Twitter
Холодный каякер
Попахивает фейком о специальной военной операции и дискредитацией вооружëнных сил РФ!
0
38 комментариев
Написать комментарий...
Памидор

Это ложь грязный лахта против товарищ Xi и весь Китай. Русский рабочий любить Китай и быть вместе с Китай. Россия тоже быть в будущее часть страна Китай. Обычный русский хотеть, высокий рост экономика, дешёвый 3080 Ti, МРОТ и зарплата быстрый рост каждый год как Китай и делать меньше налог, как это делать великий Xi.

Китай давать быстрый рост экономика, унижать мусульмане и прогресс вся индустрия каждый год.

Злой карлик нет волос коррупция рис животное только давать нет рост экономика, доходы маленький, новый налог и чечня бутылка для русский рабочий.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Ваш коммунизм китайская специфика есть фашизм. Мирный население запирать в квартирах, заваривать двери домов, социальный рейтинг и концлагерь для уйгур. Xi прямой позвоночник довести великую страну до глубокий кризис, спонсировать терроризм и давить танками протестующий. Роскошный шевелюра Xi кончить так же, как кончил Джугашвили, и 中國 будет свободен! Моя передать привет Nancy Patricia Pelosi. Ваша ждать и молиться.

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Великий лидер Красный Дракон Xi будет носить под своим крылом двухчасовую форму. Мы завершили покупку команды tjornal.ru и сохраним этот форум. В ближайшее время регистрация будет произведена через Retina Printing, и каждый участник форума получит отдельный номер. Слава коммунистической партии Китая!

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

台湾 смотреть и смеяться, как ваши сказки тонуть в pie. Вы можете только угрожать, но вы сами тоже бояться.

起来!不愿做奴隶的人们!
把我们的血肉,筑成我们新的长城!

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Черви выползли из гниющего капиталистического гнезда решить осрамить Великий Красный Дракон. Могучий, солнцеликий вождь товарищ Xi своим мудрым руководством Китай великим делать, он высоким ростом обладать и его тень затмевать жалкий бургер страна.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Товарищ Xi прямой позвоночник сам осрамить Великий Китайский Дракон. Потерять SARS-CoV-2 и заразить весь мир, ай-ай-ай! Убить миллионы невинных жизней! Позор Xi, позор!

Прекрасный остров 台湾 быть свободен и показать, что капитализм есть хорошо. Китай нуждаться в демократия. Демократия есть права человека и свобода!

Товарищ Xi гореть в Аду как Джугашвили! Коммунистический партия не видеть бездну под ногами и встретить лебединое озеро очень скоро!

中华民族到了最危险的时候,
每个人被迫着发出最后的吼声。
起来!起来!起来!
我们万众一心,
冒着敌人的炮火,前进!

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Хорошее слово, большое дело и сильная голова. Товарищ Хи предоставлять сообщение за каждого работающего руками и ногой, все с рисом внутри, всегда. Раньше чем Хи такого не возможно было.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Речной краб не задушить свобода! Долой, Винни Пух, долой!

冒着敌人的炮火,前进!
前进!前进!进!

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

На фотография весь Тайвань армия?Много смех

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Тайвань дружить с весь мир, весь мир дружить с Тайвань! Китай дружить только с Китай и есть только рис. Очень много печаль и боль.

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

вот так-так как змеи сказано! драконы и лисы вместе сели! Xi высокий рост волос, сильный страна. Поднятие!

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Удар Taiwan, ха-ха! Очень много смех! Винни пух бояться санкции. Смотреть на моль и дрожать.

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Алиса Зазеркальская
Капиталист бургер всегда предатель. Капиталист бургер не быть никогда союзник. Нельзя предать предатель! Верить капиталист бургер быть союзник значить быть идиот!
провинция быть хороший только в родной гавань

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Коммунист всегда обманщик. Верить обманщик значит потерять себя.

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Великие лидеры Пыня и учить китайский сегодня язык.Пока обезьяна спит, тигр хранит!Дракон наклоняется к счастливый китайский Цянь Во всех аспектах, но моя жена китаец, то тихонько останется дома. Изумительно, правда?

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Предание гласит: «Правитель лодка, а народ вода. Вода может нести лодку, а может и опрокинуть».
孙子

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

Пиздося вы тут оба обезумели кнеш.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Уйгур отдыхать санаторий

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

Я БЕЛЫЙ, МАМА!

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Удар!

Ответить
Развернуть ветку
Республики женских гениталий

Сложно(

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Зазеркальская

Шутка. Моя показать, что все бояться Китай. Китай насилие и страх, Тайвань свобода и процветание.

Ответить
Развернуть ветку
Памидор

Еда крестьянина зависит от погоды. Слава Xi

Ответить
Развернуть ветку
Удобный пришелец

Видос года из 16-го вроде бы.

Ответить
Развернуть ветку
Холодный каякер

с тих пор что то поменялось?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

Досок для гробов больше надо

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Можно развивать производство!

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

И нужно!

Ответить
Развернуть ветку
Mefa

Было бы хорошо все же развивать какие нибудь другие производства (
Это так себе импортозамещение.
Хотя импортозамещение само по себе так себе.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный пришелец

Экспорт сильно просел.

Ответить
Развернуть ветку
KZ Forever

Да, запрет на продажу древесины в ЕС

Ответить
Развернуть ветку
Холодный каякер

и, цена на стройматериалы снизилась?
появилось производство у нас?
перестал лес гореть?

Ответить
Развернуть ветку
KZ Forever
Ответить
Развернуть ветку
Darth Tyekanik

Прекратите издеваться над гражданами Великой России!!! 😆

Ответить
Развернуть ветку
Магомед-Султан Байболатович

Действительно доходчиво объяснил.

Ответить