Twitter
Разработчик гиперзвуковых ракет Путина арестован за госизмену
0
23 комментария
Написать комментарий...
Дхарма инишитев

А что так? Не взлетело?

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо

думаю взлетело нормально

только уже не только у роиси

Ответить
Развернуть ветку
Jerod alp

А вот если бы хуйло не напал, то он мог бы рисовать в 3дмаксе за миллиарды и дальше

Ответить
Развернуть ветку
Harpy

Так они чутка подпилили Искандер напильником, чтобы его можно было подвешивать на самолет. И назвали это Кинжалом. Так то все баллистические ракеты на конечном участке траектории являются гиперзвуковыми. А производство Циркона похоже вообще не осилили. У них сейчас ракеты заканчиваются и они полезли по складам искать что осталось. Ничего не нашли и пришлось назначить крайнего.

Ответить
Развернуть ветку
masloriy

Ну чот ты гонишь, циркон как минимум наклепали в каких-то количествах, хотя бы чисто показать, если не применять. Про все ракеты гиперзвуковые - просто смех. Когда взрывается что ли????

Ответить
Развернуть ветку
Harpy

У большинства баллистических ракет на конечном участке траектории скорость под 6 Махов. Вот и готов гиперзвук. Я сильно сомневаюсь что если США и Китай так и не довели свои гиперзвуковые прототипы до конца, то в России уже запустили их серийное производство.

Ответить
Развернуть ветку
MMM123
Это уже приводит к небывалому оттоку научной молодежи из данного направления, а также снижению мотивации выполнения научных исследований», — говорится в обращении.

Как будто что-то плохое.

Ответить
Развернуть ветку
радио водка оптимизм

передал английской разведке мультфильмы?

Ответить
Развернуть ветку
дорогой БРАТ Донателло

ага, волт дисней ебаный

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо

всем разведкам мира

Ответить
Развернуть ветку
Московский

Изменял Путину с Кимом, когда его тоже научил 3Ds Max?

Ответить
Развернуть ветку
Вам какого ляха надо

про него речь наверное ??

Ответить
Развернуть ветку
mediator

Ещё в школе читали повесть про науку и её ответственность за хирошиму и нагасаки .... вот и тут нашёлся ответственный ... не думаю что продался

Ответить
Развернуть ветку
Полукровка

Хотели вернуть 2007, а вернули 1987. Вместо Икеи - Ик-16, вместо научных институтов - шарашки. Физик Колкер, зараза такая, взял и умер чтобы в шарашке не работать, но этот вроде бы ничем не болеет.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый молочник

Я почему-то автоматически подумал, что это панорама

Ответить
Развернуть ветку
GoodComedian

Це такий собі Корольов. Класична історія. Спочатку треба зломати щелепу, потім цей Шплюк зробеться трохи зговорчивим, а потім стане Корольовим намбер 2. Без цього ніяк. Це в Росії такий обряд ініціації в справжніх розробників. Така страна такі традиції.

Ответить
Развернуть ветку
Клаус Шульце

Фамилия подвела. Был бы Шиплюков, может и обошлось бы.

Ответить
Развернуть ветку
darkAlert

Не сотрудничать с властью - поматросят и бросят

Ответить
Развернуть ветку
Гордон Фриман

НЕ ЖАЛЬ

Ответить
Развернуть ветку
Ugly Rockstar

Мало кто знает, но подобная дичь происходит сейчас США, только это касается сотрудничества с Китаем.

Грустно это все.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Даже учёные понимают, что Европа это прелесть.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Иванберг

ну и кто рассказал путину что те мультики нарисованные??

Ответить