Розовый химик
4410

Получите, распишитесь

Каллиграфические надписи по заявкам пользователей TJ. Много бессмысленных картинок.

Вот и готовы буквы по заказу моих прекрасных подписчиков. Если вам не понравилась ваша надпись, то это жизнь. Всё это было просто ради развлечения. Поехали:

Такие дела.

Найдете блог лучше-мне похуй.
{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u0430\u043b\u043b\u0438\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044f"], "comments": 132, "likes": 192, "favorites": 64, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 183625, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 01 Jul 2020 13:37:30 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
132 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Внесите пожалуйста поправки в дизайн 

Ответить
4 комментария

Воинский пёс_анон

5
Ответить

Холодный спрей

4

Ты либо в тренде и с донатом за щекой, либо я зря просил эту фразу. Спасибо.

Ответить

Ночной корабль

1

Блин не видел, спасибо 

Ответить
45

это так не работает!!

Ответить

Розовый химик

22

Передаю привет минусующему @Umberto Eco

Ответить
6

За хуйцы спасибо.

Ответить

Кадровый фитиль

13

Еще не читал, но уже в ахуе!!!

Ответить

Кадровый фитиль

Кадровый
33

Хоть на футболке печатай, спасибо!

Ответить

Розовый химик

Кадровый
11

Ну ты если реально соберешься бахать на футболку, то черкани мне. Я тебе в высоком качестве скину

Ответить

Кадровый фитиль

Розовый
7

Спасибо, обещаю подарить 101 день подписки, когда эти гандоны завезут такую возможность

Ответить

Руководящий шар

18

Бля, это наиохуетительнейшее мозгоразрывающе-серотонинобрызжащее дрочилово!!!!!

Кинь мне мои в хайрезе, плиз! Однозначно футболку и тёплую кофту с капюшоном (забыл как называется) заебеню себе

Ответить

Розовый химик

Руководящий
6

Вечерком скину. Хайрезы на другом компе. 

Ответить

Руководящий шар

Розовый
11

Готов тебе полные щёки наполнить!

Ответить

Холодный спрей

Розовый
2

И мне скинь для первой "ты либо в тренде" и "хватит сидеть на тж".

Ответить
2

И мне тоже пожалуйста, сделаю футболку 

Ответить
0

Любишь животных?

Ответить
0

обожаю

Ответить
0

“Заебеню»
* Зоибанишь ☝🏼

Ответить

Органический лолипоп

6

Меня нет, отписка

Ответить
11

Стертой в кровь рукой написал

Ответить

Органический лолипоп

Розовый
15

Лайк, подписька

Ответить

Управляющий браслет

Органический
1

Согласен

Ответить
4

А что так красиво и как научиться так же?

Ответить

Розовый химик

Принцесса
16

тащемто никаких секретов тут нет.
не выкидываешь тонны бумаги в офисе после печати, а несешь домой. Дома копится огромная куча бумаги, а потом начинает мешать жить.
Идёшь в фикс прайс и закупаешь кучу дешевых маркеров. 
Пролистываешь пару книг по каллиграфии разглядывая картинки.
Стираешь руки о бумагу вечерами на пролёт. Профит.
Это как рисование, но проще в сто раз, так как база письма заложена у всех с детства. 

Ответить
3

А название книг в студию можно, пожалуйста?

Ответить

Розовый химик

over
4

Ближе к ночи гляну планшете, что там есть. Но книги скучные. Там в основном классическое письмо и готика.

Ответить
1

Все равно буду признателен :)

Ответить

Розовый химик

over
1
Ответить

Мягкий дебаркадер

Розовый
0

На айпаде пробовал? Заходит? Или текстуру бумаги ничем не заменить?

С широким пером не практиковался? Есть мнение что с него надо начинать

Ответить

Розовый химик

Мягкий
2

У меня из айпада только айпад 2 2012 года. На нем особо не попробовать. Пробовал на граф. планшете ваком в фотошопчике разными кистями. Вполне ок. Если привыкнуть, но не углублялся в это. На айпаде видел только в инсте. Круто довольно получается. Там даже алгоритм за тебя немного изгибы дорисовывает, чтобы были плавнее.

Да начинать стоит с широкого пера, так как только через широкое перо можно понять как формируется буква. Где идет утолщение, а где тонкая линяя и т.д

Мне больше нравится бумага, т.к это для меня переключение с компа на мелкую моторику. Так как экраны к концу дня надоедают.

Есть еще вариант с китайскими тряпками для каллиграфии. Там пишешь кистью с водой, а потом это высыхает и исчезает. Чисто тренироваться

https://www.instagram.com/p/BDv9y6IOmyM/?igshid=1hlrvqe29pf0b

Ответить
2

Так, когда следующий раз будешь делать?

Ответить

Розовый химик

Беларусь
10

Хз, я чет подзаебался. Надо передохнуть, но будет

Ответить
3

Есть две надписи, хотелось бы оформить в дизайн футболок

Ответить

Розовый химик

Беларусь
3

Ну если в дизайн футболок, то скинь в личку буквы. Как появится время попишу. 

Ответить

Мясной Паша

5

Охуенно, спасибо! Ебану стикеров

Ответить

Вредный Влад

5

Бля, не понимаю как пропускаю  твои посты, особенно такие.
Чтож, жму на колокльчик и ты у меня первый. Ухх, как звучит

Ответить

Живой велосипед

4

Ты лучший братан ❤️
Было бы это ещё настоящее имя - татуху бы себе такую набил, как раз в поисках чего-то такого сейчас, чем можно забиться.

Ответить

Розовый химик

Живой
3

Твой ник особенно заебался писать. Особенно конец с буквами skkh.
Главное делай сторонний эскиз, а не у тату-мастера.
Они там в каллиграфию не умеют, юзают шрифты из интернетов. Особенно готические любят. 
Если у тебя там не 3 предложения текста, то можно было бы попробовать что-то написать как эскиз. 

Ответить

Живой велосипед

Розовый
0

У меня там одно слово.
7 букв. по сути - фамилия, использую недавно обнаружил, что логин такой не занят и использую теперь его везде
Испробовал кучу вариантов шрифтов, что предлагал мастер - вообще не заходит.
Хочется чего-то более кастомного.
Ну а почему нет, в принципе?)
Только у меня пожеланий пару.
Можно менее размашистый шрифт, более строгий что ли, что ты использовал при написании моего имени тут.
И если не соу хард, ещё и горизонтальный и вертикальный вариант бы, потому что склоняюсь всё же в вертикали)

Ответить

Розовый химик

Живой
3

Да понял, можно попробовать
Скинь 7 букв в лс

Ответить

Органический лолипоп

Розовый
4

Хххуууй

Ответить

Вечный рак

0

а мне можно?(

Ответить

Нежный утюг

Вечный
9

Легко:

Ответить

Органический лолипоп

Нежный
1

Ты шо Анну травишь? Вы же были друзьями...

Ответить
0

Ссссссссуккккк))))))))))

Ответить

Розовый химик

Вечный
0

Можешь попробовать оставить что тебе написать, но сроки ожидания туманны. Там уже скопилась очередь своеобразная, а я с начала месяца на новой работе и времени и сил на развлекухи особо нет

Ответить

Вечный рак

Розовый
1

впрочем я подумаю, если что напишу, но пока просто миня) (Анна Гласс или что там)

Ответить

Вечный рак

Розовый
0

ну меня и написать)

Ответить
3

Очень круто, большое спасибо! 

Ответить
3

охуительно 

Ответить
3

заебись

Ответить
0

Прикольно было бы именно церковно-славянским ебануть))

Ответить
0

Ага, с куполом вместо головки

Ответить
2

Пиздатый стиль. Ты вручную на бумаге рисуешь и потом в цифровой переводишь? Или сразу в программе?

Ответить

Розовый химик

Yussup
0

На бумаге, потом в сканер, чтобы качество норм сохранить и погнал в фотошопчик править косяки

Ответить
1

Красавчик. Я в свое время планировал начать, даже ваком взял, но чет как-то так и не начал. А тебе желаю творческих успехов в этом деле. 

Ответить
0

Блин, я обрадовался, думал новая серия(

Ответить

Нежный утюг

Митя
4

Эх, митя, митя. Если ты не возвращаешь деньги, ещё не значит, что ты хороший мальчик.

Ответить
2
Ответить

Принудительный шар

2

Тоже хотю

Ответить
2

Наконецта нормальная каллиграфия, а то этот Покрас уже заебал со своей однообразной хуйней

Ответить
2

Можно мне тоже?

Ответить
1

Вот и дизайн для мерча готов. Осталось заказать толстовки!

Ответить

Руководящий шар

Никита
1

Травишь

Ответить

Почтовый супер_стар

1

охуенно!!!

Ответить

Прочный Кирилл

1

Круто. Выглядит красиво. Жаль, что могу оценить только с точки зрения обывателя.

Ответить

Уполномоченный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный дебаркадер

1

красиво братец

Ответить

Грамотный дебаркадер

1

тож хочу :(

Ответить
1

Когда в сортите не будет бумаги возьму на заметку)
а если серьезно то хорошо)

Ответить
1

Хочу.

Ответить

Недовольный микроскоп

1

Заебись

Пс буду считать, что мое лого никто не делает, потому что у меня и так охуенное лого, узнаваемый бренд

Ответить
1

Хочу футболку с ХУЙ

Ответить

Нежный утюг

1

Хуйня, но ладно.

Ответить
1

Половину не смог прочитать, но подписался. 😏

Ещё хз, чо нужно в хайрезе, но футболки тоже буду делать.

Ответить
1

Ну, мне хоть и только несколько понравились, но это явно в тыщи раз лучше покрасаебаласа.

Ответить
1

чисто из-за этого поста зарегистрировался тут и подписался на вас :Р

Ответить
1

Годнота, автор молодец

Ответить
0

Нужно больше крутых цитат из золотого фонда ТЖ

Ответить
0

Это не флэшмоб!

Ответить
0

Как он тебе?

Ответить
0

Айда педриться на сеновал!

Ответить
1

Готов задонатить инициативу

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смелый Слава

0

А есть png версия ТЖ скатился?
Есть одна идейка..

Ответить

Розовый химик

Смелый
2

Есь. Ближе к ночи скину

Ответить
1

Сударь, ебани одним паком на какой-то гуло-яндекс диск;) Желающих сделать футболки уже уйма. Тебя же засыпят лайками. З.ы. реанимируй инсту свою, прекрасные же вещи творишь, мир должен это видеть.

Ответить

Розовый химик

Сергей
1

Оке, ближе к ночи или на днях попробую постом отдельным залить ссылку с исходниками. Там надо все собрать и разгрести от хаоса

Ответить
0

Если с хаосом будет быстрее то можно кинуть как есть, главное в полном размере;) лично я ФШ уже 14 лет пользуюсь. Нагло это просить:"дайте исходники, а ещё и почистите, и вообще пришлите футболку";)

Ответить
0

Мне кажется, под png он имеет в виду картинку с прозрачным фоном. Или у тебя и такая версия есть? И в связи с этим вопрос. Вроде же это на бумаге сделано, или это такой клевый диджитал?

Ответить

Розовый химик

Анатолий
0

Сканируешь/фоткаешь на более высокой яркости/контрастности, чтобы совсем в белый ушла бумага, а потом в фотошопе сносишь аккуратненько фон

Ответить
–1

Доброго времени суток.

Не смог прости мимо.. Мне не ясно из комментариев сколько времени вы учитесь каллиграфии но создается впечатление, что вы рассказываете как это легко и просто.
Это не так, я занимаюсь уже лет 5 (исключительно для себя, попачкать бумагу) и вижу, что работы в посте слабые, на данный момент, и это хороший прогресс если вы всё еще учитесь.

Просто не вводите людей в заблуждение, что это просто. Чтобы поставить руку и писать ровные и четкие линии нужно понимание и время, тут этого пока нет.

из своего только в инсте есть @andysdummy

А все кто хочет попробовать, пробуйте, расслабляет на ура)) 
Книги по теме искать лень (но уж если надо аж трясёт то мб поищу), могу посоветовать каллиграфов

Ответить

Розовый химик

Andy
2

Это легко и просто.
На звание каллиграфа не претендую.

Ответить
0

О, спасибо, а то я не очень умею вот в это вот ваше всё.

Ответить

Розовый химик

Давид
1

Добро пожаловать!

Ответить
0

А где я

Ответить

Розовый химик

Stanley
0

Так тыж заявку не оставляяяяял

Ответить

Блаженный коктейль

Розовый
1

А можно где-то оставить?) хочу Slo0ath :3

Ответить
0

Я не знал

Ответить
0

Сколько времени занимает научиться такому, интересно.

Ответить

Розовый химик

Алексей
0

База письма вообще не сложная. Сложнее найти какой-то свой стиль или разнообразно писать. А так просто задрачиваешь пластику руки, потом буквы и потом будет что-то получаться.

Ответить
0

Ну это понял, спасибо. Но сколько времени нужно на это убить?

Ответить

Розовый химик

Алексей
0

А конкретно на эти надписи? Долго делались. Перед этими надписями я не писал буквы почти 2 года. Поэтому руки уже все забыли. Сколько времени ушло точно не скажу. На сами надписи возможно ушло часов 15-20 и пост обработка часа 4, но это не точно так как особо не помню

Ответить
0

Нене. Я на то, сколько времени нужно чтобы обучиться.

А то, что на это все ушло часов 19-24, это прямо мое увожение.

Просто я пытаюсь тут развить как сайд хобби маленький магазинчик принтов и это вот все смотрится невероятно очешуительно. 

Ответить

Розовый химик

Алексей
0

Про обучение вообще не знаю. Это все индивидуально. Я особо ничему не учился. Пару книг пролистал, посмотрел инстаграммы каллиграфов и погнал портить бумагу.
Я осознанно стараюсь избегать обучений и насмотренности каллиграфии, чтобы случайно не начать за кем-то повторять.

Ответить
0

Гм. Интересно. Поаутировать в свободное время вместо игрушек чтоли в это вот... Спасибо, учту. 

А книги какие? 

Ответить

Розовый химик

Алексей
0

Ближе к ночи скажу, что у меня было. Надо до планшета добраться

Ответить
1

Сенкс.

Алсо, я бы реквестировал надпись "Калдр" если бы вдруг было на это время :D

Ответить

Розовый химик

Алексей
1

-

Ответить
1

Спасибо.

Ответить

Сырой череп

0

Сделай "иваХнов все будет Хорошо"
.

Ответить

Розовый химик

Сырой
0

Да ты и так там есть епта

Ответить

Комментарий удален

0

Автор ответил, есть уведомление, а я не вижу ответа. Шо цэ такэ? Помогите

Ответить

Розовый химик

Давид
0

Да я не ответил, а просто лайк поставил комментарию. Если соберусь делать надписи, то и для тебя сделаю, но сейчас по времени не понятно, когда это получится.

Ответить
0

Очень очень красиво и круто! Уважение за MADSKILLZ! А с небольшими просьбами можно обратиться?

Ответить

Розовый химик

Станислав
0

Спасибо. Какими например?

Ответить
0

Если можно слова Frostwork и Misanthropic

Ответить
0

Очень круто! Порекомендуй, пожалуйста, курсы по леттерингу для человека, который никогда этим не занимался (но рисует логотипы).

Ответить

Розовый химик

Александр
0

Курсы не подскажу, к сожалению. Я самоучка. 

Ответить
0

Особенно DIO понравился

Ответить