Мистер Блондин

😏

{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 404504, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Jul 2021 20:35:35 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Советский микрофон

7

Бомж на метро ездишь тьфу

Ответить
11

А потом эта токсичная булочка масленная ноет, что у нее в постах одни токсики. Удивительно

Ответить
7

Бомжи в метро спят

Ответить

Административный вентилятор

AttentiveMilk
6
Ответить

Незнакомый

Админис…
3

блин, как же хочется так поспать

Ответить

Незнакомый калькулятор

Советский
2

в польше есть метро??

Ответить

Незнакомый калькулятор

Незнакомый
1

ааааааааааа хахахахахахаххх хаххахахахха

Ответить
4

Щас там кровать собирает

Ответить

Преподобный спрей

4

Загадка, почему Блондин стоит, когда по бокам свободные места? 🧐

Ответить
11

Я никогда в метро не сижу. Это удел слабаков и старух 💪💪💪

Ответить

Инженерный парфюмер

Преподобный
5

У него частный вагон в метро

Ответить

Главный супер_стар

5

Несимметричная надпись. Мне дурно

Ответить

Фундаментальный рак

Главный
2

Лебедев лично клеил

Ответить

Главный супер_стар

Фундаментальный
2

Шайтан

Ответить
1

Ай сюка

Ответить
4

Я так понимаю, ты вошёл?

Ответить
4

Проходной двор 😒

Ответить

Административный вентилятор

4

О, я в конце зимы такую же фотку сделал. Потом загнался, мол совсем уж поехавшим нарциссом стал — в двери метро себя фоткать — и никому её не показывал. А теперь можно.

Ответить
3

Ебать бело, аж ослепило. Ну ты своему стилю не изменяешь. Как всегда в белом

Ответить

Административный вентилятор

Мистер
0

Я на днях думал, какой шмот брать в Москву, и серьезно озадачился: кроме белых рубашек есть 3.5 шмотки, а белые рубашки жаба душит залить пивом в пьяном угаре. Пока остановился на том, что таким образом можно будет достойно похоронить те из них, которые уже чутка пожелтели.

Ответить

Инженерный парфюмер

4

💜

Ответить

Фундаментальный рак

1

Почему не в перчатках??

Ответить
6

Я долбоеб но не настолько

Ответить

Слышный лолипоп

2

Это кольцевая

Ответить
1

И победителем викторины становится
Барабанная дробь...
Егор

Ответить

Коммунистический магнит

1

хаха ПИЗДА!))))))

Ответить

Коммунистический магнит

Мистер
1

ВУЛЬВА 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Ответить

Коммунистический

Мистер
1

ебать у нас образовательная ветка.

Ответить