Нехороший инструмент

В новой газете, очень важный материал про чечню

прочитайте пожалуйста, даже если это окажется сложно

{ "author_name": "Billie Eilish", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 353622, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 16:32:25 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нехороший инструмент

2

Ответка прилетела? "Вход в здание, в котором находится в том числе и редакция «Новой газеты», расположенная по адресу Потаповский переулок, 3, подвергся химической атаке. В помещениях сохраняется стойкий резкий химический запах, который чувствуют все посетители и сотрудники редакции, а также других организаций, расположенных в здании. Источник атаки пока не установлен. На месте работают МЧС, МВД и ФСБ"

Ответить
0

Жаль домен ру и не открывается нормально.

Ответить

Суровый Влад

Marhal_New
0

Задонатить тебе на впн????

Ответить
1

Не. Я уже с оперы открыл. Там есть встроенный. 

Ответить

Нехороший инструмент

Суровый
0

предупреждение: не оскорблять, у меня разговор короткий с оскорблением национальностей

Ответить

Суровый Влад

Нехорош…
0

разговор короткий

А Пипин?

Ответить

Нехороший

Суровый
1

я не мерри

Ответить

Нехороший

Marhal_…
0

мандарин?

Ответить
0

 откажусь

Ответить

Нехороший

Marhal_…
1
Ответить

Суровый Влад

Нехорош…
0

кристмас

Ответить

Нехороший

Суровый
0

господь, господь

Ответить

Комментарий удален

0

Так мы просидели два дня, ничего подозрительного не видели. Ночью несли службу, каждые два часа сменяя друг друга. На третий день по рации передали, что в нашу сторону едет машина, приказали не стрелять. Машина проехала, и через несколько часов — уже темно было — тот сотрудник, который дежурил, пока мы спали, услышал громкий человеческий крик. А под утро началась сильная стрельба. Она быстро прекратилась, нам приказали освободить высоту. Мы спустились со своей сопки, и я увидел человека. У него было ранение в левый глаз (входное отверстие) и в грудь. Мне показалось, что у него были сломаны ноги. У него с собой ничего не было, ни вещей, ни оружия. Нам сказали, что было боестолкновение, он оказал сопротивление и был убит.

Но это был тот самый парень, которого месяц назад доставили к нам в подвал. Он был очень бледный и заросший весь. Его ночью привезли, застрелили и скинули со скалы.

А нам-то сказали, что мы будем участвовать в реальной спецоперации. Если бы я не видел его задержанным на нашей базе, я бы действительно думал, что убили очередного боевика.

Мы потом в роте обсуждали этот случай между собой, кто-то нашел в интернете видео омовения (его тело выдали родственникам для похорон). Оказалось, этот мальчик — мой односельчанин, единственный сын в семье, отца у него нет. Его задержали, когда он выехал из села в Пятигорск на учебу после каникул. И с тех пор его везде искали, родственники закидывали про него везде информацию. А он у нас сидел в подвале…

Ответить