Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Романтический щит
90

У вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?

НЕ НУ ЭТО БАН
Девять с половиной – число, с числами важное что-то связано, вспоминал я, руками двигая в том порядке, в каком было указано.
{ "author_name": "Десятичный логарифм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 208323, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 15:33:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Порвался.
А вообще, вся эта система модерации неизбежно приводит к синдрому вахтёра.

Ответить

Смутный браслет

Semyon
3

Его забанили 1 раз на 3 дня в августе. 

Ответить

Романтический щит

Смутный
0

за оскорбление представителя власти от бога нам данной?

Ответить

Романтический щит

Романтический
0

посмел его Преосвященство дитковского идиотом назвать

Ответить

Романтический щит

Романтический
0

БОГОХУЛЬНИК

Ответить

Романтический щит

Semyon
–1

абсолютли, причем можно от балды ссылатся на все что хочешь и банить неугодных, был бы язык подвешен, чем большинство местных и занимается, вспомнить хотя бы Олдфага до появления личных блогов

Ответить

Смутный браслет

Романтический
1

В закрепе правила подсайта.

Ответить

Романтический щит

Смутный
0

зависит от трактования и толкования

Ответить

Смутный браслет

Романтический
2

Нет. Там четкие правила.

Ответить

Романтический

Смутный
0

п. 1.8 всякая власть от Бога

Ответить

Смутный браслет

Романти…
2

Жаль я что ты так обиделся. Может сделаешь какой-то репост в @Светская жизнь ?

Ответить

Романтический

Смутный
0

может и сделаю, когда админы Украины сменятся

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Могу тебя сделать модератором 

Ответить

Романтический

Смутный
0

я уже обьяснял что я ближайшее время вряд ли смогу админить при всем желании даже, а так было бы неплохо провести народные выборы и голосованием назначить администрацию. Хз только как твинки вычислять.

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Уже были выборы. Всех админов сделали по результатам выборов.

Ответить

Романтический

Смутный
0

как бы тебе сказать, ситуация немножко поменялась с того времени

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Мы делаем активных пользователей модераторами. Леса рук не вижу.
Зы
Мой голос за сменить, кстати)

Ответить

Романтический

Смутный
0

да я видел как вы делаете, с флажком в жопе заставляете плясать, ебанутся вообще

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Кто кого заставляет?

Ответить

Романтический

Смутный
0

ты вроде был, там чел к тебе просился, а ты его толи сигну толи флажок в жопу с сигной, то ли гимн стоя на голове, ну чет такое. я еще там писал что лучше б хычков собеседовал типа было б без этой катавасии

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Да, Орлов и какой-то ноунейм, который и поста в блог не сделал (но все местные шишки якобы его знают из телеги)

Ответить

Приличный глобус

Смутный
1

Че бля?

Ответить

Смутный браслет

Приличн…
0

Ты ж просил админку. Забыл?

Ответить

Приличный глобус

Смутный
1

Где??

Ответить

Смутный браслет

Приличн…
0

В Украине

Ответить

Приличный глобус

Смутный
2

Жаль

Ответить

Смутный браслет

Приличн…
2

Жаль, что не спел гимн

Ответить

Романтический

Смутный
0

Орлова? пажжите, кто из них орлов?

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Из "них" это из кого?

Ответить

Романтический

Смутный
0

из тех кого ты имел ввиду, потому что Орлова я не упоминал, а если это твинк орлова, хотелось бы ник знать. Дитковский ты заебал лайкать, не беси.

Ответить

Смутный браслет

Романти…
0

Ты упоминал людей, которые просили админку. Их было всего два.

Ответить

Элементарный

Романти…
1

Лол што? Ладно. У тебя есть кандидаты на админа?

Ответить

Романтический

Элемент…
0

блять я пытался отсеять кандидатов, но ты распсиховался назвал пост нытьем и перетащил его из оффтопа

Ответить

Романтический

Романти…
0

если прям персонально я должен пальцем тыкать то можно было атланта поставить, но ему некогда я уже выяснил. и говоря атлант я имею ввиду не ивахнова

Ответить

Элементарный

Романти…
0

Найди того, кому есть время за "спасибо" заниматься подсайтом

Ответить

Романтический

Элемент…
0

так а я чо делал по твоему? когда ж ты начнешь сначала думать а потом агрится

Ответить

Романтический

Элемент…
0

говоря "заниматся подсайтом" ты имеешь ввиду вахтера и пользовательские посты в подсайт?

Ответить

Элементарный

Романти…
0

Нет. Рубрики, новости и тд.

Ответить

Романтический

Элемент…
0

что за рубрики? новости юсг в клювике приносит, открыл униан и копипасть.

Ответить

Элементарный

Романти…
0

А это уже админ должен придумать. Или тебе нужно все на тарелочке принести?

Ответить

Романтический

Элемент…
0

я пытаюсь понять это тип хэштэги или это как в униане разбивка на экономика, политика, светская жизнь

Ответить

Элементарный

Романти…
0

Ты поверишь в то, что это не я перенес?

Ответить

Романтический

Элемент…
0

я готов поверить даже в то что ты нытьем его не называл. только смысл

Ответить

Романтический щит

Романтический
0

госсди @Oldfag TV  сколько лет сколько зим! Я думал ты давно уже DELETED. Welcome home Снова

Ответить

Романтический щит

0

сюк раньше хоть хычков пездов давал за лишние баны, а щас вообще всем похуй

Ответить

Смутный браслет

Романтический
2

Первый бы и отгреб 

Ответить

Романтический щит

Смутный
0

как ни странно нет.

Ответить

Смутный браслет

Романтический
2

Да

Ответить

Романтический щит

Смутный
0

не спорь со мной, я знаю о чем я говорю.

Ответить

Смутный браслет

Романти…
1

Так, блэд

Ответить

Романтический щит

0

ну немного есть от совы на глобусе каеш, но в целом смешно

Ответить

Романтический щит

0

назло бабушке отморожу уши.

Ответить

Романтический щит

Романтический
0

Имелось ввиду минусы пиару подсайта

Ответить