Блядь, как научиться делать фотографии? Почему я вечно забываю фотографировать всё интересное чтобы потом делиться этим

с вами в моём волшебном блоге?

Сука

{ "author_name": "Эстонкский ёбаный волшебник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368023, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 23:10:58 +0300", "is_special": false }
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Криминальный торшер

14

примерно такие?

Ответить
3

Расскажу всё в блоге, вам придётся включить воображение

Ответить
0

Вот такое

Ответить

Таинственный Мурод

Криминальный
0

Жди гостей

Ответить
7

фоткай всё подряд как ивахнов
можешь начать со своего пениса

Ответить
1

У меня нет нормальной камеры(

Ответить

Божественный Валера

Эстонкский
2

Тогда нарисуй портрет члена и скинь!

Ответить

Божественный

Божеств…
1

Или натюрморт

Ответить
2

И всё же, автопортрет устроит?

Ответить

Божественный

Эстонкс…
0

В полный рост

Ответить

Божественный

Божеств…
0

На холсте

Ответить
3

Я передам члену, чтобы он приступал к рисованию автопортрета на холсте в свой полный рост

Ответить

Божественн

Божеств…
0

Маслом

Ответить

Божественн

Божеств…
1

Джонсон и Джонсон

Ответить
0

давай, жду

Ответить
1

Автопортрет сойдёт?

Ответить

Ближний парфюмер

Эстонкский
2

если кто посмеет сказать за плохое качество - отпиздим за тебя

Ответить
1

купи айфон

Ответить
0

У меня есть айфон, но он стационарный

Ответить
0

айпод?

Ответить
0

Нет, айфон с раздутым китайский аккумулятором

Ответить
1

это тебя и погубит

Ответить

Радикальный ГОСТ

Эстонкский
1

У меня тоже )))

Ответить
0

Купи
Если телефон давно не менял — можешь взять нормальный камерафон, тут ничего не посоветую
Если есть бабло на зеркалку — кэноны есть люджетные
Если думаешь, что этот порыв ненадолго — купи плёнку. За не очень большие промежуток времени и количество кадров выйдет дешевле.

Ответить
2

У меня есть бабло на два дошика

Ответить
3

тогда лучше рисовать

Ответить

Мощный фитиль

Эстонкский
0

И нормального пениса

Ответить
0

К сожалению ты ошибаешься

Ответить

Ближний парфюмер

1

Тебе по жопе просто надо надавать, как много мы не смогли увидеть?(

Ответить
0

Забей, когда научишься офигеешь айклауд оплачивать.
Я вот научился и за 2 года 56 тыщ фото...

Ответить

Предельный хичхакер

Кирилл
3

пили стори про пиздилку с охранниками

Ответить
1

Я потерял беспроводные наушники недавно и достал старые санхайзеры через проводничек, сел ночью в электричку, телефон почти сел, я выткнул наушники, воткнул зарядку и включил металлику через динамики и сидел себе что то читал качая головой. Проходящий мимо охранник считал, что я должен выключить звук, а я считал что не должен и могу ехать как по кайфу, если кому что то не нравится в пустой электричке можно и отсесть. Ну и мы категорически не могли найти понимания и я в какой-то момент сказал ему чтоб он отъебался ну и началось))

Ответить

Предельный

Кирилл
0

"началось" и закончил историю 🙃

Ответить
2

Ну я в говно был не оч помню, он меня поднял за воротник, я его толкнул, он мне стукнул, я ему стукнул, второй прижал к стене, я оттолкнулся то се и моя остановка) я примерн помню)

Ответить
3

Ёбаныйврот, ну его нахуй

Ответить

Должностной Макс

Кирилл
0

Это что прям ты?

Ответить
1

Теперь выйдешь за меня?

Ответить

Должностной Макс

Кирилл
0

Прошел один день из недели, будь терпелив!

Ответить
0

Вообще-то уже 3 дня из недели прошло, 00:01 нюдсочетверга уже
Сколько еще ждать???

Ответить

Должностной Макс

Кирилл
0

Чё за нюдсочетверг, если нюдсы по субботам?

Ответить
0

Почему нюдсы по субботам когда в субботу шабат? 

Ответить

Больной

Кирилл
3

А что еще делать в шаббат?

Ответить
1

Курить шмаль

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Не знаю, Ростислав так решил

Ответить
0

Он уволен

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Кто займет его место?)

Ответить
0

А какие у него функции были? Определял время для нюдсов?

Ответить

Должностно

Кирилл
1

Делал самые качественные ;)

Ответить
0

Покажи

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Как ты можешь тут быть и их не видеть??

Ответить
0

Тут их нет в этой ветке. Но я очень хочу их увидеть скинь пожалусто

Ответить

Должностно

Кирилл
0

https://tjournal.ru/u/212551-rostislav-alabuzhev

Смотри осторожно, а то передумаешь жениться

Ответить
1

Ухх будем вместе смотреть в медовом месяце

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Ого! Не будешь запрещать? Я бы не смогла от этого отказаться

Ответить
0

Я ничего не буду запрещать, только поощрять то от чего тебе по кайфу

Ответить
1

Винный шкаф мммммм

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Так, ради чего ты хочешь на мне жениться?

Ответить
1

Ты я наши детишки и винный шкаф ммм

Ответить

Должностно

Кирилл
0

Ладна, сойдёт....

Ответить
0

Вот это очень сильное заявление
Нельзя уволить Ростислава, ведь он и главнокомандующий нюдсочетверга в субботу

Ответить

Должностной Макс

Должнос…
0

1 день из недели ожидания освобождения моего сердца!

Ответить
1

Понял, жду

Ответить
0

сколько весит

Ответить
0

Некрасиво такое спрашивать

Ответить
2

некрасиво когда соседские дети на соседа похожи☝🏿

Ответить
2

ёбу дал? и почему резервные копии всего полтора гига

Ответить
0

Ебануться

Ответить
0

за 2 года

доселе мог спокойно использовать гугл фотки, да и сейчас ещё можешь всё залить туда для бэкапа

Ответить
0

Да меня айклауд устраивает вполне, за гугл драйв тоже плочу но там фотоархив (который с зеркалки) 

Ответить
0

потому что ты уже старый пидр, вот почему

Ответить
0

ты не знаешь, тк раньше не было камер и некуда было выкладывать

Ответить
0

У меня всегда были с этим проблемы

Ответить
1

у всех были

Ответить
1

но это не должно тебя успокаивать

Ответить