Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Опытный кран
264

Теперь я сосу

Как минимум в ближайший месяц. А еще немного о прекрасном UX TJ. Зачем писать в «Сломалось» или «Улучшаем TJ», если там всем похуй.

Раньше я был Мистер Блондин, теперь я пылесос. Не хер с горы, а DYSON. У меня такого пылесоса нет, но ходят слухи, что он так же хорош как я. Если у вас был этот пылесос, то расскажите как он в деле. Таким буду и я.

А теперь о UX этого интернет медиа ньюс твиттер коробля. Нашёл баг, а возможно крутое (как они считают) решение. Если писать комментарий, а потом навести на оценки, то «Основа» даёт тебе шанс и прочитать свой комментарий и одновременно посмотреть оценки. Удобно? Согласны. Колхозно? Узнали.

И коммент прочитал. И лайки посмотрел. Кайф. Удобно.

Что хотелось бы сказать в конце? Пылесосьте помещение. Делайте влажную уборку. Проветривайте помещение. Это важно для всех. Свежий воздух способствует насыщению организма кислородом. Отсутствие пыли не угнетает легкие лишним шумом. Люблю. Целую. Сосу.

Найдете блог лучше-мне похуй.
{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174865, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 21:46:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Трудящийся Абдужаббор

10

Да, дайсон хорошие пылесосы, я для них рендерил.

Ответить

Опытный кран

Трудящийся
0

о-ху-еть. Это круто.
Как происходит процесс? Они скидывают тебе свои схемы и ты рисуешь на этой основе 3Д или у них есть готовые 3Д модели и ты просто накидываешь текстуры?
Или вообще всё по другому? 

Ответить

Трудящийся Абдужаббор

Опытный
3

Вообще CAD модель присылают, но её почти всегда приходится переделывать в полигоны, а дальше всё стандартно, настраивать шейдеры и свет.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опытный кран

С
6

все вопросы к вахтеру. Ебёт вола и не банит твинки. Цыплухину стоит задуматься о его увольнении. 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Опытный кран

Сын
5

Наши бытовые ряды открыты для всех. Тут нет расизма, нет черных и белых. Есть только бытовая техника. 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый крюк

Сын
6

Ближе к ней, чем твой паровозик 

Ответить

Опытный кран

Сын
3

абсолютли. Главное укажи бренд. Мы потом прокачаемся в блогах все и будем рубить деньги с рекламы и жить беззаботно. 

Ответить
3

А как же? Я в быту использую. Повседневный привычный уклад

Ответить

Алый крюк

Опытный
4

В этом месяце планирую быть секс-игрушкой.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Рисоварка Zojirushi еще известен как: Изолированный Лось, Унылый Лось

Ответить

Алый крюк

Сын
2

Рано

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый крюк

Сын
4

🧐

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый крюк

С
1

🤷🏻‍♂️

Ответить

Алый крюк

Сын
2

Секс-машина Fetish Fantasy Extreme International 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Персональный ящик

Сын
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Короткий пришелец

7

Пока нет ковра на этом сайте - нет пылесоса, ты всего лишь имитация, не более.

Ответить

Опытный кран

Короткий
4

симулякр

Ответить

Короткий пришелец

Опытный
1

симулякр это Кирби

Ответить

Короткий пришелец

Короткий
1

ЛОБЗИК ЕЛСИ ЧТО ЕСТЬ, МЫ БРАТАНЫ!!!1!!

Ответить
4

@Дитковский вообще подставу сделал. Нужно было в Кофеварку переименовываться, а не флексить дветыщеседьмым

Ответить
2

Кстати по теме: не могу не сообщить, что в моих темах эта приблуда пофикшена

Ответить

Опытный кран

serguun42
3

Принял. Сообщу инвестору Льву. Завтра Денис и Влад возможно потеряют работу. Жаль, но если они считают молчание лучшим способом решения проблем, то это их право.

Ответить
2

Я, как новый Вахтёр (стал после Митиного увольнения), могу и сам передать

Ответить

Опытный кран

serguun42
2

Понимаю, что для увольнения этих сотрудников слишком мало данных. Протестирую еще в других трендах и если там окажется такая же история, то кидаем их на обочину хедхантера. Жаль, но по другому они не понимают.

Ответить

Алый крюк

serguun42
1

Что мне сделать, чтобы забанили мои врагов?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сосет он по слухам действительно знатно,но дорогой скотина

Ответить