Добавить обложку
+85 854

Mayya Gavasheli

Зарегистрировался

{{ user.social_accounts|length }} {{ svg('ui_arrow_down', 13, 7) }}

Контакты {{ user.social_accounts|length }}

76 комментариев

Отель на Бали запретил гостям пользоваться гаджетами возле бассейна, чтобы они наслаждались отдыхом
4
я бы с радостью попала в такое место, потому что когда запрета нет, руки невольно тянутся к телефону — то твиттер почитать, то новости посмотреть, то новые сториз поглядеть. Когда я была в никола-ленивце, там оооооооочень плохо ловила связь — эторазвернуть

я бы с радостью попала в такое место, потому что когда запрета нет, руки невольно тянутся к телефону — то твиттер почитать, то новости посмотреть, то новые сториз поглядеть. Когда я была в никола-ленивце, там оооооооочень плохо ловила связь — это были лучшие два дня в моей жизни, я почти не пользовалась интернетом и очень отдохнула, мне понравилось, дайте еще.

Медвежонок взбирается по заснеженному склону к матери
19

и вообще медвежонок молодец, такой упорный малыш, прям невозможно. самое милое видео которое я видела за последнее время

В Саратове и Балашове голодают полицейские лошади, одна умерла. Полиция утверждает, что проблем нет
9
Раздел «Шапито» медузы как раз постит смешные и прикольные новости. Я как автор объясню: я увидела тему, которую обсуждают — и сочла это важным для того, чтобы рассказать ещё большему кругу людей. Потому что это животные, которые страдают по винеразвернуть

Раздел «Шапито» медузы как раз постит смешные и прикольные новости. Я как автор объясню: я увидела тему, которую обсуждают — и сочла это важным для того, чтобы рассказать ещё большему кругу людей. Потому что это животные, которые страдают по вине людей.

TJ иногда отписывает вещи и потяжелее, когда речь идёт не только о страдающих животных, а о людях.

Премьер Албании объявил о сборе денег на выплату штрафов швейцарских футболистов
1

слушай, он очевидно очень гордится и рад, что их жест показали, он очень хочет так выразить благодарность. его право, он никого не принуждает давать деньги

Премьер Албании объявил о сборе денег на выплату штрафов швейцарских футболистов
2

никто не должен, никого не принуждают. счёт для тех, кто хочет это сделать, нормально придумали

Премьер Албании объявил о сборе денег на выплату штрафов швейцарских футболистов
3

ну здесь дело не в деньгах, а в выражении поддержки и несогласии с наказанием

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
1

Что ей игнорировать? Это относительно пожилая женщина к которой обратились люди с ТЕЛЕВИЗОРА С КАМЕРАМИ. Ты вообще ее восторг представляешь? Такое нельзя пропускать!

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
0

Ну они откровенно ржут и говорят на своём языке, со стороны это так и выглядит для меня, что для своих телезрителей они над ней смеются.

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
1

Есть хорошая фраза: «я не понимаю русский», и все, зачем устраивать такой цирк было?

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
-2

Меня задело и то и другое. И это связано - они не знают язык, не понимают ничего. и выставляют ее дурой, мне так кажется

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
-3

да при чем тут этот комплекс? Я вижу что люди совершенно не подготовлены к работе в другой стране, вот и все

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
0

Он мог и проигнорировать, да, но он повёл себя иначе и мне кажется это некрасивым

«Вы корреспондент какой страны?»: интервью москвички бразильскому журналисту Fox Sports
38
Я тут на стороне женщины. Корреспондент приехал в чужую страну, можно было как-то подготовиться к тому, что не все знают его язык. И пару разговорных фраз выучить не так уж и трудно. А они с коллегой над ней откровенно издеваются. Ничего смешного тут нет

Я тут на стороне женщины. Корреспондент приехал в чужую страну, можно было как-то подготовиться к тому, что не все знают его язык. И пару разговорных фраз выучить не так уж и трудно. А они с коллегой над ней откровенно издеваются. Ничего смешного тут нет

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
6

она делала не такую куклу, а похожую куклу и без логотипов фифа. Ее попросили сделать максимально похожую куклу и с логотипами фифа.

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
8
Ну она сделала три, этого уже хватило на уголовное дело. Опять же, потому что ее попросили сделать три — ей же сказали: была бы одна кукла, дела бы не было. Прям в лицо сказали, что обманули ее.

Ну она сделала три, этого уже хватило на уголовное дело. Опять же, потому что ее попросили сделать три — ей же сказали: была бы одна кукла, дела бы не было. Прям в лицо сказали, что обманули ее.

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
19

нет, его требование сшить именно кукол с логотипом фифа, очень похожих на забиваку, и обман о том, что у него есть разрешение на использование логотипа

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
7

ну будем надеяться, что в этом случае суд тоже встанет на сторону швеи, потому что это очевидная провокация и обман

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
2

ну я не сталкивалась еще с такой уж прям наглостью (хоть и догадывалась, что такое возможно), может для тебя это и обычное дело. но мне кажется, для большинства читателей — нет)

Швея из Татарстана стала фигурантом уголовного дела из-за трёх кукол Забиваки, сшитых для полицейского под прикрытием
48

мне показалось, что это необычный случай и довольно дикий подход со стороны полиции для того, чтобы сшить дело. все остальные новости медиазоны остаются на медиазоне

Беременная корова из Болгарии ушла в Сербию и вернулась. Теперь её хотят усыпить
14

какой-то сюр. ее же не нелегально провезли, она же просто гуляла. или наверное надо всем коровам вешать на шею документы, чтобы они могли свободно гулять где вздумается

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления