Мистер Блондин

Доброе утро!

Завтракайте полезно, вкусно, плотно, сытно, а не как я водой.

{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 362350, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 03 Apr 2021 09:45:50 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Ты можешь позавтракать своим вторым подбородком

Ответить

Пыльный волк

10

Я конечно знал что блоги не приносят денег, но что-бы настолько....

Ответить
9

Ты если нахуй такой умный, то почему не богатый?

Ответить

Пыльный волк

Мистер
12

Я раздаю еду всяким бомжам

Ответить
9

Каллиграфия топ

Ответить

Пыльный волк

Мистер
6

Не подлизывайся, денег не дам

Ответить

Подходящий меч

Мистер
1

Какое последнее слово?

Ответить

Подходящий меч

Мистер
3

Нет, это на украинском пошел нахуй

Ответить
6

Ясно, братья хохлы объединяются в диаспоры в моем блоге

Ответить

Телефонный рубин

Мистер
1

Инвестировал в кофе

Ответить

Телефонный рубин

6

Опять ленивые москвичи заказывают еду с доставки, а не готовят сами

Ответить
4

Че за готовятсами?

Ответить

Телефонный рубин

Мистер
3

Я на московском языке не понимат

Ответить
3

Сегодня на завтрак у меня водяной смузи

Ответить
3

Сложно готовить? 

Ответить
1

Да, приходится ждать по 20 минут пока принесут ингредиенты 😫😫😫 очень долго конечно... могли бы и побыстрее

Ответить
1

Понимаю твою досаду. Надеюсь вкус смузи подарит заряд бодрости и чувство сытости

Ответить
4

а я пёрнул только что

Ответить
1

Как там антоха иванов?

Ответить
2

хуй соснул и уснул

Ответить

Подходящий меч

Мистер
2

Нюхает

Ответить

Отчаянный крюк

2

завтраки переоценены

Ответить

Подходящий меч

0

А че руки опухли? Это от голода?

Ответить
3

это от ожирения

Ответить

Подходящий меч

пепси
2

Все ожирение в России на себя взял @Олег Ивахнов

Ответить
0

Это потому что он СТО на себе тянет!

Ответить

Подходящий меч

пепси
0

Как лошадь ломовая

Ответить
0

как кабан боровой!

Ответить

Подходящий меч

пепси
0

Как жираф степной

Ответить
1

Бля мразь я думал мы братишки

Ответить
2

не брат ты мне, гнида ожиревшая

Ответить
0

Так и запишем

Ответить

Подходящий меч

Мистер
0

Олег видел какой жирный стал?

Ответить

Подходящий меч

Мистер
0

Был. Есть. Будет. Есть.

Ответить
1

Кстати, производитель вводит в заблуждение: в этой воде есть микропластик

Ответить

Подходящий меч

пепси
0

И слюни киргиза

Ответить

Духовный торшер

0

Завтракать нужно хорошо. Я, например, кушаю овсянку или яичницу, смузи с фруктов, 50-100 грамм сырых овощей. Так же к этому всему употребляю сыр, обычно это дор блю или камамбер.

Ответить

Сердечный Илья

Духовный
1

Жирненько вышло

Ответить

Агрессивный цвет

Духовный
0

Смузи тебе готовит твой парень ?

Ответить

Духовный торшер

Агрессивный
0

Я не гей, но если это такой хитрый способ подкатить и узнать есть ли у меня парень, то дозревай, лысик.

Ответить
0

В этой воде нет ничего. Гениальный маркетинговый ход!
Это так же, как и вода без гмо

Ответить