Японский Орзэмэс

На 9 мая в Петербурге был салют — и на фоне всех событий это выглядело странно

Не видел столько народу в центре с 2019 года. После салюта толпа вышла на Невский и кричала «Россия!».

0
77 комментариев
Написать комментарий...
Ахах чел забыл почту и пароль

На фоне всех событий это как всегда выглядело блядско и двулично(только так теперь и бывает в рф), тк совсем другой "салют" они устроили детям в Украине.

Ответить
Развернуть ветку
Ночной рак

Пир во время чумы - любимое занятие россиян.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Уютный Багажник
После салюта толпа вышла на Невский и кричала «Россия!».

Россияне в безумном угаре уже походу ебошатся. Опьянели от кровищи и страха.

Ответить
Развернуть ветку
Дикий кубок

Уже нельзя кричать название страны своей?

Ответить
Развернуть ветку
42 комментария
Дикий кубок

Даже это важнее премии Сахарова?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Чё ты блять несёшь, поехавший)

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Японский Орзэмэс

Ладно, скажу правду: нам тогда АП запретила писать

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Виталий Лановой

Красиво, сам фоткал?

Ответить
Развернуть ветку
Японский Орзэмэс

Сам

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
SergeB

Это был не салют. Это были хлопки.

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav

Хлопки радости.
А в Украину отправляем хлопки силы и победы! 💪🇸🇮🇸🇰

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Smirnoff

Прозревших больше не становится.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

по опросам становится, просто и у ваты сейчас подьем.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

У меня такой вопрос, когда проzpeют все эти слепошарые? Ну что должно произойти чтобы большинство без входа на TJ начало догадываться что дело то пиzда? И не на Украине пиzda - авот именно у нас. А то третий месяц читаю что и самолёты то у нас не летают, и машины не ездюют, и колбаса с бумагой больше не производится, и крах za крахом, но пока за три месяца реально кроме цен особо никаких ощущений.
Вот серьёзно интересно. Когда эта черта произойдёт. Я верю что большинство, как комментарий выше написал - живёт в цензуре. Доступ к впн то есть-но читать анализировать и верить в это - желания уних нет

Ответить
Развернуть ветку
Relaxin

Свобода и слова и независимые сми по тв.
В том числе и с главных каналов должна лится правда.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

пропаганда должна как-то рухнуть. Навальный предлагал свое решение, но все на него забили хуй. Иначе как ты переубедишь таких https://tjournal.ru/u/18932-mup/616784-priehal-rasstroennyy или таких https://tjournal.ru/u/480767-ivan-ivanka/616864-zagranichnaya-z-vata людей

Ответить
Развернуть ветку
Бавовна

там вчера в донецкой области был салют параллельно с обстрелами в обоих сторонах конфликта.
вот где пиздец.
а еще в мелике и скадовске кажется.

Ответить