Поднял себе самооценочку

Так как стандарты физической привлекательности в принципе известны, решил поискать некие тесты в сети. И по одному из них моё лицо набрало аж 88%. Ну всё, время устраивать фотосессии для тиндера (на фоне всратых обоев, пикап-мастер).
А какой процент у вас? Кто вы из феечек Винкс?

 ̄‿‿ ̄.
{ "author_name": "Миша Давыдов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 186470, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 00:36:51 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Человеческий единорожек88

8

Приложение привирает, ну разве можно назвать его страшным?

Ответить
1

Надо писать страшненькая, не так обидно.

Ответить

Волшебный вентилятор

Человеческий
0

Когда котик одним взглядом посылает тебя .I.

Ответить

Непонятный файл

6
Ответить

Волшебный вентилятор

Непонятный
3

Гениально!

Ответить

Человеческий единорожек88

5

Зато Черешня очень красивая!

Ответить

Человеческий единорожек88

4

Цыпа ему не понравился

Ответить
0

Ты линии не установила.

Ответить
2

Потом на тебя досье в фсб будет.

Ответить

Волшебный вентилятор

Виталий
4

с подписью "Красив на 88%"

Ответить

Волшебный вентилятор

Виталий
1

Красавчик!

Ответить
1

Это мало конечно

Ответить

Волшебный

Виталий
2

Почему же? это 7.7 лановых из 10
Выше значения золотого сечения (62 из 100), значит привлекателен

Ответить

Слабый хичхакер

Виталий
0

Понижаю ‒ 75%.

Ответить

Математический Никита

2

Вот ты и сдеанонился АХАХАХА

Ответить

Математический Никита

Математический
2

Или я проебал этот момент?

Ответить

Волшебный вентилятор

Математический
5

Проебал, было год-полтора назад

Ответить
2

В @Время тестов что ли запостить?

Ответить
1

Это вам не то!

Ответить

Слабый хичхакер

1

Странный тест. Выдал мне широкое лицо, хотя на самом деле узкое.

Ответить

Волшебный вентилятор

Слабый
1

Возможно ты кот!

Ответить

Слабый хичхакер

Волшебный
1

Пушистый зелёный слоник.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Волшебный вентилятор

Клим
0

В идеале там лучше анфас тестировать, тогда проблемы с симметрией не будет

Ответить

Декоративный кот

0

Лол, а на той фотке симпатичнее лицо было, а на самом деле оно, оказывается, наоборот

Ответить

Волшебный вентилятор

Декоративный
0

на самом деле

А ты на всех фотках охуенный?

Ответить

Декоративный кот

Волшебный
0

Нет

Ответить