Подписан
Отписаться

Сергей Дубачёв

+91
Зарегистрировался
У вас есть на что-нибудь аллергия? Как вы с ней боритесь (кроме таблеток)?

У меня адовая аллергия на комариные укусы. Остаются шрамы на месте укуса, воспаления.

Про список контактов

У меня против такое еботни есть приложение cinder. Типа как тиндер: видишь номер, мах вправо оставить, мах влево удалить. Заебок!
Не реклама вообще ни разу!

«Что бесит бариста» — новый срач в твиттере
Когда речь заходит о клиентоориентированности не могу не вспомнить заветы Джобса. По правилам, которые он ввёл для службы поддержки «как бы покупатель не назвал продукт, работник называет его также, а не исправляет». Условно, назови вы айпод эйподом, на том конце трубки будут называть его также, без идиотских «вообще-то...».

Когда речь заходит о клиентоориентированности не могу не вспомнить заветы Джобса. По правилам, которые он ввёл для службы поддержки «как бы покупатель не назвал продукт, работник называет его также, а не исправляет». Условно, назови вы айпод эйподом, на том конце трубки будут называть его также, без идиотских «вообще-то...».

Слова и обороты которые вас раздражают
Уже выше писали неоднократно - «крайний». Крайний, блять, крайний! Крайняя бывает плоть, а не вот всё это где идиоты любят поправлять. А ещё есть отдельный сорт дебилов, которые на «корабль плавает» поправляют «ходит». Ходит хуй за щекой, а корабль как ни крути, плывет!

Уже выше писали неоднократно - «крайний». Крайний, блять, крайний! Крайняя бывает плоть, а не вот всё это где идиоты любят поправлять.
А ещё есть отдельный сорт дебилов, которые на «корабль плавает» поправляют «ходит». Ходит хуй за щекой, а корабль как ни крути, плывет!

Как быстро растут котики

Была малышка, стала пышка. Зовут Пастила.

Медвежонок Умка вернулся. Это концовка трилогии, выпущенная через 50 лет
Чего же рисовка то такая всратая. За 50 лет мультипликаторы вымерли с прямыми руками? Зачем делать продолжение (Умка, Простоквашино) с совершенно убогой рисовкой. Я понимаю что из-за денег, но зачем?

Чего же рисовка то такая всратая. За 50 лет мультипликаторы вымерли с прямыми руками? Зачем делать продолжение (Умка, Простоквашино) с совершенно убогой рисовкой. Я понимаю что из-за денег, но зачем?

«В отличие от гей-пропаганды, гетеро-пропаганда реально существует»: главное из общения основательницы «Дети-404» c TJ
Слабое интервью, либо слабая текстовая версия. Я считаю что гей-пропаганды как таковой нет и быть не может. Да, в кино, музыке, культуре стало больше лгбт героев и тем, но это обусловлено лишь наличием геев в нашейразвернуть

Слабое интервью, либо слабая текстовая версия. Я считаю что гей-пропаганды как таковой нет и быть не может. Да, в кино, музыке, культуре стало больше лгбт героев и тем, но это обусловлено лишь наличием геев в нашей жизни. Это не ново, это не открытие, просто факт. А то, что посторонних людей беспокоит чья-то ориентация и половая жизнь - это пиздец низшего дна.

«Офицеры России» нашли вину видеоигр в убийстве срочников в Забайкалье. Солдатские матери призвали «закрыть» интернет
«Признала, что в армии существует дедовщина, но в остальном все хорошо». Это как? Хирург признал что больной труп, но в остальном все хорошо? Вам в суп насрали, но в остальном все хорошо? Вас ебут, но в остальном вы натуральный мужик такой.

«Признала, что в армии существует дедовщина, но в остальном все хорошо». Это как? Хирург признал что больной труп, но в остальном все хорошо? Вам в суп насрали, но в остальном все хорошо? Вас ебут, но в остальном вы натуральный мужик такой.

СК опубликовал видео, снятые камерами наблюдения в детском саду в Нарьян-Маре, где убили ребенка

Для чего охрана в таких заведениях? Какой-то явно маргинальный тип просто зашёл в детский сад. Шоркается по коридору, все это фиксируется на камеры и ноль внимания с охранника.

Кировского полицейского поощрили за покупки продуктов бабушке

Прям показательный материал. Как трое в погонах малолетку отпёхали, так это «преступление граждан, а не полицейских». А как парень макарон бабке купил, так он сразу «герой в мундире».

Комментарии