4 shizzle ma nizzle
197

Предпивная тема

ебани лося коль не жалко, посмотрим сколько вас ждёт пивблог

ждём 15 лойсов и выходим из тени

#shizzlebeer
{ "author_name": "4 shizzle ma nizzle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 205539, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 15:17:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

@Кто это иди сюда, я тебя ёбну

Ответить

Классный турник

serguun42
5
Ответить

Долгий Влад

3

@Биржа TJ купить 2 137275

Ответить
1

Успешно куплено 2 акций шизл, ёпта на сумму 63.9 ⓛ!

Ответить

Долгий Влад

Биржа
3

Не подведи

Ответить

Долгий Влад

Долгий
1

@Биржа TJ продать 1.5 137275

Ответить
0

Я тебя не понял. Проверь соответствие запроса формату. Должно быть, например, так: "купить 10 85142". Обрати внимание на возможные лишние пробелы.

Ответить

Долгий Влад

Биржа
2

@Биржа TJ купить 18 137275

Ответить

Классный турник

3

ебани лося коль не жалко

Ответить
2

@Биржа TJ купить 370 137275

Ответить
1

Успешно куплено 370 акций шизл, ёпта на сумму 10041.8 ⓛ!

Ответить

Долгий Влад

Биржа
3

@Шахтёр махинации, благодаря инсайдам

Ответить

Классный турник

Долгий
2

АЗИНО 777 СТАВКИ НА СКАЧКИ ШИЗЛА

Ответить

Долгий Влад

Классный
2

Надо купить рекламу для биржитж у даберов

Ответить

Долгий Влад

2

А что если это все байт? Сейчас он соберёт все наши акции и отправится к Повидлову.

Ответить
1

я скажу заранее если что, успеете спрыгнуть, главное держаться рядом с блогом

Ответить

Долгий Влад

4
0

хорошо

Ответить

Долгий Влад

Долгий
0

@Биржа TJ купить 18 137275

Ответить
1

Успешно куплено 18 акций шизл, ёпта на сумму 484.74 ⓛ!

Ответить
2

про биржу удалил, не буду засирать ленту

Ответить

Головной парфюмер

2

хочу подобные обзоры делать но тока на жижи для вейпа

Ответить

Здоровый парфюмер

Головной
0

Да шо там делать: из русских Maxwells и Smoke Kitchen, из импортных Skwezed по моновкусам, Jam Monster по выпечкам и Nasty Juice по сладостям.

Ответить

Здоровый парфюмер

Головной
0

Но если знаешь какие-то суперские жижи на обзор, я бы с удовольствием почитал, а то уже все приелось.

Ответить
1

@Дамир Камалетдинов @Сергей Звезда в ваших интересах лайкнуть пост0)

Ответить
2

Разумеется, в моих интересах. Я в тебя вложился, отбивай!

Ответить
1

опа!
набрали лосей
ближе к 20:00 по москве начну

Ответить

Долгий Влад

4
1

куплю кефир или квас, буду во всеоружии, почти пиво

Ответить

Здоровый парфюмер

0

@Биржа TJ купить 1000 137275

Ответить
3

салам здарова, братка, подпишись на блог

Ответить

Долгий Влад

4
0

ты че озуел

Ответить
2

да, а ты

Ответить

Долгий Влад

4
0

я запланировал продать все твои акции после поста! Я давнее чем ты ахуел!

Ответить
1

а в чём проблема

Ответить

Долгий Влад

4
0

спасибо, я думал ты меня забанишь

Ответить
2

я дебил что-ли тебя банить??

Ответить

Здоровый парфюмер

Здоровый
0

@Биржа TJ продать 1000 137275

Ответить
2

Чё это было??

Ответить

Склонный ящик

4
1

Лол. Прибыль зафиксировал. Спекулянт! 

Ответить
0

Успешно продано 1 000 акций шизл, ёпта на сумму 34 700.0 ⓛ!

Ответить
0

Успешно куплено 1 000 акций шизл, ёпта на сумму 27 120.0 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ продать 10 171725

Ответить
0

Успешно продано 10 акций Алена Яровая на сумму 9892.7 ⓛ!

Ответить
1

сори

Ответить
0

@Биржа TJ продать 1 29796

Ответить
0

Успешно продано 1 акций Авд еев на сумму 8687.98 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ купить 321 137275

Ответить
1

Успешно куплено 321 акций шизл, ёпта на сумму 8 692.68 ⓛ!

Ответить

Долгий Влад

Биржа
0

@qq тут багич с пробелом

Ответить

Элементарный нос

Долгий
1

Уже вроде пофикшено

Ответить

Долгий Влад

0

@Биржа TJ купить 263 137275

Ответить
0

Недостаточно денег на балансе

Ответить

Долгий Влад

Биржа
0

э, я на калькуляторе считал!

Ответить

Долгий Влад

Долгий
0

@Биржа TJ купить 262 137275

Ответить
0

Успешно куплено 262 акций шизл, ёпта на сумму 7 094.96 ⓛ!

Ответить

Долгий Влад

Биржа
1

даже с калькулятором долбаеб...........

Ответить
0

6 лайков ещё!!

Ответить

Ударный утюг

0

@Биржа TJ купить 10 137275

Ответить
0

Успешно куплено 10 акций шизл, ёпта на сумму 270.3 ⓛ!

Ответить

Ударный утюг

Биржа
0

@Биржа TJ купить 20 137275

Ответить
0

Успешно куплено 20 акций шизл, ёпта на сумму 541.2 ⓛ!

Ответить
0

кто умеет в фотошёп?
памагити
надо фото чуть обработать для облошки

Ответить