Принцесса Пеночка
1188

Секс скатился

Раньше там реальные советы давали, писали о своём опыте, рассказывали истории. А сейчас в комментариях только шутки за 300 :<

В этом описании живёт баг
{ "author_name": "Принцесса Пеночка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 168359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 19:58:19 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Без ограничения троллей подсайт уже пробивает дно. Раньше просто не было настолько активных кадров, которые вопросы задавали ради срачей и щитпостинга. Ценность дискуссии подрывают в целом на всём подсайте они. 

Если раньше пользователи там могли хотя бы так пошутить немного, но в тоже время реально пытались отвечать на вопросы, участвовали в дискуссиях и ~уважали автора, то теперь пиздец какой-то.

Серьёзные проблемы требуют серьёзных мер ... если ты не хочешь, чтобы Секс и отношения засрали настолько, что туда никто писать не хотел серьёзные вещи, ибо относились к этому посайту как очередной помойке, а к локальному комьюнити как к безработным клоунам.

Ответить

Резкий волк

3

А ты его ещё администрируешь? 

Ответить
2

Он как блудный сын, постоянно ко мне возращается

Ответить

Резкий волк

Принцесса
5

Ну тогда не расстраивайся. Такая тенденция почему-то пошла по всему TJ и планка пользовательского контента совсем упала на дно, даже не знаю почему. 

Ответить

Нормативный кубок

Резкий
0

Либо планка упала, либо никто ничего не постит. В любом случае, плохо(

Ответить

Любопытный инструмент

3

Может не стоит пропускать такой поток анонимного треша? Никто не будет серьезно комментировать посты, которые считает несерьезными. Большую часть из последних написал один человек и вполне очевидно, что это тролль.

Ответить

Властный Абдужаббор

Любопытный
2

Начнёшь блокировать этот трэш — сразу начнут ныть об анальной модерации и что их анонимки не пропускают. Будь сообщество поответственнее, просто сливали бы такие посты как просьбы о помощи от теряющих сознание. А то пишут в комментах, что пост говно, а сами даже минус поставить не могут. В нормальных вопросах даже серьёзные обсуждения идут между двумя-тремя юзерами.

Ответить

Любопытный инструмент

Властный
1

Мне кажется, что роль админов в таких сообществах – как раз фильтровать троллей от реальных пользователей. Иначе у аудитории просто не хватит сил и желаня  отвечать на сотню тупых вопросов и разбираться какая из проблем действительно реальна.

Ответить

Властный Абдужаббор

Любопытный
0

Ты говоришь, что последний пост от того же тролля. Если этого не знать, то вопрос нормальный, там даже развёрнутые советы пошли. Если не ему, то кому-то другому с той же проблемой может помочь.

На каждую тему найдутся те, кто захочет её обсудить, не обязательно выжимать активность из одних и тех же 3-5 человек. В некоторых постах (с более «мягкими» темами) разгораются нешуточные обсуждения, как было с постом о друзьях. Когда мне есть, что сказать — я делюсь. Когда нет — глупо шучу. Желания писать в откровенно троллирующих постах нет, но тут должны все вместе работать — сливать пост или мириться с тем, что подсайт превращается в Галяску.

Ответить
0

Я против жёсткой премодерации. Хочется, чтобы пост было так же легко опубликовать, как в любом другом подсайте.

С моей стороны ничего не менялось, кстати. Модерация какой была полгода назад, такой и осталась.

Ответить

Любопытный инструмент

Принцесса
0

С одной стороны да, но с другой – будет вот такое отношение к вполне серьезному последнему вопросу (хоть это и все тот же тролль) про то как рассказать родителям о своей ориентации.

Ответить
0

хоть это и все тот же тролль

это твоё чутьё или ip?)

Ответить

Любопытный инструмент

Принцесса
0

Не храню IP, храню хеши от IP, но да. По ним посмотрел.

Ответить
0

Спасиб, я подумаю, что с этим можно сделать.

Ответить

Любопытный

Принцес…
0

Могу добавлять некий идентификатор, когда пост летит в админский канал и будет проще находить другие посты автора.

Ответить
0

Если не сложно, давай попробуем

Ответить
1

Уже не помню

Ответить
0

хорошо, что я не один такой. 

Ответить

Давний теркин30см

0

Помнится, ты говорила, что в том подсайте любой контент может быть

Ответить
3

И как я его ограничиваю?

Ответить

Давний теркин30см

Принцесса
1

Пока никак, пока только огорчаешься о низком качестве контента

Ответить
7

И имею полное право.) Вопросы и раньше были глуповатыми, но обсуждения почти всегда получались интересными. Сейчас нет.

Ответить
1

Потому что пришли однотипные юзеры с твиттерскими никами, которые засирают все комменты. Я их уже не могу отличить, настолько они однообразную ерунду пишут. Раньше хоть был авторский стиль, теперь как под копирку.

Ответить
0

Что такое «твиттерские ники»?) Я правда не понимаю. И хихикаю от такой предъявы на TwiJournal.)

Ответить

Резкий волк

Принцес…
1

Ну он видимо про ситуацию с дыней и багажником, которые пишут настолько одинаковые комментарии, что появляется подозрение, что это один человек. 

Ответить
0

А. Мне просто про Пеночку тоже писали, что это отстойный твиттерский ник.

Ответить

Колоссальный

Принцес…
0

Ето я писал))))

Ответить
0

Вот ты тогда и объяснись!

Ответить

Колоссальный

Принцес…
0

Что объяснить?

Ответить
0

что такое «твиттерский ник» и что в этом плохого

Ответить

Колоссальный

Принцес…
2

Да ничего плохого, просто мне не нравятся они

Ответить
0

Когда принцессу вернешь???

Ответить
0

Но мне нравится Пеночка!

Ответить
0

Поменяй на Принцесса Пеночка

Ответить
0

Ну тогда второго июня

Ответить
0

жду я заскринил))))))))))

Ответить

Научно-Технический огонь

Принцесса
0

Сейчас абсолютно любое обсуждение на всём сайте превращается в гы-гы, не в последнюю очередь из-за новичков, которые примерно уловили суть местного комьюнити и считают что срать можно одинаково в любой из подсайтов.

Ответить
0

Эх, вот бы был коммьюнити-менеджер, который помог советом

Ответить

Научно-Технический огонь

1

Кажется, он с Галяской объединился 

Ответить
1

Тролли это скорее следствие. Возможно стоило бы его сделать полностью анонимным

Ответить
1

Да никто больше не ебётся! Это правда!)

Ответить

Колоссальный череп

0

Он ещё существует?
Давно чёт не проскакивало ничего

Ответить

Колоссальный череп

Принцесса
0

Забыл, что отписался, сейчас зашёл, да это же мрак 84 одинаковых тем за два лнян

Ответить

Мясной Данила

0

Какие вопросы - такие и ответы. 
Если человек идет в TJ спросить про градус наклона члена - что он ожидает? За этим идут к врачу, который членов насмотрелся и знает что патология, а что нет. А ржать над ним девушка будет при нем, или с подружками - вопрос воспитания. 

Есть действительно интересные и важные темы для обсуждения. Я бы начал с модерации их, а не ответов. 

Ответить
1

Такие вопросы были с самого начала истории подсайта. Отличаются обсуждения под ними.

Ответить

Мясной Данила

Принцесса
0

Подсайт просто стал популярнее)

Ответить

Шумный коктейль

0

Дайте мне этот подсайт, буду оставлять только серьёзные и интересные вопросы и темы.

Ответить