{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Мистер Блондин

Приношу свои извинения

Мы проиграли битву, но не войну. Кто я для огромной корпорации? Лох цветочный. Толстый. Сиськастый хуй. Пятёрочка нас проигнорировала. Мороженое всё так же не выбрать. Делюсь промежуточными итогами.

Нямка, цену которой ты узнаешь на кассе.

Сейчас кушаю мороженное из другого магазина и пишу этот пост. В начале мая мной была поднята тема того, что мороженное в сети «Пятёрочка» очень сложно выбрать. Прошло 23 дня и можно подвести итоги. Мы добились ничего. Теперь по порядку.

Обратная связь «Пятёрочки» отвратительная. Общение как с роботами, а возможно там реально роботы. Всё понимаю, возможно им приходит миллион сообщений от поехавших людей, помимо меня, что им пробили селёдку за 72 рубля, а цена была 71, но даже при уточнении они ведут себя так же. Всё началось с того, что я отправил им немного переделанный свой пост. Как обращение. Приведу пример переписок с ними.

Через 7 дней мне пришло СМС, что мое обращение рассмотрено. И всё. Текста не было. Пришлось снова писать в редакцию «Пятёрочки»

ясно

После этого я написал 2 обращения непосредственно в X5 Ретейл групп, но они их проигнорировали. Потом я пошёл в инсту пятёрочки и заёбывал их там. Но все тщетно. Они послали снова в обратную связь Пятёрочки, а их личное мнение душится на корню корпоративной этикой.

Что делать?

Пока идей нет. Есть текст на медиуме об этой боли. Можете попробовать сами протолкнуть эту идею. Есть мысль, что маркетолог прочёл моё письмо, взял идею на карандаш и теперь продвигает её, как свою, у руководства, ради бонуса. Но это уже конспирология.

Первая пятёрочная битва за мороженное завершена, а война нет. Я помню и не забуду. Желаю всем успеть донести мороженное до морозилки прежде чем оно успеет потаять. Скоро лето и для этого продукта самое сложно время.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мистер Блондин

Чувствую из меня получится потом охуенный ебанутый дед, который во дворе разговаривает с сосной каждый день

Ответить
27
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой комнатой одето,
Лето жаркими стенами согрето,
Дышит лето пердежом.

Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля.
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля!

На зеленой солнечной опушке
Нет людей, не прыгают лягушки,
Не танцуют бабочки-подружки,
Никого там нет кругом.

Мы в квартирах с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы все дома может лето, встретим,
Хорошо, что дождь прошел.

Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля-ля.

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Што за песНя

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Есть два стула. Дангл ремикс и оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=_Ml-X1H1pe4 Джангл
https://www.youtube.com/watch?v=5n_LFulhpDs Оригинал 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Мистер Блондин

я помню. ИТЧА ТРИГГЕР ФИНГЕР НИГГАС. Парни записывали музыку в камерах смертников и все звуки тюрьмы настоящие. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Статью я конечно же не читал, но видел что ты сиськастый. Покажи сиськи. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Пробежался по диагонали. Зачем ты ебешь голову бедной пятерочке? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

потому что у меня нет работы

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Открой дизайнерскую шестерочку

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

я сначала подумал что там будет какая то тендерная концепция замороженых сосательных хуёв дизайнерских, а там срач в чяте, расстроился

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Настанет сезон, украду дыню из пятерочки и оставлю там визитку правого сектора с твоим id.

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

у меня нет жопы 

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

я вру всегда и везде

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Слушой, ну вообще ВСЁ в пятёрочке выглядит так. Ценники от синего леща висят над яблочным печеньем, цену на килограмм пыжей можно узнать, только если поймать Тётю Титю в отделе полуфабрикатов. Про фрукты вообще молчу

Ответить
2
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Хз, возможно в твоей пяторочке так, но я всегда с легкостью нахожу цену на любой товар вне морозилки, если это не мороженное, которое просто накидано в ящик. Возможно с дргими товарми из холодоса типа ягод, овощей такая же проблема есть. Я невникал особо, ем только мороженное. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Подозреваю, что проблема в том, что работники маркета выставляют ценники ровно один раз по порядку нахождения мороженки и забивают болт. А дальше торговые сыпят свою хуйню в тот лоток, который свободен. И со временем всё смещается и перемешивается

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Хз, может быть. У них же есть мерчендайзеры которые следят за расстановкой продукта, фоткают стеллажи периодически, перераспределяют товар. А на морожку и заморозку как-будто хуй забили. Они буквально недавно поменяли все дерьмовые холодосы на классные (точнее просто поставили уютные и удобные двери), но на всю заморозку забили хуй. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

У меня был друг, работал торговым в компании по производству мороженного. В общем, должен был объезжать магазы на районе, чекать наличие продукции и делать выкладку товара. Один раз с ним подвязался и наблюдал как это происходит. Теткам в магазине тупо похуй, вон холодильник — иди ебись. Он брал выгребал остатки товара из-под корзин, выкладывал его и просто уходил. Выставка ценников уже не в его юрисдикции — этим занимается магазин. Думаю, в этом и природа проблемы. Она лежит где-то посередине цепочки взаимодействия торгового и персонала, и обоим сторонам, разумеется, похуй.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Вот мы и пришли к продуктовому расизму

Ответить
1
Развернуть ветку
Vld Mkrv

Прикольная задача по промдизайну, напиши Лебедеву

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Пошёл он нахуй. Я ему уже писал как то несколько лет назад об одной идеи, но ответа не получил. Просил совета про продвижению в массы передих стоп-сигналов, для улучшения восприятия встречных водителей о торможении и для понимания пешехода, что автомобиль тормозит, а не едет. 

Ответить
6
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

я однажды также покорял завод по изготовлению кофемолок. Знаешь, такие у всех раньше были. Серые с мутнокоричневой крышкой и кнопкой на боку. Чтобы кофемолка работала, надо было, чтобы крышка прижала секретную мааааленькую кнопочку на ободке.

Но прикол в том, что какой бы ты не был прокаченный бариста-один хуй ты найдешь себя ковыряющимся чайной ложкой меж лопастей кофемолки, будешь материться, но так и не сможешь выковырить от туда кофе целиком. Он прилипнет под лопостями.

Я им предложил укомплектовывать кофемолки маленькими кисточками с жеской синтетической щетиной.
Результаты точь в точь как у тебя.

Ответить
1
Развернуть ветку
GoDLikUS .

Как вам идея: не покупать больше мороженого в пятаке? Давайте флешмоб (ненавижу это слово) и хештег придумаем. Типа #нахуйпятерочку или #рататуйаппрувед

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Ты молодец. Тебе хотя бы отвечали. Больше всего бесит, когда накатаешь простыню на почту какому-нибудь локальному производителю с искренней целью сделать их лучше, чтобы их конкуренты по полке соснули, а они даже отписку не присылают, что сообщение получено, спасибо бла-бла-бла. Пидоры.

Ответить
1
Развернуть ветку
Fl4wes

Прайс-чекеры для дураков, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Да, это костыль.

Ответить