Мистер Блондин

как пользоваться блядской печкой в этой ебучей коробке с колёсами?

Постоянно то нахуй жарко и нечем дышать, то блять холодно, то все стекла запотевают, едешь как мудак и даже не бухой. Физика, я твой рот ебал, посмотрим как ты будешь себя на Марсе вести. Жмешь ебучее АВТО и всё тоже самое. Как же хорошо было раньше: сиганул в повозку, поставился морфием, стегнул лошадей и погнал. Не так повернул. Уронился в снег. Умер в 22. Вот это была жизнь.

Мне так не хочется окунаться в автомобильный форумы, там же должны быть простейшие правила. Условно, за бортом +3, внутри надо держать 22. За бортом -3, внутри надо держать 24 или я хуй знает, может что-то надо починить???
Как было бы проще, если бы у меня был кабриолет. Просто ехал бы в супер теплом пуховике, сверху зимний спальник, под всем этим делом термобелье и без крыши.

0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
ред.

Вот это я понимаю технологии на фото, а не эти ваши электракары. С буржуйкой и пожрать можно и жепа в тепле! Амириканцы до такого не додумались, смеКалОчка!

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец

У моего друга баркас есть, у него печка на дровах, зверь машина.

Ответить
6
Развернуть ветку
Мистер Блондин

скинь фото

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Олег❤️

Ответить
3
Развернуть ветку
Мистер Блондин

такую же прическу планирую

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

фошыздскую

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

друга

Ответить
0
Развернуть ветку
ред.

Праильна, на дровах душевней и дешевле, а то этова бензина не напасешься, а тут бревно у соседа из дровника спиздил и норм!

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

@Galyaska СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

С такими вопросами тебе в лигу интеллектуалов братан

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

стекла запотевают
Направь поток тёплого воздуха на лобовое и двери. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЙ ЗАБОР ВОЗДУХА СНАРУЖИ – если будет циркуляция будет потеть, как бы не извращался

С такой конфигурацией потеть не будет ни при 20°С, ни при 40. Сам ставлю на глаз.

Если совсем хана-гроб-кладбище-пидор, то приоткрой окошко на сантиметр и будет заебись

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

да я направляю на стекло и двери. Приходится периодически продувать на максимум лобовуху, чтобы распотела.
Походу трабла в кондее всё таки

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Очень жаль! Купи Лэнд ровер, @Дитковский оценит

Ответить
2
Развернуть ветку
Skomorokh

Такая хуйня и без кондея (в смысле вообще без его существования в машине, как за МКАДом) должна работать. Если все советы выше не работают, то не еби себе мозги и езжай на СТО.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не во всех машинах такое работает, в моей не спасает. Так шо как то так

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну бля, это просто мой чек-лист, когда всё идёт по пизде. Как в Боингах, ну ты понял

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

У тебя жигуль? Напомни пж

Ответить
2
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Надо просто комфортные авто выбирать

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

ну пиздец спасибо за новую несбыточную мечту

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Включи A/C и с ним катайся, потеть не будет.

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

ну так это кондей же??? он и так включен, но он походу не работает))))))))))))000)))) летом не спасал

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Выкрути на 25 градусов и все, будет дуть как из печки и при этом не потеть, так как влажность из салона будет выходить.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

все ясно
надо ехать чинить кондей

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Зачем? Тебе зимой не нужно охлаждать воздух, а греть, тебе A/C нужен для вывода влаги, а это скорее всего работает

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

у меня летом кондей на минималках температуры вообще ничего не делал. Такая же жара была в салоне и я такой, да хуй с ним. Лето ща закончится.
Возможно какие-то фильтры в салоне тупят, либо кондей не справляется с выводом той самой влаги

Ответить
1
Развернуть ветку
Павел Мусатов

Я тоже тут летом думал что кондей сдох, нихрена не охлаждает, душегубка в жару, пару месяцев страдал, а потом увидел, что у меня эко режим какой-то злоебучий включён. Таким дебилом я себя давно не ощущал

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Понял братан, держу кулачки за тебя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Блондинчик, кому ты перешел дорогу мутя бузинес, что ты сейчас так скрываешься и ныкаешься не знай где???

Ответить