Добавить обложку
+74

Михаил Севрюгин

Зарегистрировался

Контакты

18 комментариев

«Коммерсантъ»: Huawei запустит в России собственный музыкальный сервис
0
Про "очень дёшево" - можно подробнее ? Я почитал описание, 10 баксов в месяц обычная подписка и 20 для flac. По-моему, не так уж и дёшево. Deezer выдает flac за 339р/месяц. Это самое дешёвое, что я находил.

Про "очень дёшево" - можно подробнее ?
Я почитал описание, 10 баксов в месяц обычная подписка и 20 для flac. По-моему, не так уж и дёшево.
Deezer выдает flac за 339р/месяц. Это самое дешёвое, что я находил.

«Сверхъестественное» закроют в 2020 году после 15 сезона
3
Вот также. Первые два-три сезона, где они искали отца, смотрел и очень нравилось. А потом все резко поменялось. Я думаю после истории с отцом, по задумке, сериал должен был закрыться. Но решили поставить на поток.

Вот также. Первые два-три сезона, где они искали отца, смотрел и очень нравилось. А потом все резко поменялось.
Я думаю после истории с отцом, по задумке, сериал должен был закрыться. Но решили поставить на поток.

Госдума одобрила закон об ответственном обращении с животными. Это заняло 8 лет
0
Отлично! Давно пора было. Только: "Теперь запрещено умерщвлять животных под каким бы то ни было предлогом" Т.е. если животное неизлечимо больно, его нужно оставить мучиться? Месяц назад, помню, был случай в нашем городе. Писали в пабликеразвернуть

Отлично! Давно пора было. Только:
"Теперь запрещено умерщвлять животных под каким бы то ни было предлогом"
Т.е. если животное неизлечимо больно, его нужно оставить мучиться?
Месяц назад, помню, был случай в нашем городе. Писали в паблике города - какие-то мудаки собаку сбили и оставили умирать на обочине, в итоге другие люди забрали ее и свозили в две вет.клиники, и там и там сказали, что невозможно ее вылечить, повреждения сильны, лучше усыпить. В данном случае, это гуманнее. А теперь это нельзя? Не каждый сможет забрать к себе умирающее животное, и уж тем более жестоко отвозить животное обратно на дорогу, и дать умирать там, на улице в холоде.

Показывайте своих домашних животных
0
Линяет средне, даже ниже среднего. Во многом, для любых пород кошек, на количество выпадаемой шерсти влияет корм. Если хороший - то линька маленькая. Если сильно линяет да ещё в любое время года, то ему явно не хватает витаминов. Тут с шерстью скорееразвернуть

Линяет средне, даже ниже среднего. Во многом, для любых пород кошек, на количество выпадаемой шерсти влияет корм. Если хороший - то линька маленькая. Если сильно линяет да ещё в любое время года, то ему явно не хватает витаминов. Тут с шерстью скорее проблема в том, что на пузе у мейнкунов она длиннее остальной, и там появляются колтуны. Я расчёсываю через день. У меня ещё дурень летом любит в раковине спать, там прохладно. А раковина часто сырая, из-за этого очень быстро колтуны появлялись на пузе, приходилось каждый день следить за этим. Сейчас стало реже там спать и колтуны редко появляются. Воду нормально переносит. Закинешь в ванную и стираешь его спокойной. Иногда изредка помяукает ради приличия, но не вырывается. Был у родителей кот сибирской породы, 15 лет жил, и каждый раз когда я его мыл, он устраивал бои ММА. Цеплялся, кусался, орал и вырывался, кровище было пролито не мало. А этот кот спокойно переносит воду. Мою его как шерсть становится сальной, ну и на ощупь чувствуется что грязный. Примерно раз в 4-6 месяца.

Показывайте своих домашних животных
2
По характеру, как собака, привязан ко мне. Дом не разрушает. Любит побегать по квартире. Любит засады устраивать и выпрыгивать резко из них. Ниразу никого не царапал и не кусал. Если достают - предпочитает уходить или прятаться. Ночью не бегает и неразвернуть

По характеру, как собака, привязан ко мне. Дом не разрушает. Любит побегать по квартире. Любит засады устраивать и выпрыгивать резко из них. Ниразу никого не царапал и не кусал. Если достают - предпочитает уходить или прятаться. Ночью не бегает и не орет, спит. Кушает много. Кормлю кормом акана + мясо отварное утром и вечером. Ну по сути одного сухого корма подобного класса было бы достаточно. К лотку привык сразу. В питомнике приучают к лотку, когда забрал его из питомника, было достаточно показать где туалет. Пережил со мной один переезд - в новой квартире к лотку привык сразу. В лотке наполнитель древесный, сосна, крупные частички, чтобы не разбрасывал. Игривый, любит играть как сам с игрушками так и с человеком. Когти точит в когтеточке. Им нужно много есть и качественный корм. Всегда рядом со мной в доме: на кухне когда я ем и он ест, когда на диване сижу, когда сплю на кровати, в туалете и ванной со мной, если закроюсь - будет царапаться и ломиться в дверь. Могу сказать, что главное отличие от других котов - еда. Ну и ходит в туалет почти как человек :).
Хочу добавить по поводу характера. Мне заводчик сказал, когда я забирал котенка, что во многом зависит характер котенка от его хозяина + индивидуальные особенности (как люди, все разные). И это правда. У друга мейнкун - полная противоположность. Злой, не людимый. У друга появился ребенок - кот его задирал постоянно. Друг очень долго отгонял его. Сейчас успокоился. Нужно проявлять авторитет, иначе это неуправляемое существо. Кароче, как с собаками.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления