Пешка Комитета
63

Пост для финансовых операции своего портфеля в Бирже TJ

Пешка Комитета
Пешка, который зарегистрировался в ИД «Комитет», как пользователь блог-платформы TJournal

Если впервые слышите о бирже, пост тут

Цена акции - 704.73 в шт.
(Буду раз в день апдейтить пост, ибо всё равно динамически меняется цена)

P.S. Орлов и Авдеев, не подведите!

🐢
{ "author_name": "Пешка Комитета", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0438\u0440\u0436\u0430_tj"], "comments": 22, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 205473, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 13:40:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

@Биржа TJ продать 1 322943

Ответить
0

Успешно продано 1 акций Дмитрий Орлов на сумму 890.58 ⓛ!

Ответить
1

@Биржа TJ продать 1 304769

Ответить
0

Успешно продано 1 акций Уютный Багажник на сумму 4 575.86 ⓛ!

Ответить
1

@Биржа TJ купить 50 273792

Ответить
0

Успешно куплено 50 акций Егор Харитонов на сумму 5 839.0 ⓛ!

Ответить
1

А вот и первые колебания на рынке. Виной всему, Орлов, но вчера вечером я поднял в портфеле на 2к. Следим за ситуацией!

Ответить

Контрольный Женя

Пешка
0

@кто это

Ответить
1

Пешка Комитета еще известен как: WPSDanila Stepovoy, WPS, Google Stadia, Яндекс.Телефон

Ответить
0

Цена Дмитрий Орлов – 886.98 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить
0

Цена Денис Лисовски – 1345.94 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить
0

@Биржа TJ цена 26075

Ответить
0

Цена Satokoi – 4723.29 ⓛ. Кстати, смотреть цену акций и аналитику по ним удобнее на сайте https://stocks.tjcache.pw/

Ответить
0

@Биржа TJ продать 123982

Ответить
0

@Биржа TJ продать 1 123982

Ответить
0

@Биржа TJ продать 1 123982

Ответить
0

Успешно продано 1 акций Google Stadia на сумму 706.74 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ купить 1 98344

Ответить
0

Успешно куплено 1 акций Денис Лисовски на сумму 1 345.94 ⓛ!

Ответить