Сделал 218 логотипов за два месяца. Показываю 30 самых интересных

Можно спорить логотипы это или нет, но больше чем у ста из них есть непосредственный заказчик, цена, квитанция оплаты и отзыв благодарности.
Некоторые из них не требуют пояснений, для каких-то оставил комментарии.

Ровно два месяца назад я в шутку сделал несколько лого-шаржей на пользователей нашего сайта. В тот момент что-то произошло, и я осознал, что не мыслю заниматься чем-то ещё. Я точно понял, что открыл новую систему построения логотипов, которую назвал "Визуальный стендап", где самое главное не создавать уникальные формы, а наоборот заигрывать с понятными всеми терминами и образами. Моей задачей стало как можно быстрее погрузить зрителя в понятную ему систему координат.
Благодаря сайту TJ, и тем, кто поддержал меня, началась новая творческая жизнь. Теперь я целыми днями рисую логотипы, общаюсь с кучей интересных (порой уникальных) людей и даже плачу налоги государству)

1. Акулина Мезинова

2. Helen Mayorova
Удалось выложить имя Helen в майорскую звезду

3. Стас Щукин

4. Для одного из пользователей ТЖ и его команды знатоков с оригинальным названием

5. Анастасия Иконникова
Иконоподобный знак в виде Мадонны с младенцем, что актуально, поскольку девушка недавно стала матерью.

6. Марина Немиленцева.
Всю жизнь проработала директором пионерлагеря на Чёрном море

7. Марина Семёнова
Занимается фотографированием парусного спорта.

8. Елена Соколова
Сверху, из цитрусовой дольки падают капли сока, которые через секунду окажутся на высунутом языке. СОКО ЛОВА- Ловец сока. В качестве подсказки , сюжет происходит внутри всем известного 'ЛОВЦА снов", по моим предположениям ловец снов должен помочь убедиться зрителю, что он все верно понимает.

9. Юлия Щербакова.
Корректор, редактор, специалист по обучению работе с текстом.
Знак состоит из элементов системы подчеркивания членов предложения.

10. Английская компания, занимающаяся анализом морского дна при помощи искусственного интелекта перед постройкой нефтяных ферм и других сооружений

12. Человек с ником "Ясен пень"

13. Александр Ткаченко.
Велосипедист

14. Оксана Барсукова
Буква О, Буква Б и барсук в одном

15. Ольга Паволга.
Винтажные украшения и декор.

16. Та самая группа Вакуум из начала двухтысячных( ай бриз татадам май виндоу, ай си рокетс ин. зе скай) Их продюссер оказалась русской девушкой и они искали новый лого. Солист сделал лишь одну правку, причем лично-перевернул зеркально букву С

17. Собачий питомник.
В слове litel нет ошибки-он так называется

18. Иван Голубев
Занимается ландшафтной подсветкой

19. Снежанна Корчагина

20. Бутик аппартаменты Покровка , 9а.

Удалось собрать вместе: заглавную П, адрес 9а, исторический отсыл к Покровским воротам , а также всё вместе превращается в ключ от двери номера.

21. Михаил Немиленцев.
Мама сделала подарок своему сыну, который обожает больше всего три вещи. Игру на фортепиано, волейбол и финансово-экономическую аналитику (радиальная диаграма в которую вписан знак)

22. Любовь Проводникова

23. Инна Корнева

24. La Genterara -аргентинский коворкинг для ремесленников, работающий по принципу антикафе. Название этого проекта можно перевести как "чудачечная". Как мне кажется, удалось отобразить всё перечисленное.

25. Екатерина Пану

26. Питомник длинноухих (ориентальных) кошек

27. Кобазева Ирина. Это не иероглиф -это балерина из шкатулки. Ирина преподает балет 40+, а образ иероглифа потому, что цель занятий - гармонизация тела, а не фоете и тулупы или что там у них.

28. "Roytenburd- инженер-механик. Работает разработчиком. От розеток до оружия и медицинских гаджетов. Фанат точных механизмов от часов до машин. Наемный сотрудник". Каждая буква описывает один из перечисленных навыков.

29. Алена Головина. Художник по текстилю. В логотипе узор из имени и фамилии-аллюзия на тканевый паттерн. Лого можно сшить между собой и сделать, при желании, собственную ткань..

30. Придумал название и логотип для магазина мебели и уюта.

Такими темпами скоро стану человеком, нарисовавшим больше всех логотипов в мире. Мне оно и не нужно, но, по всей видимости, чисто технически, так и произойдет..Прикольно, чё)

Поскольку пока занимаюсь только этим, на что-то еще тупо нет времени и сил. Так что пока в блоге будут материалы приимущественно связанные с логотипами.

{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u0442\u044f\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u043c\u0438\u0442\u044f\u0431\u043b\u043e\u0433","\u043b\u043e\u0433\u043e\u0438\u0437\u0431\u043e\u0433\u0430","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d\u043c\u0438\u0442\u044f","\u0434\u0438\u0437\u0430\u0439\u043d","\u0431\u044b\u0441\u0442\u0440\u044b\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u0442\u0438\u043f\u044b"], "comments": 148, "likes": 116, "favorites": 92, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 218458, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Oct 2020 15:13:04 +0300", "is_special": false }
0
148 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Алый ихтиандр

46

Сделал 218 логотипов за два месяца

А мог бы стену докрасить

Ответить
–1

так я и раньше мог, мне не дали

Ответить
9

Кто тебе не давал, ты тупо забил и терялся почти месяц...

Ответить

Христианский

Закомпл…
4

Пиздец Митечка динамо-машина.

Ответить
3

@Митя Простомолотов ну и чего ты молчишь? Самое время, чтобы сказать — блин ребят, простите, что так проштрафился, отдельно кайлеру извинения, вот тебе деньги за этот заказ, либо дай я докрашу приеду, все куплю сам — и так далее. Всякое бывает — прокрастинация, забухал, закурил — не знаю что там еще прадизайнеры употребляют. Вот он твой шанс. Да я думаю, что Кайлеру и деньги от тебя не нужны. Просто признайся как все было на самом деле, чтобы все уже прожевали это и забыли наконец.

Ответить
0

Ты меня ставишь в неловкое положение. Как мне объяснить мужчине,занимающимуся сексом с другими мужчинами , что такое принципы?

Ответить
1

😀 вот это ты хапанул... мало того, что у тебя принципы странные — кидать заказчика на бабки, так ты ещё и пассивный гомофоб.

Казалось бы — ниже падать уже некуда, но тут Митя начал рыть яму. Тушите свет короче 🤦‍♂️

Ответить
–3

я не знаю как тебе еще объяснить, что я не собираюсь с тобой обсуждать этот вопрос.. Попробуй еще раз написать как ты переживаешь о случившимся и как ждешь что я компенсирую страдания алексея, и я рандомно тебе еще раз что-нибудь отвечу. 
мне нечего обсуждать с человеком, который решил,,что про запах канализации в квартире я написал, чтобы унизить заказчика, а не чтобы объяснить что объект был в состоянии глубокой стройки и месяцем раньше месяцем позже роли не играло. Как вообще блять можно унизить человека, тем что в процессе стройки на объекте плохой запах??
вы там просто все походу в состоянии непрекращаегося состояния униженности находитесь, поэтому всё так поспринимаете. 

Ответить
0

Ты не ответил ни на один скрин. Кайлер говорит, что ты с января ещё мог все доделать, а ты отпираешься из-за ковида.

Ответить
–3

сенсация сенсация дизайнер проебался по срокам.
бля, Алексаша, на беси от греха подальше. Зачем ты это все выдумываешь в своей больной голове? где я отпираюсь из-за ковида. что же вы все пиздаболы такие. за все время один раз , вчера написал, что МОГ даже сосслаться на указание собянина сидеть дома. Ты не понимаешь ключевую элементарную хуйню. 
Все сроки проебались еще на старте. ну вот так пошло. Это леша сейчас делает вид будто для него это важно. Он 2 недели не мог приехать(находясь на работе в 20минутазх езды) просто посмотреть что в итоге получилось. Последний раз мы договорились, что я через неделю покажу эскизы дальнейшей работы и подпилю небольшие косячки. Я завис на паралельном объекте и только через 3 недели САМ написал ему что готов показать эскизы и приехать все доделать. Леша отказался. 

Ответить
1

АЖ САМ НАПИСАЛ? Ничего себе... Удивительно, что Кайлер отказался.

Ответить
–2

всё, пшёл вон

Ответить
1

ахахахахахахах

Ответить
0

ахахахахахахах

Ответить
–1

Мало кто уже увидит мои комменты, а потому я не буду там ничего отвечать. Ждите новой острой темы о РБ, когда изобьют кого нить ещё, вот там и поговорим потом.

Ответить

Смутный бокал

Игорь
0

Женщина была во дворе своего дома. Давай, ответь мне вот здесь. Все увидят.

Ответить
0

Что именно я должен ответить?

Ответить

Смутный бокал

Игорь
0

За что её избили?

Ответить
–3

Значит было за что. Напишите вопрос в МВД РБ, вам ответят за что.

Ответить

Смутный

Игорь
0

Было за что бить беременную в живот?

Ответить
0

А что женщина не может совершить что-то этакое.
Тогда почему женские тюрьмы существуют, если женщина по умолчанию божий одуванчик и не способна на преступление.

Ответить

Смутный

Игорь
1

совершить что-то этакое

Например говорить по мобильному телефону в своей машине во дворе своего дома.

В любом случае, какая процессуальная процедура предусматривает удар в живот?

Ответить
–3

Иногда люди не понимают слов, и тогда к сожалению доходят только аргументы с кулаками.
Если бы все были божие одуванчики коими себя и выставляют, то не нужна бы была полиция милиция и прочее, и жили бы мы сейчас в сказочной утопии.

Ответить

Смутный

Игорь
1

Ещё раз: какая процессуальная процедура предусматривает удар в живот?

Ответить
0

Я не юрист чтобы объяснять процессуальные процедуры, сходите в юридическую консультацию, там вам расскажут о процессуальных процедурах.

Ответить

Смутный

Игорь
1

Я не юрист

Ты защищаешь людей, которые пнули в живот беременную женщину, за то, что она сидела в своей машине во дворе своего дома, потому что им что-то почудилось. Нет, ты не юрист, Игорь. Ты нечто другое: https://tjournal.ru/news/216578-v-grodno-silovik-udaril-beremennuyu-v-zhivot-i-ona-poteryala-rebenka?comment=4180159

Ответить
30

Хотел написать что это бездарное говно, но вспомнил про существование павленки, так что пусть будет просто говно

Ответить
12

и тут он меня уделал

Ответить
0

Кажется у меня новый воздыхатель. Киркора нынче куда-то пропал, так вот павукан какой-то нарисовался. Велькоме

Ответить

Официальный инструмент

22

ты конечно капец талантливый но все равно какой-то говнюк и небось наркоман

Ответить
6

Ну да - разве это новость, он собственно поэтому и мотал срок по 228.
Пообщавшись с ним довольно таки продолжительное время, могу предположить, что его история про то как его подставили и он из-за этого заехал на зону преподнесена в выгодном ему свете. Скорей всего никто его не подставлял, его приняли с товаром когда он выполнял роль курьера.
Это конечно личное, но переход на личности уже давно был сделан. Поэтому буду выносить всё, что посчитаю нужным.

Ответить

Натуральный турник

Закомплексованн…
0

Что ж ты его так?
А он еще свой доход в тебе измеряет, популяризует, так сказать)

Ответить
5

Считаю, что нужно донести до комьюнити насколько человек гнилой. Дабы кто-то ещё не совершил мою ошибку.

Ответить
0

Про то, что он сидел — это ты зря, конечно. Тем более статья очень народная. Какая разница что он употребляет. То, что он кинул тебя, не из-за наркоты, а из-за безалаберности скорее. Это первопричина всех бед. Но про «донести», это я тебя поддерживаю, потому что помимо попытки уйти в затишье, он еще и оправдываться пытается, очерняя все вокруг

Ответить
0

Ну статья народная, но не удивлюсь что за дело был взят, он сам писал, что катались из Питера в Москву не просто так и он типо случайно был в компании... Такой вариант транзита очень часто раньше применялся...

Ответить
5

из ваших уст,как приглашение к сотрудничеству

Ответить
13

Некоторые логотипы прикольные. Надеюсь новый способ заработка поможет тебе не бедствовать и вернуть Кайлеру деньги, на которые ты его кинул, и мы рано или поздно увидим статью, где ты извиняешься за то недоразумение. Желаю удачи 😉 

Ответить
8

@Митя Простомолотов ну и чего ты меня минусишь?

Ответить
10

Слишком неудобные вопросы потому что задаешь. Он зря что ли несколько месяцев тихо сидел пока говно не уляжется?

Ответить
5

Из-за каких-то 10 тысяч так беситься — это какой-то ппц 😅

Ответить
–2

19 лет никого не кидал(попробуй найти хоть один отзыв обо мне плохой)а тут блять решил кинуть чувака, который знает все мои контакты , адрес и даже реквизиты и т.д . Вы реально толи ебнутые все толи тупые.

Ответить
11

Доказательств, которые предоставил Кайлер достаточно, чтобы понять, что ты его кинул. А ты так и не объяснил толком что не так — опубликовал пост, в котором в красках обосрал вкусы кайлера и пожаловался на то, что там воняло. 

Если бы скрины и показания кайлера были поддельными, это бы сразу выяснилось. А так — ты обосрался. И продолжаешь обсираться, обзывая тех, кто просто высказывает свое мнение, ориентируясь на то, что известно.

Ответить
–5

Что значит кинул? Есть фото с выполненной работой и подтверждением заказчика что все ок. Мне нужно было довбить 1 дюбель и покрыть конструкцию лаком. Всё. Леша психанул и сказал что я проебался и он все доделает сам. На всякий случай напомню, что это был официальный период карантина я вообще мог легально сидеть дома даже если бы у нас был договор о сроках. Леша переплатил в счёт будущей работы 20к и я их вернул. Ещё 10к он потребовал компенсировать за дюбель и недолак(при том ,что это он не дал мне доделать,когда я первый ему написал и сказал что готов приехать). После того как он стал публиковать переписку я послал его нахуй и сказал что 10к он не получит за такое мудатство. И вообще тебе не должно ебать, как я строю отношения с заказчиками. Больше я эту шляпу обсуждать не собираюсь, пусть скажет спасибо, что я ему ебальник не набил, за то что он мою жену сюда впутал.

Ответить
9

Бля это клиника просто... не хочешь обсуждать — как хочешь

Ответить
–5

Клиника твоя "инфографика"

Ответить
16

Ебать у дезигнеров софтскиллзов. Токсичные кодеры просто няшки на их фоне

Ответить
8

Бля, Мить, не позорься прошу. Тот случай, когда кто-то другой обсирается, а стыдно мне. При чем тут мои инфографики? То, что ты пытаешься меня как-то задеть ещё раз доказывает, что ты обосрался и вертишься как уж на сковородке от неудобных вопросов. Было бы из-за чего... какие-то несчастные 10 тысяч.

Ответить
2

Назвал работы Павленко хуйней, хотя коммент выше, который принижает твои работы, он дизлайкнул, поддерживая тебя в твоем начинании. 

Он говорит исключительно о том, что ты себя нехорошо повел в той ситуации, при этом считая твои работы хорошими, а ты тему меняешь и пишешь лишь бы задеть. 

Он так не поступил.

Ответить
–2

О, да. рискуя жизнью, Павленко защищал мои работы, пока негодяи называли его творчество бездарным говном., затмевающим все остальное говно вокруг))

Ответить
3

Всё, что от тебя исходит - это стёб и насмешки. Ты ведёшь себя отвратительно.

Ответить
8

Хуясе ты слился, да еще так агрессивно.

пусть скажет спасибо, что я ему ебальник не набил

У тебя слишком манерный голосок для набивателя ебал.

Ответить
6

Слушай пиздабол, ты ещё до карантина должен был сделать в январе/феврале, ты не затянул сроки, а просто хуй забил. А когда начался карантин ты сам сказал, что тебе даже лучше, проще добираться, машин типо меньше.
Дурачок, ты мне сам предложил услуги своей жены, поэтому претензии не ком мне. Хочешь набить ебало, ну приезжай посмотрим какой ты смелый. А вернуть По я тебе предлагал 20, так как ты сделал с косяками (ты это сам подтвердил) и недоделал, ну и за растянутые сроки.

Ответить
6

Вместе с деньгами на краску в баллонах (около 3 тысяч рублей) я уговорил заплатить мне вперед гонорар, поскольку испытывал большие финансовые сложности. Эти сложности не помешали мне спустить все эти деньги за пару дней на какой-то тусовке. В надежде, что у меня появятся деньги на краску, я стал приезжать на объект и делать наброски строительным карандашом, заверив, что краска куплена и лежит дома.

Мало того, что деньги не появлялись, я занял ещё около двух тысяч у знакомой — и вместо того, что купить хоть сколько-нибудь краски, тоже их каким-то образом прокутил. Сейчас кажется, что нет ничего сложного найти деньги на 15-20 баллонов с краской, но тогда я оказался в настоящем тупике, поскольку у меня не было работы, я был должен почти всем своим друзьям, а у родителей я не мог попросить по ряду причин.

https://tjournal.ru/art/83762-oformlenie-interera-kafe-prostym-karandashom

Ответить
0

Толи ёбнутые, это правда. Ни одного толкового Толяна за жизнь не встретил.

Ответить
1

Вдруг кто-то пропустил и не в курсе к чему пикча:
https://tjournal.ru/190555

Ответить

Муниципальный микроскоп

16
Ответить
9

Привет, поделюсь небольшим фидбеком. Буду выражать личное мнение, не для того, чтобы обесценить твоё творчество, а дать мнение одного из миллионов потребителей.

Я считаю, что твои логотипы достаточно оригинальные, а некоторые имеют неожиданный подход, но с "главной целью" логотипа - врезаться в память - не справляются. Мне, как потребителю, не хочется смотреть повторно. Более того, я его не вспомню через две минуты. Например, ребрендинг Сбера, очень примитивный набор фигур, глупая концепция, но я его запомнил с первого раза. А в будущем я ассоциировал именно этот логотип с брендом Сбера. Твои же логотипы больше похожи на иллюстрации, ты смотришь, улыбаешься и забываешь.

Ответить
6

ну, так часть из низ не коммерческие, это как шарж на улице. Это такая услуга новая. Оказалась востребованной. В основном в подарок делают

Ответить
2

Тем не менее, если я был каким-нибудь шаражником, мне хотелось бы иметь запоминающийся логотип. А ты рисовал не в монотонном стиле? Мне кажется, такой эффект "быстрого удаления из памяти" из-за монохромности

Ответить
1

логотип делается за пару часов и стоит 2500 - 5000р. Нормальные лого у меня 20-30к. и делаются не меньше двух недель. Ты просто не вьехал.Это новая тема. под особый спрос. 

Ответить
1

Скорее всего, просто триггернулся на слово "логотип"

Ответить
0

согласен, но пока такое название самое близкое. я же во вступлениее начал  того, что понимаю, что это не совсем логотипы. Тем более ,что логотип-это именно начертание, а не знак. 

Ответить

Морской франт

Митя
2

Это скорее эмблемы, а не логотипы.
Большинство мне понравилось. Желаю успехов.

Ответить
0

Я не против, пусть эмблемы. В силу разных причин большинство не готово смириться что это новая хуйня у которой нет названия.
Именно этим продиктован спрос, есть куча дизайнеров у которых логотипы дешевле 5 тысяч, но к ним не ломятся . Это можно назвать лого-шаржи. Я называю визуальный стендап. Мне не важно. Главное, я понимаю, что придумал новое направление, оно далеко не идеально (большие проблемы со шрифтовой частью например). буду его продвигать, кристализировать, обтесывать. Так что, пока не принципиально как это называется). Главное, что это работает так, как работает все новое. Дорогого стоит

Ответить

Морской

Митя
0

А сколько нужно сделать логотипов для мирового первенства, кстати? Есть пруфы или статистика?

Ответить
0

Не интересовался.

Ответить

Морской

Митя
3

Чет непонятно тогда, к чему заявление о том, что это произойдет. Выглядит странно.

Ответить
0

Возможно это твой персональный эффект. Я ежедневно общаюсь с десятками людей в личке и комментариях, и ни один человек не говорил ничего подобного. А монохром сделан специально. Я не могу вместо неба ебануть голубую полоску, его нужно нарисовать. В этом смысл

Ответить
5

Начнем сначала, у сбера ужасный логотип, ты бы его никогда и не заметил и не запомнил, если бы это не был сбер и об этом бы не написали бы повсюду. Для каждого логотипа есть свои требования. Эти логотипы для людей и небольших компаний, их не должны видеть издалека и запоминать, они должны давать общее представление, производить приятное и оригинальное впечатление, с чем они прекрасно и справляются.

Ответить
0

Да, тут про эмоции, в первую очередь

Ответить
0

Ну, смотри. Во-первых, я особо не знаком со Сбером, я из Казахстана. Я даже не помню прошлых логотип, что-то зелёное с белыми точками(ради интереса не гуглил), но новый мне сразу запомнился. И теперь, когда я буду в России и увижу логотип - сразу пойму, что где-то рядом Сбер.

Во-вторых, странно разделять запросы крупных компаний и мелких организаций. Для небольших фирм или ИП, возможно важнее обратить на себя внимание, т.к конкуренция намного выше, чем у гигантов. Например, если ты выбираешь себе новый телефон, то у тебя 3-5 компаний, а вот если тебе частный стоматолог или трактор в лизинг, то ты будешь в ленте кликать на более приятные и запоминающиеся оформления, т.к ты не знаком с проф. качествами, а отзывы на всех читать очень долго

Ответить
1

если тебя затрахать в течение дня не таким же количеством логотипов, а по одному, ты их все запомнишь как и сбер. или сбер забудешь к тому моменту

Ответить

Массовый чувак

8

Очень круто, рада, что ты раскрутился.

Ответить
5

еще знаешь прикол какой. Та что Майорова-какая-то бывшая дж на радио максимум что ли и у нее в друзьях куча селебрити. я в итоге залоготипил кучу всяких интересных чуваков, например чувака который озвучивает наших с тобой любимых марвеловских персонажей(капитан Америка там и т.д) и Мориарти из Кембербеча и вот это вот всё. Ржака короче. И даже был один политик,который в англиии на очереди после скрипалей) мне посоветовали не выкладывать ,типа сам рад не буду)

Ответить

Массовый чувак

Митя
0

Супер, единственное, я очень не люблю фильмы марвел последних лет. Но Даниил Эльдаров классный, не спорю.

Ответить
1

насть, это же ирония ты че.я ни одного даже не видел. а эльдаров клевый да

Ответить

Массовый чувак

Митя
0

Прости, я прост забыла твое отношение к фильмам марвел

Ответить
0

обожаю да

Ответить

Массовый чувак

Митя
0

Я тож, последние мстители божественны

Ответить
2

Особенно, как он подрыгнул и суперсилой разрулил ту безвыходную ситуацию.

Ответить
1

потихоньку пишу первый лонгрид для VC, с заголовком "история успеха" и тобой в главной роли)

Ответить
–1

Ооо, обязательно пиши, а мы потом и там расскажем о том кто ты и что ты.

Ответить
0

ооо,это часть истории о которой я там обязательно расскажу сам)
жаль,что кто ты этот мир не узнает никогда

Ответить
–1

Расскажешь так же как на тж? 

Ответить
8

На всякий случай напомню, что этот персонаж пытался типо угрожать, причем так нелепо. Кстати он потом понял, что хуйню сморозил и удалил сообщение. Но он видимо не шарит в технологиях, раз подумал, что сообщение нельзя никак достать.
Вдруг кто не видел этот шедевр:
https://tjournal.ru/190555

Ответить
1

Закомплексованная Душа еще известен как: Kyler

Ответить
5

Эй, Митька, а почему ты делаешь вид, будто ситуации с Кайлером не было и ты не мудак?

Для тех, кто пропустил:
https://tjournal.ru/u/141123-zakompleksovannaya-dusha/190324-kak-ne-stoit-rabotat-mitya-prostomolotov
https://tjournal.ru/flood/190544-on-vam-ne-mityay

Ответить

Учащийся бас

Дмитрий
2

Второй части так и не было

Ответить
4

по срокам проебывается, бывает 

Ответить
0

ты чего хочешь то?

Ответить

Непосредственный Валера

4

"Roytenburd- инженер-механик. Работает разработчиком. От розеток до оружия и медицинских гаджетов. Фанат точных механизмов от часов до машин. Наемный сотрудник". Каждая буква описывает один из перечисленных навыков

Я так понимаю, для дизайнера самый главный и нужный навык - это умение запудрить клиенту мозги демагогией про то, какой твой логотип умный, символичный и глубокомысленный?

Ответить
0

видишь кавычки? это цитата от заказчика

Ответить
0

Очень круто!

Ответить
7

спасибо, просто ты не разбираешься в дизайне ,как наше остальное комьюнити, поэтому тебе нравится)

Ответить

Вкусный Макс

1

218 за 2 месяца это ~3 логотипа в день?

чел, ты работаешь на износ, реально

как у вас это получается, я не понимаю. я помню я один логотип то родить не мог

Ответить

Погибший Артем

Вкусный
2

Николай Иронов в заложниках 

Ответить

Вкусный Макс

Митя
0

я погромист

Ответить
0

ну, часов 6-8 в день работаю да

Ответить
0

Митя, у тебя все норм. не обращай внимания на критикующих говнаврей. половина из них даже не понимают термины, которые используют. вторая часть мнит себя ебаными эстетами, ценителями и дизайнерами.

Ответить
–1

Я и не обращаю. Спасибо. Я знаю все минусы и плюсы,, а также то что такого просто больше нет. Самое забавное, что такая продуктивность-это часть этого направления.. Отсутствие цвета тоже. Пусть попробует кто-нибудь повторить. Срежется на десятом логотипе. Нужно понимать систему. Её я и придумал, так что критика тут бессмысленна-нет точки критериев. Не счем сравнивать. Ну, либо со сбербанком))

Ответить
1

Сколько денег поднял? 

Ответить
2

Надеюсь хоть на вс.ру ты поделишься этой «тайной»

Ответить
0

я же только что тебе ответил

Ответить
1

что за кайлер, не знаю такой валюты.

Ответить
–2

с удовольствием тоже бы не знал

Ответить
0

Напишите пожалуйста ваши контакты и стоимость работы.Спасибо

Ответить
5

Будьте аккуратны, он может всю предоплату спустить на развлекушки и потом проебать все сроки, а после еще и всем будет говорить, что вы мутный заказчик и вообще воняеете.

Пруфы по ссылкам ниже:

https://tjournal.ru/art/83762-oformlenie-interera-kafe-prostym-karandashom

Вот тут история про то как он спустил деньги заказчика, которые тот дал на краску, и в итоге тупо накалякал на стене строительным карандашом.

Вместе с деньгами на краску в баллонах (около 3 тысяч рублей) я уговорил заплатить мне вперед гонорар, поскольку испытывал большие финансовые сложности. Эти сложности не помешали мне спустить все эти деньги за пару дней на какой-то тусовке. В надежде, что у меня появятся деньги на краску, я стал приезжать на объект и делать наброски строительным карандашом, заверив, что краска куплена и лежит дома.

Мало того, что деньги не появлялись, я занял ещё около двух тысяч у знакомой — и вместо того, что купить хоть сколько-нибудь краски, тоже их каким-то образом прокутил. Сейчас кажется, что нет ничего сложного найти деньги на 15-20 баллонов с краской, но тогда я оказался в настоящем тупике, поскольку у меня не было работы, я был должен почти всем своим друзьям, а у родителей я не мог попросить по ряду причин.

И самое интересное, это история о том как он кинул чувака с этого сайта и просрал все сроки, плюс работу некачественно сделал. И в итоге сам первым вылил на заказчика ведро говна.

Вот его пост:
https://tjournal.ru/stories/189601-po-povodu-konflikta-s-kaylerom

В котором он в качестве аргументов в свою пользу просто перешел на личность заказчика и облил его помоями.  

Ответ заказчика:
https://tjournal.ru/u/141123-zakompleksovannaya-dusha/190324-kak-ne-stoit-rabotat-mitya-prostomolotov

https://tjournal.ru/flood/190544-on-vam-ne-mityay

И еще несколько ссылок:
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214571
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214576
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214557

Ответить

Учащийся бас

1

А это тебе заказы стали поступать после того поста или у тебя на страничке где-то просто указано, что ты этим занимаешься?

Ответить
2

завел инсту, и черз фейсбук нагнал туда, не потратив ни рубля

Ответить

Учащийся бас

Митя
1

С таким заголовком можно запилить статью на VC и срубить лукасов))

Ответить
0

Попал в топ 218, сказал спасибо, добавил в шапку профиля.

Ответить
1

твой один из любимых

Ответить
0

Дальше больше)
Будет время - добавлю в угол "by Митя Простомолотов".

Ответить
0

вообще не обязательно

Ответить
0

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты для связи, хочу очень сделать логотип для типографии

Ответить
3

Будьте аккуратны, он может всю предоплату спустить на развлекушки и потом проебать все сроки, а после еще и всем будет говорить, что вы мутный заказчик и вообще воняеете.

Пруфы по ссылкам ниже:

https://tjournal.ru/art/83762-oformlenie-interera-kafe-prostym-karandashom

Вот тут история про то как он спустил деньги заказчика, которые тот дал на краску, и в итоге тупо накалякал на стене строительным карандашом.

Вместе с деньгами на краску в баллонах (около 3 тысяч рублей) я уговорил заплатить мне вперед гонорар, поскольку испытывал большие финансовые сложности. Эти сложности не помешали мне спустить все эти деньги за пару дней на какой-то тусовке. В надежде, что у меня появятся деньги на краску, я стал приезжать на объект и делать наброски строительным карандашом, заверив, что краска куплена и лежит дома.

Мало того, что деньги не появлялись, я занял ещё около двух тысяч у знакомой — и вместо того, что купить хоть сколько-нибудь краски, тоже их каким-то образом прокутил. Сейчас кажется, что нет ничего сложного найти деньги на 15-20 баллонов с краской, но тогда я оказался в настоящем тупике, поскольку у меня не было работы, я был должен почти всем своим друзьям, а у родителей я не мог попросить по ряду причин.

И самое интересное, это история о том как он кинул чувака с этого сайта и просрал все сроки, плюс работу некачественно сделал. И в итоге сам первым вылил на заказчика ведро говна.

Вот его пост:
https://tjournal.ru/stories/189601-po-povodu-konflikta-s-kaylerom

В котором он в качестве аргументов в свою пользу просто перешел на личность заказчика и облил его помоями.

Ответ заказчика:
https://tjournal.ru/u/141123-zakompleksovannaya-dusha/190324-kak-ne-stoit-rabotat-mitya-prostomolotov

https://tjournal.ru/flood/190544-on-vam-ne-mityay

И еще несколько ссылок:
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214571
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214576
https://tjournal.ru/u/106542-mitya-prostomolotov/218458-sdelal-218-logotipov-za-dva-mesyaca-pokazyvayu-30-samyh-interesnyh?comment=4214557

Ответить
1

ЧУВААК, что ты там куришь? поделись с нами 1!! 

ахуено!

Ответить
1

Я, кстати, твоё лого использую (в рабочем чате).
А тут решил оставить старое - для узнаваемости, оно яркое, глазу проще выделить мелкую аватарку.

Ответить

Виноватый корабль

0

Я в восторге от того, что за два месяца удалось придумать и воплотить столько разных лого! Это круто!

Ответить
0

Офигенно, мне нравится!

Ответить
0

Простомолотов Уно

Ответить
1

А ваще круто

Ответить
0

Очень много мелких деталей

Ответить
1

Ну, это и не вывески. Большинство из логотипов заказывали в подарок и они предназначенс для рассматривания Некоторые вообще . напоминают ребусы. И именно этого хотят те ,кто заказывают.
К примеру, логотип Ганелеса , про который он пишет выше. Я делал не именно ему, его семье в целом. Я знал, что они обожают головоломки, загадки, квесты и тд и нарисовал им в букве G лабиринт по всем правилам который можно пройти. А четыре точки внутри это он с женой( точки побольше) и два их ребёнка точки поменьше. Куда им спешить? Пусть рассматривают)

Ответить
0

Спасибо

Ответить
0

Ура!! Повидлов

Ответить
0

Фист фак это факультет по фистингу? Ммм)

Ответить
0

Думаю, что с моим ником, вышло бы круче всего. 😊

Ответить
0

Это нейронка Татьяныча да ?

Ответить