Усталый кот

Причёска и кризис

Несколько лет стригусь. по бокам коротко, а сверху длинее.
В начале зачёсыпал вперед волосы, потом решил вбок, а теперь и вовсе назад. В последнее время захотел волосы длинее, примерно как на картине ниже. (в плане длинны, не стиля)

yuri shwedoff.

Вопрос: Как вы находите свой стиль? С чего вы начинаете? Я в душе не чаю, как определить этот аспект. Помогите! Не хочу быть уродцем.

0
29 комментариев
Написать комментарий...
Непривычный пёс_анон

Я просто как умственно отсталый прихожу показываю фото СЕБЯ на телефоне и говорю ВОТ ТАК ПРИМЕРНО ПОСТРИГИТЕ

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Я тоже так делаю, но мне хочется пару вариантов стрижки.
Чтобы красавчиком был а не вот меня однажды вот так постригли - теперь будут так стричься всю жизнь.

Ответить
Развернуть ветку
Непривычный пёс_анон

Ну это надо к какому то норм мастеру идти. А я у всяких надежд и алл стригусь, там лучше ей полноценное ТЗ предоставить, а то оставит челку вниз и скажет вот так хорошо все носят

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Пробовал этот вариант - видать надо куча мастеров сменить чтобы найти то самое.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

кажись придётся несколько фоток таскать с собой и вываливать их на стол. Мол, хочу одну из этих стрижек.

Ответить
Развернуть ветку
Непривычный пёс_анон

Да просто сам постричься попробуй, а потом если что в парихмахерской поправят

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Я себе ухо чуть не отрезал, сложное это дело для меня. Мамка пробовала постричь - у неё ничего толкового не вышло.

Ответить
Развернуть ветку
skygravity

Я тупо отращиваю

Ответить
Развернуть ветку
Смешной американец

Чтобы найти несколько вариантов надо просто пробовать. Обрастай и иди к мастеру. Волосы же всегда отрастут.
Это самый безопасный способ менять внешность, доступный до того момента, пока ты не станешь лысеть. И вот тут уже вариантов мало.
Так что смело стриги все каждый раз по новому.

Я долгое время ходила с прямой густой чёлкой, которая начиналась с макушки. Она максимально быстро грязнилась, но без чёлки я не могла себе позволить ходить, потому что кто то сказал, что у меня лоб большой. Я стригла её потом чуть пореже, потом косую, потом чуть короче, потом разделяла её на две половинки и всегда бесилась. И настал момент, когда я начала её отращивать. Постоянно ходила с заколкой, потому что длинная чёлка лезущая в глаза - капец неудобно. И в итоге отрастил до основной длины. И вдруг лоб у меня оказался нормальным. И мне абсолютно точно лучше без челки.
Я долгое время хотела выбрить висок, прям очень сильно. А потом взяла и выбрила. Целое лето подбривала, мне ужасно нравилось и мне шло. Наигралась и с этим. Отрастила обратно.
Сейчас у меня бзик на хорошие волосы без обломышей. Так что подравниваю часто, хочу чтобы они выглядили здоровыми.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Новорегус

Уже несколько лет сначала отращиваю волосы до совсем неприемлемой длины и потом сам стригусь машинкой налысо. Уже 5-й цикл пошёл. Иногда прохожу мимо барбершопов и думаю «зайти что ли», но понимаю что вообще нет идей для стрижки, а гуглить варианты лень и там на фото такие красавчики, что им хоть хуй на макушке выбривай — все будет супер

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Какая у тебя неприемлимая длинна?

Ответить
Развернуть ветку
Новорегус

Когда я начинаю выглядеть как Новодворская

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Лучше бы я не гуглил кто это. Но спасибо за совет <3

Ответить
Развернуть ветку
Vitalii Serdiuk

Не по теме: позавчера вспоминал как зовут Юру Шведова, автора картинки.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Я подумал в подпись фотки добавить автора и название картины.
Сейчас пофикшу для тех кто не знает.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Хз. Бреюсь наголо. Уже успел загореть.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Два друга лысеют - также делают.
У меня пока волосы ещё есть, как начну лысеть последую твоему совету!

Ответить
Развернуть ветку
Bink Orrie

стиль 3+0))) больше и не надо)) раньше эксперементировал, после 40 устраивает коротко

Ответить
Развернуть ветку
Конь Федерации

У меня так как на фото. Хз, хожу во вьетнамскую парикмахерскую. Они никогда не стригут одинаково. Один и тот же барбер каждый раз ебашит по-разному. Фотки показываешь, они такие «да, да, да», но один хер делают по-своему. Последний раз выбрили бока почти под ноль, а верх оставили как у викинга. Не знаю, чем руководствовались, но решил оставить этот ирокез. Теперь все обросло и стало как на этом фото.
Решил отпустить волосы вообще. Растут и растут. Что будет — увидим.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

У меня маленький город, парикмахеров по пальцам пересчитать.
Видать придётся ехать в большой город и стричься ахахаха

Ответить
Развернуть ветку
Деревянное ведро

Зимой - шапка, летом - панамка.
Дома - хвостик.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Шапку и панамку на хвостик на ходу меняешь?

Ответить
Развернуть ветку
Nazyr linurov

Просто отращиваю. Хожу с хвостом аки самурай

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Уже лет 7-8 покупаю себе машинки и стригу себя сам - в парикмаХЕРскую не хожу, т. к у меня целое ОКР из за причёски на голове, и приходится стричься каждую неделю.
Самое важное в причёске - это как ты сказал =бока(они же виски), они и определяют твой стиль. При этом на верху и сзади может быть что угодно,важно все время подбривать виски. Это равносильно тому что своевременно бриться - это задаёт свежесть твоему виду

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

стараюсь по возможности ходить в разные парикмахерские, и в них и у барберов нет смысла показывать фото, это уже проверено, в лучшем случае будет маленькая корреляция с пожеланиями, но в целом результат всегда рандомный.

Барбершопы отдельное проклятие, да, чутка тщательнее выстригут, но вместо 15 минут - 40, доебут "вежливым смол толком", какой-то мужик будет тебе нежно мыть голову, и все это за х5 цены обычной стрижки

Ответить
Развернуть ветку
Иван Царёв

Если волосы не вьются, то как на фото нереально будет сделать.

Сам примерно так хотел и полгода отпускаю. Но сейчас уже к топ-ноту стремлюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Усталый кот

Можешь показать как примерно будет выглядеть?

Ответить