Добавить обложку

Артём Мазанов

+50 124
Зарегистрировался
Тред: Пенисы в искусстве
3

Тред по профильной для аудитории ТЖ теме.

Резонанс: «Чудо на кукурузоне»
0

За пару дней до этого прилетел на таком же самолете и тоже в Симферополь.
Спасибо Богу, что заставил купить билеты так рано.

Баттл-рэп
0

Ну это да, парный финал вообще испортил сезон я считаю

Лежу
0

Смотрю на море, а передо мной на мониторе Кенчанский, который тоже смотрит, как он смотрит на море (?)

Баттл-рэп
1

Но на финале он как-то вообще не очень выступил

Отличный день сегодня!
0

Откуда у тебя столько денег на путешествия? Также хочу

С чем может быть связано?
0

Нам нужны точные измерения, в предыдущем посте кончали в стакан, но не указали его объём

Крым
0

Об этом никто не предупреждал ещё, спасибо, тогда на всякий случай кину в рюкзак

Крым
0

Вот это было важно, спасибо

Крым
0

Спасибо! Я думал ты местный) Насчёт гор да, пешочком прогуляемся наверх.

Крым
0
Спасибо огромное! Оба сообщения прочитал, как закончу работать всё буду собирать в один документ. По вопросам небольшим — Есть какие местные штуки, которые не туристические, но зайти стоит? Как минимум фоточкуразвернуть

Спасибо огромное! Оба сообщения прочитал, как закончу работать всё буду собирать в один документ. По вопросам небольшим
— Есть какие местные штуки, которые не туристические, но зайти стоит? Как минимум фоточку сделать
— Если соберёмся в горы, куда лучше топать? В том году на джипе ездили в Геленджике, не скажу, что цена себя оправдала, но было красиво
— Где лучше брать вино? Понятно, что есть местные магазины, но может знаешь хороший?
И ещё раз спасибо! Теперь картина постепенно дорисовывается

Крым
0

Самолет. Прилетаем в Симферополь 12 утром и оттуда в Ялту. На месяц.

Пост сбора багов
3

Непонятно, почему кол-во черновиков выделяется всегда

Пост сбора багов
0

Мне кажется, не хватает padding'а снизу

Отличный редизайн
3

Популярного за неделю и месяц теперь нет?

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]