Маленький хичхакер

хочу переименоваться не в Stella Lucia

{ "author_name": "Kaia Gerber", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 359750, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 16:22:30 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Маленький хичхакер

3
Ответить
1

Записал себе в блокнотик

Ответить
1

ай блят пропустил "не", а в кого ?

Ответить
1

@Master Oogway ты переименовался? Ура! К истокам.

Ответить

Внезапный колос

Ростисл…
1

о да!) сам ждал этого

Ответить

Утренний танк88

1

Блять к своему мтыду только что узнал кто такая Кайя Гербер. А ведь уже был м ней заочно знаком - в детстве я дрочил на её маму.

Ответить

Маленький хичхакер

Утренний
1

Синди женщина, на фотографию которой я подрочил первый раз в жизни

Ответить

Маленький хичхакер

0

Или Райли Кио

Ответить

Тупой утюг

0

че это за ебаный фетиш принимать в интернете облик какой-то тупой пизды, которую ты один только знаешь, притом, что ты - взрослый половозрелый мужик, пьющий пиво? и даже обозревающий пиво.

Ответить
0

что ты, что ферман, что билли хуйлиш

Ответить

Тупой утюг

Тупой
0

это типа как когда ты в lineage за темную эльфийку грудастую гоняешь?

Ответить