Опрос про пиво

Коллеги, биргики, у меня вопрос, чё делать со старыми выпусками, может почуть из заливать сюда или пофиг?

что делать со старыми выпусками пивблога
заливать сюда аккуратно
забить
свой вариант
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
#shizzlebeer
{ "author_name": "4 shizzle ma nizzle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 207569, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 19:03:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ласковый пришелец

3

Зачем ты у жиденькой аудитории мнение спрашиваешь?

Ответить

Крестьянский велосипед

Ласковый
1

МОИ ПОДПИЩИКИ НЕ ЖИДЕНЬКИЕ!!!!1

Ответить

Ценный ящик

Крестьянский
1

Дитковский про себя говорил)))

Ответить

Крестьянский велосипед

Ценный
0

Алёшенька не жиденький тоже!!

Ответить

Ценный ящик

Крестьянский
4

Судя по аве, он из кожзама)

Ответить

Крестьянский

Ценный
0

рептилоид

Ответить

Ценный ящик

Крестья…
2

Шкурку сбрасывает, ды

Ответить
2

Лей, нужно больше пива

Ответить

Крестьянский велосипед

Собака
0

@кто это?

Ответить
1

я не из местной тусовочки

Ответить
0

Я не знаю других имен Собака соседа

Ответить

Прочий историк

1

Видео снимай 

Ответить

Крестьянский велосипед

Прочий
0

это деанон

Ответить

Прочий историк

Крестьянский
1

под другим ником

Ответить

Ценный ящик

Прочий
3

Под моим пусть снимает.

Ответить

Крестьянский велосипед

Прочий
1

например @Олег Ивахнов 

Ответить

Ценный ящик

1

Заливать, просто со свежим оформлением.

Ответить

Крестьянский велосипед

Ценный
0

блин, я же не нафоткаю столько пива, а брать всё это поновой разорюсь, ладно, надо думать над

Ответить

Ценный ящик

Крестьянский
0

Да пох на фокти, в нете найти можно, или вообще без. Главное текст грамотно разбивать на абзацы, всякие разделители там ставить и тд и тп.

Ответить

Крестьянский велосипед

Ценный
1

ааа, с этим я постараюсь!

Ответить
1

дал дал ушел

Ответить

Бумажный Влад

0

Ты ещё в каком-то треде много советовал годных комедий..

Ответить

Крестьянский велосипед

Бумажный
0

забыл

Ответить

Бумажный Влад

Крестьянский
0

А я помню. Тред, но не комедии

Ответить