

то что ты жадное хуйло это понятно, но вот как нужно жить чтобы не верить в то, что люди способны сделать добро просто так (купить незнакомцу кофе или пиво например), это не совсем понятно.

Ответить
Развернуть ветку
websnap-

Из села своего вылезь хоть раз

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Соросята спасают Темнова

Но это нормальная практика во многих странах

Ответить
Развернуть ветку
Skazka Grez

Ваще-то да. Про квартиры, правда, не знаю. А машины защитникам покупают и отдают просто так - кому надо, тот берет.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Яркий Даниль

аж с 2011 года

Ответить
Развернуть ветку
Elena Sourova

Вообще-то это итальянская традиция, очень старая. С юга Италии, из Неаполя. caffè sospeso

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Laur

Хуй знает как это относится к фашизму.
А на меня однажды житель ивано-франкивска напал, за то что не дал сигарету.

Ответить
Развернуть ветку
Ррррразйебу

«Очень популярно» — пиздеж уровня ТЖ новостей. Это редкое явление в небольшом проценте центральных кофеен. Точка.

Ответить
Развернуть ветку
Случайный историк

Им подвешенных территорий мало???

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Хорев

Подвешенный кофе, звучит-то как.
Если так жить, то люди сядут на ШЕЮ.
Ну ладно, чего не сделаешь чтобы ВОЗВЫСИТЬ свое настроение.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Хорев

Надо ВЫБИТЬ ПОЧВУ из-под ног недобросовестным обвинениям

Ответить
Развернуть ветку
Ученый ГОСТ

В мск такое рядом со старым офисом было. Спрашивать не надо было -медом на доске писали

Ответить
Развернуть ветку
Правильный химик

Медом бггг

Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

В Москве постоянно все покупали подвешенный кофе ещё пять лет назад.
-
Чему Вы удивляетесь, дикие?

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

А заметил, что меньше стало такого?

Ответить