Добавить обложку
Подписан
Отписаться

hicallmenine

+1449
Зарегистрировался
Конкуренция двух российских вратарей в «Рейнджерс»: кто займет трон короля Хенрика?

думаю вряд ли, он сам вроде как еще не против поиграть, будет сидеть до конца, но вариант для клуба был бы хороший

Эффект Валерия Ничушкина: драфт НХЛ, падение и подъем из бездны неудач

хотел как раз провести в конце параллель со смоловым, но не стал лезть в футбик ))

Эдуардыч временно отстранен от администрирования подсайта «Спорт»
так и что? это твои проблемы, молодой, меня это как касается? работа, хуебота, взялся, выпросил - будь добр делай что-то. а так это все звучит как классическая отмазка, когда не хочешь делать домашку а да, еще мнеразвернуть

так и что? это твои проблемы, молодой, меня это как касается?
работа, хуебота, взялся, выпросил - будь добр делай что-то. а так это все звучит как классическая отмазка, когда не хочешь делать домашку

а да, еще мне глубоко плевать, когда ты узнал, что у тебя диабет
как ты сказал в чате «мне наплевать на всех, кто для меня что сделал?»
так что иди в пизду со своим диабетом, неудачник

Эдуардыч временно отстранен от администрирования подсайта «Спорт»

да, он знает об этом, не думаю, что будет какая-та проблема
мы на самом деле рофлим с эдика, просто у меня лично жопень летом горела, я лишь поэтому расписал данную ситуацию

Эдуардыч временно отстранен от администрирования подсайта «Спорт»

а я не связывался, он сам навязался, мне в помощники предложили Влада Макарова, он нормальный парень, а этот просто влез хз как откуда со словами «это я спорт на тж»

Эдуардыч временно отстранен от администрирования подсайта «Спорт»
дружище, это такой мем, а ты совершенно не выкупаешь, что происходит, но я тебе скажу пару слов от себя 1. летом, когда заново создали подсайт, т.к. я хотел вести его и разговаривал на этот счет с Сашей Хнычковымразвернуть

дружище, это такой мем, а ты совершенно не выкупаешь, что происходит, но я тебе скажу пару слов от себя

1. летом, когда заново создали подсайт, т.к. я хотел вести его и разговаривал на этот счет с Сашей Хнычковым, ты выпросил админку, создав пост «Подсайт Спорт появился, а я не админ».
2. админами были я, Влад Макаров и ты, но на протяжении полтора месяца (с середине июля по август), ты не сделал ничего для роста подсайта, кроме как запостил 1-2 скопированные со спортса статьи
3. а если уж откровенно говорить, то эти полтора месяцу только я ежедневно постил по 2-3 новости, чтобы в подсайте была активность хоть какая-та, только благодаря этому там есть сейчас за 1к подписчков
4. в октября ты создаешь конфу «спортивная редакция тж», пытаешься что-то сделать, когда время уже ушло, постишь 4 статьи, забиваешь хуй и дальше пишешь псевдо кул материал про свой ебаный диабет)))
5. тебя кикают с конфы в телеге спорт тж, ты забираешь у меня и у влада админку в подсайте, при том что импакта ты сюда внес 0?

дружище, тебе сколько лет?

Собин заблокирован на вечно в подсайте «спорт»

ты звездных войн пересмотрел что-ли? какой удар?

Собин заблокирован на вечно в подсайте «спорт»

эдик, у тебя друзей нет что ли, им бы поплакался, а не здесь

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]