{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Удивленный ихтиандр

"Ну, лично мне еще до выборов было ясно что Зеленый - никчемный клоун, ни на что не способный. И ни к чему хорошему его каденция не приведет.Забавно наблюдать (хотя на самом деле грустно) как голосовальщики за него, из числа моих знакомых и коллег, которые полтора года назад бросали чепчики в воздух, сейчас скромно опускают глазки в пол и тихо блеят "ну мы же не знали".Кушайте, кушайте. Еще три с половиной года, бляди вы тупые

{ "author_name": "Billie Eilish", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 340271, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Feb 2021 11:44:36 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Не знаю, чего у тебя от него бомбит. Пока что меня все устраивает. То что каналы Медведчука прикрыл где в открытую вещали мол Россия! Приди и спаси! Ну нахуй такое
От российской вакцины отказался. И правильно сделал. Более чем уверен, что она говно. Как и все российское.

Ответить
1

У нас национальная идея какая. Движемся в НАТО. Чтоб не повторились 30-е 20 века и все в таком роде
По-моему Зеленский именно туда и движется. А это самое главное

Ответить

Удивленный ихтиандр

LDS
0

напомнить что порох это закрепил в конституции?

Ответить
0

Главное, что закрепил.

Ответить

Солдатский рубин

LDS
0

От российской вакцины отказался. И правильно сделал. Более чем уверен, что она говно. Как и все российское.

Сало потекло

Ответить
0

Оно и видно

Ответить

Удивленный ихтиандр

LDS
0

че там с телеканалом "Наш" напомни.

Ответить
0

Хз.. его же тоже закрыли, разве нет?

Ответить

Удивленный

LDS
0

Нет!

Ответить
0

Жаль

Ответить

Непростой фитиль

0

Представляю, как бы тебя бомбило в России

Ответить

Электронный ГОСТ

Непростой
1

Бомбило бы, но не так. То что Зеленский натворил за 2 года и натворит еще за оставшиеся даже в 90-х в России не допускали. Даже Порошенко не осмеливался такого делать. Скоро не только рейтинг ОПЖ расти начнет, но и Путина. Как бы громко порохоботы не перекрикивали, желание такого как Путин, что бы порядок навел, будет расти.

ПС, это не говорит, о том что Путин хороший, это говорит, как он видится оттуда. Так же как и Лукашенко смотрится из России.

Ответить

Непростой фитиль

Электронный
3

Если ты думаешь, что Лукашенко из России выглядит гением геополитики и дальновидным управленцем, то ты заблуждаешься.

Ответить

Удивленный

Непрост…
0

а как же "Батька" вот это всё

Ответить

Непростой фитиль

Удивлен…
0

Давай я тоже для примера возьму историю про свою подругу из Сум, которая в 2014 году ездила ко мне в гости на неделю. Когда она возвращалась - таксист, увидев, что она с Московского направления, въебал ей в нос

Ответить

Благополучный Абдужаббор

Электронный
0

Из России Лука смотрится совершенно конченным концом. Россия и Кремль - это разные сущности. 

Ответить

Жирный якорь

Электронный
0

АХАХАХАХАХА
АХАХАХААХ
ПХАХАХА 
ЕБАТЬ АНЕКДОТ

ЧТОБЫ ПОРЯДОК НАВЕЛ, ахахаха х

А Зеленский разве сейчас не этим начал заниматься? Впрочем, похуй 

Ответить

Удивленный

Жирный
0

Зеленский начал прислушиватся к данилюку нет?

Ответить

Жирный якорь

Удивлен…
0

я думаю, Зеленский начал разбираться в политике, наконец-то, а точнее - начал действовать так, как должен действовать политик его уровня 
И это, безусловно, отличная новость для всех нас 

Ответить

Удивленный ихтиандр

0

"его большое строительство сделает жизнь в стране лучше, это великолепный стратегический шаг, страна расцветет с такими–то дорогами!"— это о том, что зельминтский спиздил под большое строительство бюджет из антикоронавирусного фонда. А то, что многие не могут позволить себе адекватное лечение и еле–еле осилят оплату прививок — его не ебет.

Ответить
0

Зеленский конченный мракобес. Это марионетка коломойского. Гнида, жопа, мразь. Я ненавижу зеленского. Твари.
(Ну что, отсосали? Теперь воняйте, что в России нет свободы слова.)

Ответить
0

Нормальный еврейский парень. Не знаю чего от него у некоторых бомбит

Ответить

Удивленный ихтиандр

LDS
0

при чем тут еврейский не еврейский. что у ас в голове вообще.

Ответить
0

При том, что его Хабад к власти привел. Он сам ничего не решает. Просто исполняет приказы из Израиля и США соответственно. Так как Израиль полностью под США находится.

Ответить

Удивленный

LDS
0

А ты шизик ну сразу б так сказал

Ответить
0

Ну знаешь.. все мы немного шизики. Особенно когда заходит речь о том, что нельзя доказать.

Ответить
0

А че случилось то?

Ответить

Удивленный ихтиандр

Marhal_New
0

Окружний адміністративний суд міста Києва ВСТАНОВИВ:

— визнати неправомірними дії Київської міської ради щодо прийняття рішення від 07.07.2016 року №559/559 «Про перейменування вулиць, проспектів та провулків у місті Києві»;
— визнати незаконним та скасувати рішення Київської міської ради від 07.07.2016 року №559/559 «Про перейменування вулиць, проспектів та провулків у місті Києві».

Ответить

Удивленный ихтиандр

Удивленный
0

скоро и в твоем городе. почекай блять

Ответить
0

мммммм пездато

Ответить