Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Митя Простомолотов
4808

Быстрые логотипы ч.2

Как обещал, второй выпуск пятнадцатиминутных логотипов. В этот раз будет много неизвестных мне и вам пользователей...

Друзья, я понимаю, что всем хочется логотип. К сожалению, я устал. За эти два дня (точнее вечер и день), я сделал 40 логотипов. Обещаю, что скоро вернусь к вашим заявкам, но чуть позже. Оставляйте заявки, я их всех обязательно изучу в обоих постах.
Также, вы можете отблагодарить или просто поддержать меня любой суммой.
Буду крайне признателен. Donation
Ну, и жмите колокольчик, чтобы не пропустить ничего нового.

~ Король UGC ~
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0431\u043b\u043e\u0433","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d\u043c\u0438\u0442\u044f","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 113, "likes": 128, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 186280, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 20:20:07 +0300", "is_special": false }
Новые вакансии в Welltory
Объявление на TJ
0
113 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Не... мой не надо, наверное...

Ответить
0

Сделай мне редизайн как будет время, спасибо

Ответить

Специальный инструмент

Aнус
20
Ответить
0

ахахахахахаххааххаха

Ответить
1

Мне нравится ход твоих мыслей

Ответить

Медленный ключ

0

Прикольно, а зачем ты такие себе жёсткие условия ставишь?

Ответить
22

я давно Насте Ивановой обещал лого на базе свиньи копилки. в итоге затянул,она говорит: давай за 10 мин что-нибудь. Мне понравилось то, что получилось. Пока делал ,в голову еще лого пришло одно. В итоге, захотелось сделать много логотипов, но не рисовать же каждый по несколько часов или дней. В итоге меня хватило на 40 штук. 
Самое важное, раскрутилась какая-то волна внутри. Теперь хочется вернуться к привычной работе).

Ответить
0

А что тогда получилось?

Ответить

Медленный ключ

Митя
0

Да, точно, это напоминает методы Генриха Альтшуллера с его техникой мозгового штурма.

Ответить
3

я согласен с написанным. и именно так я и работаю последние лет пять. я буквально вытаскиваю ограничения из заказчика. Эти все логотипы, это конечно же, в первую очередь, шутка.
ну, и поднять креативный тонус.

к примеру, у меня сейчас есть заказ на логотип, я уже неделю о нем думаю как сделать и еще ни одного пикселя не нарисовал. тупо думаю

Ответить
0

Логотип на тему? Тебе тут быстро накидают идей 🙃

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ну, пожалуй,да

Ответить
0

наебнулись сообщения у меня. напиши в телегу @prostomolotov

Ответить
0

похоже, надо в шапку профиля добавлять

Ответить

Фирменный пёс_анон

3

Особенно порадовал логотип Православие патриотизм)

Ответить
5

тебе начал делать, но сдулся. а наотъебись не стал. в след раз

Ответить
0

И мне сделай, позязя.

Ответить
0

друган, желающих так много, что буду делать либо с интересными никами либо тем кто донатил. (реально дохуя народа

Ответить
0

А у вас есть собственный логотип? Интересно глянуть.

Ответить

Комментарий удален

Фирменный пёс_анон

3

@Православие. Патриотизм. Ну так че, когда отсоснешь?

Ответить

Казенный завод

Фирменный
0

Не, не креативно(

Ответить
6

можешь отсосать некреативно

Ответить
0

он может некреативно отсосать

Ответить

Фирменный пёс_анон

Казенный
2

Не не не, так не пойдёт, договор есть договор)

Ответить
1

Точно не креативно?

Ответить

Странный кубок

2

@Митя Простомолотов от души, оч круто

Ответить
2

ахахахахахах сука спасибо за хорошее настроение с утра это ГЕНИАЛЬНО

K P A C U B O

Дядя Митя, а можно мне файлик в векторе? пойду шелкуху накачу на футболку себе

Ответить
0

попался.
исходники за донат.
упс

Ответить
0

ах ты...

сколько?

Ответить
0

Сколько посчитаешь нужным.

Ответить
0

Митя, спасибо тебе) Баклажан — мой любимый овощ. А вот что значит «Д»? Не догоняю. Дитковский? (простите)

Ответить

Индивидуальный Орзэмэс

Екатерина
1

У дитковского была пикча с д и палочкой наоборот. Твоя грудь - дитковского член. Думаю так 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Аааааа!
Чумище!!
Спасибо!!!

Это, как я понимаю, ты предполагаешь, что ТЖшники поймут игру слов "dear — deer"?

Ответить
1

ты же понял)

Ответить
1

так и знал что ничего путного не нарисуешь

Ответить
0

бери ,не выёбывайся

Ответить
0

слыш
девкам своим так говори

Ответить
2

хотя ладно, я нашёл этому применение

Ответить
1

Страшно представить

Ответить
1

Шапка в профиле)

Ответить
0

а его так бесчеловечно сжали враги пролетариата?

Ответить
0

так бесчеловечно его нарисовали враги пролетариата
а сжали его как раз по рабоче-крестьянски - в пейнте)

Ответить
1

Давай, Митя, жги!

Ответить
0

оу, про тебя чет совсем забыл

Ответить
0

и Дениса Секси Айти подзабыл)

Ответить
0

мне нужен окулист)

Ответить
1

тоже хочу, хотя у меня не такой интересный ник :(

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты мне нравился за то что не боишься боли

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ТАЛАНТЛИВЫЕ работы! Абсолютно все. Тем более, что за 15 минут. Реально круто. 👍👍👍

Ответить
1

Спасибо 💖💖💖

Ответить
0

Не знаю как так вышло. Но что твои спасибо, что Насти Ивановой не могу воспринимать всерьез. Везде мерещится постмета

Ответить
1

Господи, дай мне иллюстрацию, что бы заменить стоковую картинку 🙏🏻

Ответить
0

Круто, а как встать в очередь?

Ответить
2

Растолкать плечами можно

Ответить
0

Аааа сделай мне это!!!!!

Ответить

Татарский историк

0

Блин, круто. Тоже хочу!

Ответить

Рыбный корабль

0

Весь день страницу обновлял (

Ответить
1

друган, ну сорян. Сходу не придумал как обыгратЬ. Все заявки учтены-сделаю. В личку кину если че

Ответить
0

дайте и мне тоже плз

Ответить
1

У тебя очень хорошие шансы

Ответить
0

Как же клёво, и я хочу лого)

Ответить
0

Хотел в прошлом выпуске написать тебе, но забыл. Если не сложно 🌚 (Ник WPS)

Ответить

Неверный ящик

0

Сделаешь мой пожалуйста

Ответить

Оригинальный томагавк_два

0

Taran Baranov или Taran KamAzov/BelAzov. Спасибо, пожалуйста.

Ответить
0

Оставляю заявочку!

Ответить

Районный Макс

0

Вот теперь интересно, как бы на меня вышел лого

Ответить
0

Офигенные работы, жду/

Ответить
0

Хм, интересно, а как получится на простые имя и фамилию...
Встаю в очередь)

Ответить
0

Очень круто, мб сделать какой нибудь видос на ютуб, или даже стрим, где делаешь логотипы для людей) 
Думаю, потом за донаты будут просить сделать

Ответить
0

Кто там последний? Я тоже очередь займу

Ответить
0

Эх, очень круто. Мне бы лого 🙏
Где заявку оставить?)

Ответить
0

антигаджет - топ !

Ответить
0

Хорошие работы. Не душные, но душевные. Можно одну для ноунейма (меня)?

Ответить
0

У Екатерины Кузнецовой - это котик в окне с того поста, про месяц без электричества?

А то похоже на член
Или это крепкий стоячок на её аву? :)

Ответить
0

Кому надо те поймут. Ну, вы Виктор совсем уж что-то выпали из повестки

Ответить
0

Есть такое, каюсь.
Я что-то с началом самоизоляции ушёл в работу (и Last of Us2), уделяю меньше времени tj :(

Ответить
0

Извините, на логотипчики ещё времечко есть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Может и сделаю

Ответить

Гениальный шмель

0

Блокируй поток приходящих сейчас заявок, а то ведь запросы из первой части ещё висят

Ответить
0

Надеюсь не вытолкали из очереди 😄

Ответить
0

Просто великолепно, надеюсь увижу себя)

Ответить

Индивидуальный Орзэмэс

0

Пиздато вышло 

Ответить
0

Большое спасибо, получилось супер!

Ответить

Случайный теркин30см

0

Митенька, если будет ещё часть, сделай и мне логотип) очень интересно получается)

Ответить
0

Трусов гениален!

Ответить
0

Спасибо, Митя! Неординарно и приятно.

Ответить
0

Можно мне тоже логотип ?
Репосту вашу работу во все группы, где я админ :)

Ответить
0

Так, граждане, потеснитесь, я в прошлый раз занимал!
Всего-то надо было отсосать(

Ответить

Бетонный ключ

0

И мне пожалуйста)
Может будет хоть что-то на аватарку поставить оригинальное))

Ответить
0

Есть ли шанс?)

Ответить
0

Внучек, и мне нарисуй. На могилку себе поставлю.

Ответить
0

Я бы тоже хотел логотип

Ответить
0

Все понимаю и жду!

Ответить
0

Было бы интересно посмотреть конечно

Ответить
0

класс, хороший челлендж)

Ответить
0

Заявочки ещё принимаются?

Ответить