Мистер Блондин

Я отъехал

Связи нет. Вы за главных. Не проебите блог. Цем.

{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 370161, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 18:45:25 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Акционерный рубин

7

Люблю кататься на поездах: срач срач срач забор ржд деревня срач срач срач поле поле поле лес лес переезд лес срач срач дорога мусорная гора лес лес

Ответить
5

Самое то послушать грустную музыку и легонько всплакнуть

Ответить

Молочный Женя

4

Кто-то заказал встречу с тобой?

Ответить
6

Да, скоро добавлю отзывы обо мне

Ответить
2

Что в Самарской области забыл?

Ответить
5

Это сан тропе, просто весна еще

Ответить
2

Верю ни единому слову

Ответить

Служебный химик

AttentiveMilk
1

не, у нас жд въезд в город со стороны Сызрани иначе выглядит 

Ответить

Молочный Женя

3

я тоже отъезжаю, сегодня вечером бещ щитпостов от меня

Ответить

Воинский магнит

3

Пока Блондина нет, предлагаю устроить в его блоге филиал Лиги Тупых.

Ответить

Следственный цветок

2

металл продаешь?

Ответить
3

Еду за мастер кладом

Ответить

Следственный цветок

Мистер
1

возьми меф от саши белого

Ответить
1

Я тоже в детстве искал клад по карте с обратной стороны коробки Космостарс

Ответить

Цивилизованный Артем

2

А долго ты ехал, я уже 30 минут видео смотрю заебался ?

Ответить

Седой микрофон

1

Нихуя себе у тебя поезд быстрый.

Ответить
2

на спидах

Ответить

Усталый Слава

1

за цем

Ответить

Подземный Петя

0

Груз за двести

Ответить
0

Всем похуй 

Ответить