Twitter
Кузькин отец
Я не понимаю, за что росоппозиция наказана санкциями. У них не работают карты, им не дают визы. Ведь они, рискуя свободой, пишут в Твиттере, некоторые даже платят штрафы, сидят 15 суток. Почему из-за десятков миллионов путинцев страдает эта смелая тысяча прекрасных людей?
0
19 комментариев
Написать комментарий...
IaroslavTuch

Можно ж без особого риска ярко заявлять о своем протесте.

Ответить
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

эт чо за пидор

Ответить
Развернуть ветку
Громкий теркин30см
рискуя свободой, пишут в Твиттере

Так-то правду говорит , твиттер — экстремистская организация , можно и срок получить

Ответить
Развернуть ветку
Липкий

откуда пишет нам этот прекрасный человек?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Ватынька... ваточка...

Какая тебе разница, откуда он пишет, а? Вам снаружи нельзя указывать, вы тут сами разберетесь, да?

Получается?

Ответить
Развернуть ветку
Липкий

а тебе какая разница что и где пишет смелая тысяча прекрасных людей?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Мне нет. Я такой хуйни не спрашивал.

Ответить
Развернуть ветку
Липкий

а если нет разницы, то зачем платить больше?

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Блаблабла.

Ответить
Развернуть ветку
Никита Федоров

Я вангую как хороших русских будут напихивать за шивырот за лицемерие

Ответить
Развернуть ветку
Громкий пёс_анон

Просто они неправильно протестуют, выходят куда то, акции проводят, в тюрьме сидят.
А надо как хорошие украинцы - за монитором воевать, боевые картиночки постить

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Ипать, борцуны - аж в твитерах пишут. Оппозиция настолько вялая, что её только санкции и взбодрят.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

И что они взбодренные такие сделают?

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

То же, что и раньше - ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

А что должны?

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard

Ну во-первых, раз уж они ничего и не должны, то и нечего переживать о том, что они такие взбодренные сделают. А во-вторых, если это именно оппозиция, то у этого слова есть четкое определение, нельзя просто быть за всё хорошее и против всего плохого, чтоб считать себя оппозиционным политиком.

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

Не понял, кто здесь переживает. Мой вопрос был про ожидания.

"нельзя просто быть за всё хорошее и против всего плохого, чтоб считать себя оппозиционным политиком." - что нужно, чтобы считать себя оппозиционным политиком?

Если можно, не ограничтесь "делать что-то". Они делают что-то, вам не нравится. Что именно они должны делать, чтобы вы кого-нибудь из них поддержали?

Ответить
Развернуть ветку
Bussy Beard
Мой вопрос был про ожидания.

Ок, не так понял.

что нужно, чтобы считать себя оппозиционным политиком?

Реальный оппозиционный политик должен консолидировать людей вокруг какой-то цели и программы её достижения, а не просто вещать с ютуба фантазии о том, какой должна быть "прекрасная Россия будущего". Если нет никаких идей, нет ни малейшего плана, то это не политик а блогер. Увы, но кроме Навального, фигуры сопоставимого масштаба нет.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Якшин

Вот когда пишут за оппозицию в рф, кого вообще имеют ввиду ? Вроде теперь уже понятно что она была такая же фейковая как и демократия в рф. А сейчас так вообще, кто заявил о своей борьбе за власть, хотя бы заявил ?

Ответить