Добавить обложку
+38

Николай Ерёменко

Зарегистрировался

Контакты

13 комментариев

«КиноПоиск» начал тестировать экспериментальный абонемент в кино
1
Я утрирую) просто как-то ко мне после фильма подошёл человек и начал расспрашивать про приложение. Оказалось - главный разработчик, увидел через приложение, где я сижу, и нашел меня. Я тогда охренел от такого подхода к клиентам) потому и подумал, что видимо больше некому было)

Я утрирую) просто как-то ко мне после фильма подошёл человек и начал расспрашивать про приложение. Оказалось - главный разработчик, увидел через приложение, где я сижу, и нашел меня. Я тогда охренел от такого подхода к клиентам) потому и подумал, что видимо больше некому было)

«КиноПоиск» начал тестировать экспериментальный абонемент в кино
0

Если tj добавит в новость, что есть уже такое приложение, будет неплохая реклама)

«КиноПоиск» начал тестировать экспериментальный абонемент в кино
0

А нигде. Там чуть ли не один человек разрабатывал, общался с ним как-то. Пока даже в ноль не выходят, но и бюджета толком не было

«КиноПоиск» начал тестировать экспериментальный абонемент в кино
0

Уже есть приложение киноголик, за 1000 в месяц можно раз в сутки ходить в Питере (в Москве чуть дороже). Для задротов типа меня писец как выгодно

Лучший концерт в вашей жизни
0

Концерт Lorde в этом году, когда благодаря первому ряду обнимался с ней на последней песне

Павел Дуров вернулся в Россию
0

примерно в тот же день встретил его на Невском
на вопрос, Дуров ли он, уверенно ответил "нет", как будто постоянно спрашивают
но лицо один-в-один

Теперь я Чебурашка
1

чуть кирпичей не наложил от звука со Спутника

В боулинге с Романом
0
а у меня она надолго будет любимой игрой. Как раз когда она вышла, у меня появился нормальный комп. Я купил в магазине пиратку за 130 рублей, минут 5 до этого расспрашивая продавца, а точно ли пойдёт. Потом принёс домой, 4 часа покрывался сединойразвернуть

а у меня она надолго будет любимой игрой. Как раз когда она вышла, у меня появился нормальный комп. Я купил в магазине пиратку за 130 рублей, минут 5 до этого расспрашивая продавца, а точно ли пойдёт. Потом принёс домой, 4 часа покрывался сединой, пока она устанавливалась. А потом она запустилась, и это было круто. Правда у пиратки была вырезана вся музыка, да и сохраняться я научился спустя полгода (траблы с оффлайн-профилем), но с тех пор я прошёл её 6 раз, и каждый эпизод по 4. 5 часть наверняка её уделывает, прошёл пока процентов 10 в антикафе за раз, очень хороша. Но эту думаю ещё разок точно пройду.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления