Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Митя Простомолотов

+30 258
Зарегистрировался
Когда вы слышали о пари в последний раз? Я заключил вот какое
0
кроме шуток, судя по тому что ты пишешь, ты решил перешагнуть через ступень в пирамиде ценностей.Ты взялся за "зелёный проект"(естественная выгода через заботу), не проработав"оранжевый уровень"(спланированная выгода через бизнес). Так не бывает. Отсюда и фейспалм у окружающих. Ты хочешь отдавать не имея ничего.

кроме шуток, судя по тому что ты пишешь, ты решил перешагнуть через ступень в пирамиде ценностей.Ты взялся за "зелёный проект"(естественная выгода через заботу), не проработав"оранжевый уровень"(спланированная выгода через бизнес). Так не бывает. Отсюда и фейспалм у окружающих. Ты хочешь отдавать не имея ничего.

Когда вы слышали о пари в последний раз? Я заключил вот какое
0

ну, раз уж  речь зашла о ценностях ресурса с которым он ведёт диалог

Когда вы слышали о пари в последний раз? Я заключил вот какое
1
Можно было начать сразу с главы "о пари". Поражают люди, которые начинают хвалиться своим тонким чутьём происходящего, при этом эпически не угадывают аудиторию (токсюнити тиджорнал) и первым же абзацемразвернуть

Можно было начать сразу с главы "о пари".

Поражают люди, которые начинают хвалиться своим тонким чутьём происходящего, при этом эпически не угадывают аудиторию (токсюнити тиджорнал) и первым же абзацем уничтожают все написанное после.
О каком планетарном финансировании может идти речь, если человек даже не смог рассказать в чем суть приложения и дать на него ссылку.
Вердикт:фантазии преисполнившегося в самом себе тинейджера.
И где,блять, тёмная тема у приложения.совсем попутал?

Никто же не увидит рекламу с этой стороны здания
3
а, чувак. сори. Я реально затупил. я думал ближний ряд только развернут. а тут все шоссе не туда едет. Просто в сторону области так мало машин, что их вообще не видно. пиздец проёб))). какие же бестолочи вверху заслуженный минус мне

а, чувак. сори. Я реально затупил. я думал ближний ряд только развернут. а тут все шоссе не туда едет. Просто в сторону области так мало машин, что их вообще не видно. пиздец проёб))). какие же бестолочи
вверху заслуженный минус мне

Никто же не увидит рекламу с этой стороны здания
0

если это их видео, то это стыдоба конечно. 
не удивительно, что тут не появились Никита и та работница с мр, что вчера тут пояснения давала. 

Никто же не увидит рекламу с этой стороны здания
0

это они сделали???
ну, поток хоть и вялый но вроде не особо отличается.

Вам жалко этого человека?
1
А яще прикинь, я как-то случайно включил эфир( вроде 31 марта 2016, все забываю в истории точно посмотреть) и там в самом начале был очень странный звонок. Буквально на 5ой минуте. Позвонил какой мужик иразвернуть

А яще прикинь, я как-то случайно включил эфир( вроде 31 марта 2016, все забываю в истории точно посмотреть) и там в самом начале был очень странный звонок. Буквально на 5ой минуте. Позвонил какой мужик и абсолютно не в тему начал говорить: мы всё видели Сергей, всё знаем. Видели мы ваши анализы, все ваши инфаркты и инсульты...и еще что-то там брякнул. Доренко его приглушил. Сказал что банит его и добавил: то что вы сказали , это неправда. Я здоров как бык. У меня только эта самая, как его, сейчас скажу. Аритмия.

Вам жалко этого человека?
1

Я туда даже дозванивался несколько раз.
Я теперь знаешь как делаю. Я беру день как сегодня , только год другой. Послушай 8 ноября 2017. Блеск.

Вам жалко этого человека?
2

И как же мне не хватает Доренко в таких моментах вот, кто пролил бы свет на все чуланы человеческих страстей.

Вам жалко этого человека?
1
Очень напомнило историю про московского ресторатора кабанова. Он убил жену, пока дети спали в соседней комнате. Вроде тоже с расчлененкой. Был основателем сети самых прогрессивных кафе в москве ОГИ. Его знало всеразвернуть

Очень напомнило историю про московского ресторатора кабанова. Он убил жену, пока дети спали в соседней комнате. Вроде тоже с расчлененкой. Был основателем сети самых прогрессивных кафе в москве ОГИ. Его знало все столичное художественное сообщество. Тоже жена затролила по пьяни. Вообще, я конечно уверен,у таких импульсивных ебанько есть ахиллесова пята, о которой многие знают, та кого он убил знала его хорошо и просто решила как следует задеть(маленький член, дети не от него, Суворов больше лучше наполеона и т.д) . Пьяный женский троллинг творит чудеса.

Вам жалко этого человека?
1

Это как раз не удивительно. алиби хотел замутить. Типа, вы о чем?? У меня каждый день гости были. Вот , аж передачу записывали

Вам жалко этого человека?
2

Не, тут можно не переживать. От него отвернуться все. Никто из влиятельных не будет грузиться за такое. 10-12возьмет.. плюс такового ебанько моментально определят куда надо. Горюшка хапнет.

Доцента СПбГУ Олега Соколова арестовали. Его обвиняют в жестоком убийстве аспирантки
0

так и есть. надеюсь этого дедка раскрутят на последний мундир. небось весь дом в вензелях, и трехэтажный дом с мраморной лестницей.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]