Twitter
Невысокий кубок

Когда россияни поймут, что виза ЕС это привилегия, а не их право?

Латвия прекратила выдачу виз россиянам. Ну уж теперь-то Путин точно прекратит войну!

Она же умная девочка. К чему эти манипуляции для 80iq россиян, о том, что визу у них забирают из за "остановки" войны, а не потому, что их в рот ебали видеть в своих странах и слушать про русофобию?

0
136 комментариев
Написать комментарий...
Тимурчик

Продвигала вместе с Навальным оккупацию Крыма, а теперь негодует, почему визы отменяют.

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Визы не бутерброд жи ну!!

Ответить
Развернуть ветку
Бесконечный Макс

Нахуй ты этот пиздёж форсишь, гной ёбаный?

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Выстрел в член

Зашел кстати проверить Штаб с Крыма убрали, а что же так
Но Крым гордо как часть РФ отмечен

Ответить
Развернуть ветку
22 комментария
Магомед-Султан Байболатович

А как же русские беженцы как они смогут запросить полит убежище? Где человеколюбие ЕС? Руандийцам и Конголезцам тоже выдачу виз приостанавливали во время геноцидов и войн или "это расизм так нельзя"?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Гражданин постиронии

А нахуй русне Латвия? У неё есть процветающая, своя, фашистская страна, с полным «импортозамещением» западных благ.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Хельгар

да этим богоизбранным даже импортозамещать не надо, у них есть бог, а мы сдохнем

Ответить
Развернуть ветку
Священный корабль

Так надо же помочь остальным странам подняться с колен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Темнов за репарации

Русские опять ноют?

Ответить
Развернуть ветку
Священный корабль

Хорошие русские*

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Quartz

Сегодня самой богатой в странах Прибалтики, по данным СМИ Эстонии, Латвии и Литвы, является Татьяна Ликсутова — женщина с русской фамилией. Это бывшая жена Максима Ликсутова, вице-мэра Москвы, а по совместительству руководителя столичного департамента транспорта.

https://ostrovrusa.ru/samaya-bogataya-zhenshhina-v-stranax-pribaltiki

Ответить
Развернуть ветку
Шило

Эх, у нас компания хотела открыть офис в Литве, перевезти туда кучу ITишников, набрать местных, платить там налоги. Штож, придется оставаться и платить налоги Путину 🙃

Ответить
Развернуть ветку
Rostilj je najbolje

А все другие страны должны хотелки иностранных граждан ублажать или только Литва? Или ты на полном серьезе думаешь что Литва без твоих налогов загнется? Пиздец вы там клоуны.

Ответить
Развернуть ветку
22 комментария
СтранныеДела

В мире айтишников дохера, без русских можно прожить)))

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Mihail Penkin
Ответить
Развернуть ветку
Adam Smasher

Построение железного занавеса это, конечно, основа европейских ценностей. Ну, если называть прибалтов, поляков и прочих чехов Европой, конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Туалетный

Как хорошо, что у русских есть своя страна, где они могут сидеть и радоваться.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
KillVoice

Ну про привилегию это уже перегиб, так можно и договорится до того, что русским нужны отдельные места как для афроамериканцев в США в 50-тых

Ответить
Развернуть ветку
Микки

Пусть дома катаешься на любых местах, не вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Максим Чистов

Я даже уже ничего им объяснять не хочу))

Ответить
Развернуть ветку
Yggdrasil

Когда уже весь мир поймёт, что каждый человек имеет право быть в любой точке мира? Были бы возможности

Ответить
Развернуть ветку
За хороших русских

Типичная ТП

Ответить
Развернуть ветку
Невысокий кубок

Быстро ты сдулся(

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
дорогой БРАТ Донателло

at this point всем похуй

Ответить
Развернуть ветку
apple

Мне кажется всегда это все понимали.

Ответить
Развернуть ветку
Баллон Помоев

Когда ты научишься писать «привилегия» без ошибок?

Ответить
Развернуть ветку
Подводной теркин30см

А она-то хули пиздит? Её кореш предлагал с фонариками постоять

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Русофоб

Но к хорошим русским пускают

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Gigachad

О госпаде, какая великая привелегия ехать в прекрасную Латвию, которую так легко перепутать с Литвой. Чем они вообще отличаются?

Ответить