Хрупкий кот

стоит ли восстанавливать эйчпишный струйник?

Он цветной, и умеет в сквирт на бумагу
но ориджинал катриджи по цене как принтер
сам принтер рабочий, думаю катриджи могли засохнуть,а тоб купил чернила перезаправил
стоит оно того?
есть мудрые советы?

Стоит ли возится с перезаправкой и потенциальным восстановлением картриджей для струйного принтера?
Оно того стоит
Не стоит даже начинать
У меня депрессия, я просто читаю тж
Я важный птица, вери найс, царь во дворца, атлант
Чево блять?
И это пройдёт
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Billie Eilish", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365810, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 01:59:55 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поздний паук например

2

Эта хрень так и работает, что расходник на самом деле сам принтер, а не картриджи. Тоже был НР, дважды менял картриджи, потому что сохнут. Оно того не стоит, если не нужно хотя бы пару раз в неделю что-то печатать

Ответить
0

как понять что картридж убит

Ответить

Поздний паук например

Хрупкий
1

Да хз, можно заправить немного  краски, чтоб знать, что она там точно есть, и попробовать тестовые страницы напечатать. По ним будет примерно видно, насколько ему конец.
Я не эксперт, просто сталкивался с этим когда-то.

Ответить

Хрупкий кот

Поздний
0

спасибо

Ответить
1

Вы мангака? Это из-за вас и вашего принтера берсерк уже год не выходит?

Ответить

Хрупкий кот

Mezzo
0

АВАС?

Ответить
1

Как говорится эз ю уиш, но поебешься знатно.)

Ответить

Хрупкий кот

Алекс
0

as u wish

Ответить

Хрупкий кот

Хрупкий
0

мне в вархаммере 40-000 dawn of war так техножрец ремонтник грил

Ответить
0

ваху 40к не видел ни одну. на иксдилэйт пытался про лор пстреть...
забыл. не осилил.

Ответить

Хрупкий кот

Алекс
0
Ответить
0

Не обещаю, но наверное гляну.

Ответить

Хрупкий кот

Алекс
0

если честно лучше посерфи по ютубу, это просто из поиска

Ответить
0

кей

Ответить
0

по сабжу... погугли «cactus refill kit». когда-то давно несколько раз юзал, но не сказать, что очень доволен.

Ответить
0

а разве в варике толи 1толи 2 пезанты не так говорили?

Ответить
0

я так и сказал)

Ответить

Хрупкий кот

Алекс
0

АНСИ ВИЩ

Ответить
0

Струйные медленные. Не стоит чинить

Ответить
0

принтер снпч выбирай

Ответить
0

Лучше продай его, потому что принтера этого бренда говно редкое

Ответить