Добавить обложку
+212

Slava Afanasyev

Зарегистрировался

Контакты

229 комментариев

Чем лучше лечить грипп?
0
Три дня - большая роскошь :) К тому же, больничный дают только при температуре, а в этом году какая-то дрянь лично у меня была - температуры нет, а ощущение - грипп в худшем виде. Больничный не дали. Мало ли как я себя чувствую - температуры нет.

Три дня - большая роскошь :)
К тому же, больничный дают только при температуре, а в этом году какая-то дрянь лично у меня была - температуры нет, а ощущение - грипп в худшем виде. Больничный не дали. Мало ли как я себя чувствую - температуры нет.

Чем лучше лечить грипп?
1

Ну пост-то про грипп, а не про простуду.

Чем лучше лечить грипп?
-11
Ну хз... мне ингавирин вполне помогает. В последнее время я просто как понимаю, что пошла какая-то окологриппозная дрянь сразу беру пачку и 7 дней ем. Только не надо гововорить, что за 7 дней само проходит. Не проходит, во всяком случае в этомразвернуть

Ну хз... мне ингавирин вполне помогает. В последнее время я просто как понимаю, что пошла какая-то окологриппозная дрянь сразу беру пачку и 7 дней ем.

Только не надо гововорить, что за 7 дней само проходит. Не проходит, во всяком случае в этом учебном году какая-то по Москве цепкая дрянь ходит, которая сама собой не отпускает (как вариант, у меня иммунитет стал ни к черту).

Шведскую школьницу выдвинули на Нобелевскую премию мира. Она перестала ходить на уроки ради борьбы с изменением климата
0
Новости с Цивилизованного Запада прям одна другой лучше. Я так понимаю, эта верующая в глобальное потепление - новый Альберт Гор? Он ведь тоже, кажись, нобелевку отхватил за свой завиральный фильм о глобальном потеплении. Так он хоть сделан был хорошо.

Новости с Цивилизованного Запада прям одна другой лучше. Я так понимаю, эта верующая в глобальное потепление - новый Альберт Гор? Он ведь тоже, кажись, нобелевку отхватил за свой завиральный фильм о глобальном потеплении. Так он хоть сделан был хорошо.

В Китае начали тестировать оплату проезда в метро по системе распознавания лиц
0

Да у них там вообще социальный рейтинг привязанный к распознаванию лиц. Разок нагадишь в неположенном месте и могут запретить билеты в поезда дальнего следования покупать, например.

Полиция нашла несколько ферм для майнинга в ходе обысков на рынке «Садовод» и ТЦ «Москва»
0

Интересная история. Когда так явно трясут предприятия уровня Садовода это уже политота, а не банальное крышевание. К чему бы всё это?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления