Добавить обложку
+30

Карина Мирзаева

Зарегистрировался

Контакты

86 комментариев

Танковый биатлон Т-72 2019
4

А заминусили зачем? Автор ничего не пропагандирует.

ФНЛ Авангард Курск Тамбов смотреть. онлайн (20.04.19) прямая. трансляция
0

Курский Авангард, неожиданно на тж). Плюсую, естественно).
Но в статье какой-то хаос

Netflix начал тестировать функцию «перемешивания» для некоторых телешоу, серии которых не связаны сюжетно
0
Неужели нет людей, которые под настроение включают любимый сериал, который уже просмотрели возможно и не один раз. Я очень часто так делаю, и ставлю практически рандомно серию из моих топовых ситкомов, и наслаждаюсь атмосферой, шутками. Занимаюсь мелкими делами под них.

Неужели нет людей, которые под настроение включают любимый сериал, который уже просмотрели возможно и не один раз.
Я очень часто так делаю, и ставлю практически рандомно серию из моих топовых ситкомов, и наслаждаюсь атмосферой, шутками. Занимаюсь мелкими делами под них.

Заголовок
0

Тааак. Ну, теперь придется смотреть в гугле, что это за рамзес!

Мария и Александр: Love Story
0
Александру Второму не повезло в двойне. Его не помнят не только как человека, но и как правителя.  Спасибо! Но зачем так категорично? Я, например, помню примерно 4,5 царя и их достижения. Так вот, Александра Второго особенно хорошо. Он один из достойных.

Александру Второму не повезло в двойне. Его не помнят не только как человека, но и как правителя. 

Спасибо! Но зачем так категорично? Я, например, помню примерно 4,5 царя и их достижения. Так вот, Александра Второго особенно хорошо. Он один из достойных.

Владимир Путин вы не один в стране
0
Уважаемый Владимир Путин, спасибо за тот вклад, что Вы сделали для России...Работаете честно и стараетесь принести максимальную пользу для страны. Это кем надо быть, чтобы такое написать в 2019 году? Или это такой ультрасарказм?

Уважаемый Владимир Путин, спасибо за тот вклад, что Вы сделали для России...Работаете честно и стараетесь принести максимальную пользу для страны.

Это кем надо быть, чтобы такое написать в 2019 году? Или это такой ультрасарказм?

Байки из ординаторской. Глава 3. Мое «боевое крещение» и почему я больше не дежурю без мужчин
1

В принципе всё не так. Как написано, кто пишет, в чем там смысл, почему это здесь публикуется.

Ветеринарная клиника «Астин» – ошибка, которую до сих пор (и, наверное, никогда) не могу себе простить
-3
Читала с комом в горле. Я верю только в справедливость и поэтому я всеми силами постаралась бы дать этой "специалисту" почувствовать всё, что чувствовало слабое животное свои последние дни.

Читала с комом в горле. Я верю только в справедливость и поэтому я всеми силами постаралась бы дать этой "специалисту" почувствовать всё, что чувствовало слабое животное свои последние дни.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления