Twitter
Finkel

Работа ведется

Zмотрящий🇷🇺 за Херсоном - Антоновский мост закрывается

зачем? почему?

0
46 комментариев
Написать комментарий...
El
исключительно гражданский транспорт
Ответить
Развернуть ветку
Alexander Quartz
Ответить
Развернуть ветку
Утренний корабль
Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Скоро бы с крымским так🤔

Ответить
Развернуть ветку
Killboy Powerhead

Да на совсем уж быдло репортажи рассчитаны. Впрочем, вата схавает.

Ответить
Развернуть ветку
Котан Котаныч

Химарс подкралсО не заметно)))

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Это гуманитарка с селитрой! А ну быстро на бутылку за дискредитацию!

Ответить
Развернуть ветку
Igor

Так и запишем, мосты - это гражданская инфраструктура легко заменяемая при военных действиях, а театры школы и торговые центры - опасные военные объекты

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

«Ударяется», «понтоны». Ватноголовый. Ну ну. Хотел бы посмотреть как он плывет понтоном с техникой 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Nestor

По дну.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

По понтонному тоже можно йопнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Малосольный Бриз

Я думаю сразу будет фальстарт

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

с химарсом Вряд-ли

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Sursin
театры школы и торговые центры

В которых любят совещаться генералы Украины и Запада.

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

А смысл в бункер идти? Да и зачем в каком нибудь Львове или вовсе в соседней Польше, лучше сразу на передовой достигаемости ракет в штабе Офицеров в Доме!

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Sursin

А что ты хотел от неонацистов продавших страну? Закроются в своём доме офицеров, сожгут мирную телеграмму от военных РФ с просьбой сдать Зеленского и начнут рисовать планы по геноциду украинцев... то и дело размещая военных на этажах 9-тиэтажек.

Ответить
Развернуть ветку
Нюша Летняя

Ну и зачем они сами по мостам (гражданской инфраструктуре) в Украине бьют - не сказал.

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

"Не будет победителей".
А начиналось "Киев за три дня а потом Париж или Лондон"

Ответить
Развернуть ветку
Dan

Ага, «кто-то хочет, что бы мы долго воевали». Хохлы, суки, не сдаются блять, как же так

Ответить
Развернуть ветку
Nact

Понтонная переправа через Днепр звучит очень интересно. С учетом того как они через мелкий Северский Донец переправлялись, а тут километровый Днепр.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

https://www.youtube.com/watch?v=ooHaDmogotQ
Украина на учениях через Днепр отрабатывала установку переправы

Ответить
Развернуть ветку
Nact

Установить то переправу технически возможно, вопрос только в том сколько руских на этой переправе отправятся к посейдону.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сирота

с музыкой получше

Ответить
Развернуть ветку
Zn-otstc

Гоголь - жог

Ответить
Развернуть ветку
Хушанг Камолетдинов

Если понадобится при наступлении, то такую из Химарса запросто запустят ко дну. Да впринципе многие САУ, которые передали так могут
Боюсь только, чтобы у русских тактика не сменилась... А то бац, будет мост из сожжённой техники и тел...

Ответить
Развернуть ветку
Тмара Павлвна

Надеюсь, доблестные защитники Херсона порадуют нас съемками понтонных мостов через Днепр.

Ответить
Развернуть ветку
Naotaka Yokoyama

Наконец-то ударили, скорее бы разрушили полностью.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

Так уже второй день подряд херачат, еще разок и сложится

Ответить
Развернуть ветку
Коля Дырчик
Наносится удар американцами

Как же жалко они выглядят когда боятся признаться что украинцы дают им пизды

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

Представляете, какое колечко получится, когда путей отступления для российских сил не останется? Многие ли захотят превращаться в мучеников как в Мариуполе? Вангую вагоны пленных российских военов.

Ответить
Развернуть ветку
ste23

Ну для этого еще линию фронта пробить надо будет. Получится ли это, пока не ясно. Я уже десятки сообщение о контрнаступлении под Херсоном за последние месяцы видел, наверное.

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

Думаю, идея — не наступать, а взять в осаду и ждать, пока не сдадутся, попутно стреляя по путям поставки вооружения и припасов и по попыткам переправиться.

Ответить
Развернуть ветку
xander

Ну вертолётами будут перебрасывать всё что нужно да и всё, конечно так дольше и дороже, но осады не будет, это всего лишь река пусть и большая

Ответить
Развернуть ветку
Ірина Конончук

Через Днепр вплавь)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Сурков

думаю что всу крайне заинтересованы в обменном фонде

Ответить
Развернуть ветку
ste23

До сих пор не понимаю, как его не подорвали при отступлении. Там же 2-3 дня было на это.

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

Там было отступление? Вроде, наоборот, везли подкрепления с правого берега…

Ответить
Развернуть ветку
ste23

Ну к Николаеву от Херсона не отступали разве? Или там вообще всех уничтожили кто мост защищал?

Ответить
Развернуть ветку
Парижский кофе

А! Украинская сторона — да, это до сих пор непонятно. Скорее всего, предатели постарались. Поэтому сейчас и перетряхивают СБУ…

Ответить
Развернуть ветку
ste23

Ну я с минными полями еще могу понять роль предателей и т.д. Но вот с мостом вообще хз. Его типа кто-то в тихую разминировал или те кто взорвать должен был - предали. Для Херсонцев, наверное, это максимально обидная история, потому что при подрыве до них бы вообще никто не доехал.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

"Эта затяжная война, в которой, в любом случаe нe будeт побeдитeлeй".

Это eму так старшиe товарищи вeлeли говорить?

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

Да что ты бл несёшь? Броник сними, дура

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Sursin
зачем? почему?

А кто тебе будет рассказывать, что Украина бьёт только гражданской инфраструктуре и вообще нужно прекращать боевые действия, потому что победителей не будет ни с той ни с другой стороны(его же цитата)... Смотри как Европа сама себе в лёгкие стреляет(цитата Виктора Орбана)?

Ответить