Twitter
Дал своё первое тюремное интервью, сегодня оно вышло на BBC (за репортаж которого из Бучи меня, кстати, и посадили). Объяснил, почему не уехал, как война станет финалом для Путина и как я сделаю из судебной трибуны политическую. Почитайте: https://www.bbc.com/russian/news-62293575
0
14 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик
как я сделаю из судебной трибуны политическую

один уже сделал)

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

первый достоин хоть

а вообще это очень ярко говорит о том че он вообще хочет по жизни.
Он даже пятки навального не стоит, с таким посылом. Из обычной посадки сразу в интервью и анонсы такие делать.

новичка на него нет, что б так говорить

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Ух, обожаю минусы без ответа. Кто первый? Плюсик поставлю

Ответить
Развернуть ветку
Ласковый Отчим

Первый это Навальный? Как по мне Яшин хороший персонаж в этом лоре, я не так давно за ним слежу, год максимум, и не так активно. Почему он не стоит пятки Навального?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Братец ты прям с козырей начал.
«Яшин хорош в этом ЛОРЕ»

А сам ЛОР откуда? Кто его сделал?

Ответить
Развернуть ветку
Ласковый Отчим

Ахахах)
Да хуй знает, ну появился просто, насмотревшись на весь пиздец) а по твоему это все чисто путинский Смурф? Есть же, чисто гипотетически, люди, которые оппозиционно настроенные к Путину, вот он стал таким и вырос? Почему нет?

Ответить
Развернуть ветку
Чувак против войны

Я ему не доверяю просто. Он играет в политику и ищет свою выгоду. В данном случае он пошёл ва-банк.
Навальный тоже пошел ва-банк, но сперва почти 10 лет формируя команду и делая расследования, а потом из под новичка уехав в кутузку.

А Яшин спустя время и события появился как активный деятель (по крайней мере в моём поле зрения)

И для меня он выглядит или тупоумным сторонником Навального или лицемерным хитрым жуком. На тупоумного он не похож.

Это мое имхо, ты спросил я ответил.

Ответить
Развернуть ветку
Ласковый Отчим

Да, я понимаю, что это твое мнение) я просто думал будут чуть другие аргументы, а не в том плане что ты ему просто не доверяешь и что он подозрителен, на твой взгляд
Мне все таки кажется что он мог стать кем стал, когда был в компании с явными оппозиционерами

Ответить
Развернуть ветку
IaroslavTuch

Отключат какую либо трансляцию, всех посторонних выгонят, дадут парню срок и дело с концом. Трибуна там только одна, для судьи))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Cheryman

Ну крутой!!

Ответить
Развернуть ветку
Ежевые Рукавицы

Я бы так не смог. Уже только за это уважаю человека.

Ответить
Развернуть ветку
Ориентированный пришелец

лучше бы уехал конечно, играть в жертву режима при таком раскладе, весьма самонадеянно, ибо пока и через сколько теперь освободят его ваще туманная перспективка

Ответить
Развернуть ветку
Dan Alma

Илья крут! Пока что самый адекватный из всех оппозиционных политиков, что на слуху.

Ответить