Добавить обложку
+41

Ilya Pashutin

Зарегистрировался

Контакты

16 комментариев

Генпрокуратура заявила о хищении 1,6 миллиарда рублей в «Ростехе» и «Роскосмосе»
2

А, ну раз меры исчерпывающие, то вопросов к ребятам нет конечно, молодцы

Опрос: TJ призывной
0
зрение -6.5 на оба глаза, этим или следующим летом буду тыкать расписанием болезней и диагнозами военкому, надеюсь все делаю правильно кстати, можно как-нибудь получить негодность без ожидания повестки и при этом, чтоб меня по-быстрому не упаковали и в часть не отправили?

зрение -6.5 на оба глаза, этим или следующим летом буду тыкать расписанием болезней и диагнозами военкому, надеюсь все делаю правильно
кстати, можно как-нибудь получить негодность без ожидания повестки и при этом, чтоб меня по-быстрому не упаковали и в часть не отправили?

«Яндекс» запустит мультивалютный сервис с кешбэком
0

Соре за оффтоп, но кнопка "показать комментарии" не робит

Собираетесь ли вы переезжать в другую страну?
0

понял, спасибо, надеюсь найду что-нибудь
никогда бы не подумал, что стану успешным благодаря тж

Собираетесь ли вы переезжать в другую страну?
0
Наверное уже поздно, но посерфив инет около двух часов, я нашел только несколько программ/стажировок личностного роста аля стань лидером в коллективе и создай свой проект за 2 года обучения. И предлагалось выбрать направление, напримерразвернуть

Наверное уже поздно, но посерфив инет около двух часов, я нашел только несколько программ/стажировок личностного роста аля стань лидером в коллективе и создай свой проект за 2 года обучения. И предлагалось выбрать направление, например, "Продажи", "Логистика" или "Производство". Потом еще и выяснилось, что это для выпускников, что и логично, ведь я даже близко не понимаю как что-то кому-то продать и тем более произвести.
Ты написал про мониторинг конкурсов и различного рода шансов как-то свой потенциал реализовать, так вот не знаешь площадок, где подобные объявления появляются? Вообще не дружу с гуглом, тупо не понимаю как нужно загуглить, чтобы найти то, что мне нужно, а не конкурсы на 1000 рублей от летуаль

Собираетесь ли вы переезжать в другую страну?
0

Шоо, у нас же своя законодательная база со своим налоговым кодексом,
я думал, все что касается юриспруденции - крест на переезде за границу

Собираетесь ли вы переезжать в другую страну?
0

Хз нужен ли я буду за границей кому-нибудь со специальностью налоговика (охуенно повезло при поступлении), но попробую

Собираетесь ли вы переезжать в другую страну?
0
Раз уж зашла речь о востребованных специалистах, есть ли хоть какой-то смысл получать диплом экономиста в немоскве, может стоит посвятить все время js, который уже знаю на базовом уровне, и за эти 2 года начать хотя бы зарабатывать на этом? Или в серьезные компании не берут самоучек?

Раз уж зашла речь о востребованных специалистах, есть ли хоть какой-то смысл получать диплом экономиста в немоскве, может стоит посвятить все время js, который уже знаю на базовом уровне, и за эти 2 года начать хотя бы зарабатывать на этом? Или в серьезные компании не берут самоучек?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления