Собственный Слава

Разбор разгрома ВС РФ на переправе у Белогоровки.​

зрада в Z-телеграме. 73 единицы потерянной техники ВС РФ!!!!

Разбор разгрома ВС РФ на переправе у Белогоровки.

Саму переправу российские войска пытались наводить три раза (мосты A, B, C) с 7 по 11 мая, разумеется, в одном и том же месте. Классический синдром Чернобаевки - укры уничтожают технику ВС РФ, российское командование пригоняет н...
Разбор разгрома ВС РФ на переправе у Белогоровки.

Саму переправу российские войска пытались наводить три раза (мосты A, B, C) с 7 по 11 мая, разумеется, в одном и том же месте. Классический синдром Чернобаевки - укры уничтожают технику ВС РФ, российское командование пригоняет новую технику, далее цикл повторяется. Необучаемость российского командования, спустя 3 месяца невойны, пугает.

Всего по фото подтверждены потери ВС РФ:
- 6 танков (№34, 41, 44, 46, 53, 54);
- 14 БМП (№03, 07, 24, 25, 26, 31, 37, 39, 42, 52, 56, 58, 59, 62);
- 8 МТ-ЛБ (№20, 21, 22, 23, 33, 43, 55, 63);
- 2 катера (№35, 45);
- 1 БРЭМ (№36);
- 1 ПТС (№50);
- 4 специальных а/м с понтонными звеньями (№38, 47, 48, 49);
- 8 единиц неизвестной техники (№08, 32, 40, 51, 57, 60, 61, 64).

Понесенные потери бронетехники соответствует практически полной БТГр, причём потеряна она была не в ходе боя с превосходящими силами противника, как любит отчитываться МО РФ, а исключительно из-за некомпетентности российского командования (моё личное мнение).
Уточненные данные потерь ВС РФ на переправе через Северский Донец у Белогоровки.

На данный момент, после облёта переправы БПЛА, было насчитано 73 единицы потерянной техники ВС РФ. Среди них:

- БМП/БМД – 38 единиц;
- БТР - 4 единицы;
- Танк Т-72 - 6 единиц;
- Грузовики – 3 единицы;
-...
Уточненные данные потерь ВС РФ на переправе через Северский Донец у Белогоровки.

На данный момент, после облёта переправы БПЛА, было насчитано 73 единицы потерянной техники ВС РФ. Среди них:

- БМП/БМД – 38 единиц;
- БТР - 4 единицы;
- Танк Т-72 - 6 единиц;
- Грузовики – 3 единицы;
- МТ-ЛБ – 4 единицы;
- Катера – 2 единицы;
- Машины для возведения понтонных переправ – 5 единиц;
- БРЭМ – 1 единица;
- Прочие ББМ – 9 единиц.

Если верить ВСУ, сегодня была 5-я (!!!) попытка ВС РФ навести понтонную переправу в одном и том же месте. Чернобаевка 3.0...
0
44 комментария
Написать комментарий...
Александр Сирота
Саму переправу российские войска пытались наводить три раза

ничего завтра еще раз попробуют

Ответить
Развернуть ветку
Serg

Как показывает история Чернобаевки и Змеиного должно быть минимум пять попыток. Без изменения тактики.

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

Zавтра то уже точно получится

Ответить
Развернуть ветку
Белый Сыр

Разведка доложила: у хохлов снаряды кончились, можно идти и 4й раз.

Ответить
Развернуть ветку
dtisigxizzdidzi

на таку хуйню «на лаха» точно є

Ответить
Развернуть ветку
Белый Сыр

Так я такие разведеные передаю ежедневно и по Чернобаевке. Прикинь уже 19й раз ведутся.

Ответить
Развернуть ветку
прекрасная грусть
Ответить
Развернуть ветку
кляйне швайне фон додо

В голосину

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

Пиздец потери.
Блядь, там на рассеи нет офицеров? Настоящих, которые как то переживают за солдат. Ну они же военные, видят шо пиздец.
Хуй его занет шо это за страна. В ахуе.

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

ты куда воюешь? Будут умными то могут Украину оккупировать

Ответить
Развернуть ветку
Александр Авдеев

были б умными не нападали на Украину)

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Нет

Ответить
Развернуть ветку
Собственный Слава

73 ЕДИНИЦЫ

Ответить
Развернуть ветку
Leones Kennedi

видимо мало, очевидно что надо 146. И главное чтобы в том же месте

Ответить
Развернуть ветку
Paulinio

Тоже считаешь, что маловато ?)

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Мдя... Современная война это вам не маршировка по красной площади в фетишных костюмчиках...

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

У кого-то современная, а кто-то думает что на дворе 20 век.

Ответить
Развернуть ветку
Риша Мясов

Вате скормят, как победу. Так было со змеиным островом. РФ неделю пыталось там что то сделать, десант высаживала, катерами подходило и все теряло. Есть десятки видео с байрактаров, как они утюжат позиции РФ и сбили вертолет, но вата кричит, что это все укры высаживались, что потерь нет и тд

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Да со Змеиным вообще класс показала российская пропаганда, извратив просто всё.

Ответить
Развернуть ветку
Загадочный файл

яка сумна новина

Ответить
Развернуть ветку
Jezz Chrysler

Похоже в захваченных лабах начали варку крокодила для командования, либо они в поддавки катают

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Это их там так в российских академиях обучают..
Одна извилина и то от фуражки)))

Ответить
Развернуть ветку
alekksandr cherr

ага, вмоскве на фрунзенской ахахаха дуболомов лепят с одной извилиной . зато название Академия....
Вот оно как.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Kuznetsov

Как же все-таки радует бавовна с Z-телеграмов

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Зерг-раш на минималках

Ответить
Развернуть ветку
пепси

А Терраны дали пососать

Ответить
Развернуть ветку
Артур Рева

Под разложенные танки. Ну-ну.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Вовк

Да они ж каждый раз думают- ну всё, больше нас тут не ждут.. Только тупой идиот пойдёт в очередной раз туда.. Поэтому нас там и не будут ждать, проскочим неожиданно.. 😂🤣

Ответить
Развернуть ветку
SunnyDays

Тоже так вначале думала, но где-то после 8 Чернобаевки поняла, что у них просто "есть приказ и его надо выполнить любой ценой", а тем, кто дает эти приказы вообще насрать на цену, которую прийдётся заплатить за выполнение их приказа, т.к. они "бумажные стратеги" как я их называю. Сидят где-то далеко в тепле и уюте, карту рассматривают, кружочки рисуют, солдатиков двигают.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Судят по себе просто

Ответить
Развернуть ветку
Qqshka

Охуенные стратегии у них там в командовании вс рф

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

наследники великих победителей, где человеческая жизнь ничего не стоит

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Да была статья эксперта. Типа не надо сильно обольщаться, плацдарм нужен и будет, хоть 250 там потеряют. Закидывают спецназ, лупят артиллерией, которой пока намного больше. Тяжело очень.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
Типа не надо сильно обольщаться

Так это понятно, даже несмотря на всю глупость руководства РФ, война идёт на территории Украины и во многих местах прорывают участки обороны. Просто с каждым таким мувом армия теряет боеспособность, теряют современную технику, а на замену потерям надо доставать более старую, теряют людей и тд.

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Или другая сторона: при своем небе и преимуществе в артиллерии огневые точки не подавлены. Разведка противника отлично работает. Скоро мотопехота и танкисты просто откажутся туда подходить, доложат, что противник прорвался и сьебутся.

Ответить
Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Типа да, но в то же время они на одной только переправе потеряли > 1% от всех (!) задействованных в Украине войск (как минимум по технике).

Ответить
Развернуть ветку
Slbomber

Я представляю лица ВСУшников за артой - «это бл* вот они снова? Серьезно?». С пятой попытки уже нервный смех наверное был

Ответить
Развернуть ветку
бєндєровєц родрігес
Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Это отвлекающий манёвр. Ничего вы не понимаете в военном деле…

Ответить
Развернуть ветку
Артур Рева

Не только они,но и все.

Ответить
Развернуть ветку
Марго

Как там говорят: русский не только наступает второй раз на грабли, он на них танцует. Не про тех Задорнов говорил "нууу тупыеееее".

Ответить