Mr. Blonde
220

Теперь я сосу

Как минимум в ближайший месяц. А еще немного о прекрасном UX TJ. Зачем писать в «Сломалось» или «Улучшаем TJ», если там всем похуй.

Раньше я был Мистер Блондин, теперь я пылесос. Не хер с горы, а DYSON. У меня такого пылесоса нет, но ходят слухи, что он так же хорош как я. Если у вас был этот пылесос, то расскажите как он в деле. Таким буду и я.

А теперь о UX этого интернет медиа ньюс твиттер коробля. Нашёл баг, а возможно крутое (как они считают) решение. Если писать комментарий, а потом навести на оценки, то «Основа» даёт тебе шанс и прочитать свой комментарий и одновременно посмотреть оценки. Удобно? Согласны. Колхозно? Узнали.

И коммент прочитал. И лайки посмотрел. Кайф. Удобно.

Что хотелось бы сказать в конце? Пылесосьте помещение. Делайте влажную уборку. Проветривайте помещение. Это важно для всех. Свежий воздух способствует насыщению организма кислородом. Отсутствие пыли не угнетает легкие лишним шумом. Люблю. Целую. Сосу.

Ой, привет. Не ожидал увидеть здесь. Давно тут отдыхаешь? Подпишись. Вечером погуляем. Лето же.
{ "author_name": "Mr. Blonde", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174865, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 21:46:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интенсивный пёс_анон

10

Да, дайсон хорошие пылесосы, я для них рендерил.

Ответить
0

о-ху-еть. Это круто.
Как происходит процесс? Они скидывают тебе свои схемы и ты рисуешь на этой основе 3Д или у них есть готовые 3Д модели и ты просто накидываешь текстуры?
Или вообще всё по другому? 

Ответить

Интенсивный пёс_анон

Mr.
3

Вообще CAD модель присылают, но её почти всегда приходится переделывать в полигоны, а дальше всё стандартно, настраивать шейдеры и свет.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

все вопросы к вахтеру. Ебёт вола и не банит твинки. Цыплухину стоит задуматься о его увольнении. 

Ответить

Нравственный спрей

Mr.
4

Бля я переименуюсь тогда в Паравозик ТОМАС

Ответить
5

Наши бытовые ряды открыты для всех. Тут нет расизма, нет черных и белых. Есть только бытовая техника. 

Ответить

Нравственный спрей

Mr.
4

Секс-машина — это бытовая техника?

Ответить

Властный яд

Нравств…
6

Ближе к ней, чем твой паровозик 

Ответить
3

абсолютли. Главное укажи бренд. Мы потом прокачаемся в блогах все и будем рубить деньги с рекламы и жить беззаботно. 

Ответить
3

А как же? Я в быту использую. Повседневный привычный уклад

Ответить

Властный яд

Mr.
4

В этом месяце планирую быть секс-игрушкой.

Ответить

Нравственный

Властный
1

@Кто это

Ответить
3

Рисоварка Zojirushi еще известен как: Изолированный Лось, Унылый Лось

Ответить

Властный яд

Нравств…
2

Рано

Ответить

Нравственный

Властный
1

Ты кто блят

Ответить

Властный яд

Нравств…
4

🧐

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Властный яд

С
1

🤷🏻‍♂️

Ответить

Властный яд

Нравственный
2

Секс-машина Fetish Fantasy Extreme International 

Ответить

Нравственный спрей

Нравственный
1

ТУ-ДУ-ТУ-ТУ ТУ-ТУ ТУ
ТУ ТУ ТУ тУ-тУ
ТУ ТУ ТУ тУ-тУ
ТУТУ ТУТУ ТУ-ТУ

Ответить

Замкнутый кран

Нравственный
1

В синий трактор

Ответить

Российский лолипоп

7

Пока нет ковра на этом сайте - нет пылесоса, ты всего лишь имитация, не более.

Ответить
4

симулякр

Ответить

Российский лолипоп

Mr.
1

симулякр это Кирби

Ответить

Российский лолипоп

Российский
1

ЛОБЗИК ЕЛСИ ЧТО ЕСТЬ, МЫ БРАТАНЫ!!!1!!

Ответить

Крутой корабль

4

@Детковскей вообще подставу сделал. Нужно было в Кофеварку переименовываться, а не флексить дветыщеседьмым

Ответить

Крутой корабль

2

Кстати по теме: не могу не сообщить, что в моих темах эта приблуда пофикшена

Ответить
3

Принял. Сообщу инвестору Льву. Завтра Денис и Влад возможно потеряют работу. Жаль, но если они считают молчание лучшим способом решения проблем, то это их право.

Ответить

Крутой корабль

Mr.
2

Я, как новый Вахтёр (стал после Митиного увольнения), могу и сам передать

Ответить
2

Понимаю, что для увольнения этих сотрудников слишком мало данных. Протестирую еще в других трендах и если там окажется такая же история, то кидаем их на обочину хедхантера. Жаль, но по другому они не понимают.

Ответить

Властный яд

Крутой
1

Что мне сделать, чтобы забанили мои врагов?

Ответить

Нравственный спрей

3

Добро пожаловать в семью

Ответить
3

Сосет он по слухам действительно знатно,но дорогой скотина

Ответить